• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России по ловле спиннингом с лодок 2018

Animalize

Александр Дёмин
Ну и, собственно, наш ролик. А там уже сами думайте, ради чего мы снимали: ради того, чтобы "спалить" чью-то общеизвестную точку или ради такого интересного турнира, который никем даже не освещался...
Собственно, весь этот "громкий скандал" запечатлён на 2:40. Как думаете, стоило оно такой вони?
 
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник
Ну и, собственно, наш ролик. А там уже сами думайте, ради чего мы снимали: ради того, чтобы "спалить" чью-то общеизвестную точку или ради такого интересного турнира, который никем даже не освещался...
Собственно, весь этот "громкий скандал" запечатлён на 2:40. Как думаете, стоило оно такой вони?
Саня отличное видео , а у Руслана это нервы, думаю он не со зла , просто на взводе был.
 

ProAri61ru

Активный участник
Один хочет фильм сделать, другой не хочет себя показывать. Такие моменты надо обговаривать.
 

серж161

Известный участник
Один хочет фильм сделать, другой не хочет себя показывать. Такие моменты надо обговаривать.
поддержу!
скорее всего, нужно у участников( соперников ) спрашивать или уведомлять о сьемке!
Видос интересный, а Руся видимо от усталости погорячился т.к. он все силы отдает тренировкам.
 

Kollega

Известный участник
В полемику вступать не собираюсь, но, Руслан ты несешь абсолютный бре..........эту ахинею которую ты написал, то мне тебя по человечески жаль...
Бред, ахинея…
Здесь есть такие и сякие, но никак не дегенераты, то есть не бредят.Мнение высказывают. Поаккуратнее. Что у вас в головах было известно не нам.. Против такой вашей «невинности» здесь наберётся навскидку ещё человек 5-6.
Кое у кого нет шального бабла, чтобы ехать черт-те куда на серьёзное мероприятие и просадить бездарно. Что выделили из семейного бюджета должно быть отработано по-полной и без подобных «мастеров» репортажа. Кое у кого слишком неравнозначно оснащение. Ещё больше дорожит наработками. Кое-кто вообще не понимает зачем нужно рваться в кадр и не любит этого. Чего лезть куда не просят? Снимали бы во время тура – флаг в руки!

.......и судьи... мягко говоря, они крутили пальцем у виска в твою сторону. Хочешь - верь, хочешь - нет...
Судьи… Судьипочтиневидимки.:)
Видел за два тура только в концах зон "буйками" и раз проплыли мимо. «Полтора землекопа» на солидную акваторию. Судьи, не понимающие зачем проверять лайвелы.:)
Чуть нашего, привезённого судью не утопили. Не только, что горючего пожалели, а ещё и без вёсел на воду отправили. Едва между быками в-делителя проскочили. Ко мнению таких специалистов нужно прислушиваться?

. Такие моменты надо обговаривать.
Хотя-бы.
 
Последнее редактирование:

Animalize

Александр Дёмин
Это не мнение, а натуральный наезд. Я знаю, что Руслан меня недолюбливает, уже не раз об этом слышал, да и вижу это прекрасно невооружённым глазом. Поэтому подобная ситуация для него, словно красная тряпка для быка.
там вдалеке прямой наводкой на нас летит лодка, уходить, прятаться бессмысленно, сядим поедим
Почему же он молчит о том, как год назад на Дону он к нам подъехал на Спиннинглайне во время тренировки? Мы нормально тогда отреагировали, хотя точно также прорабатывали голавлиную точку. Тут абсолютно зеркальная ситуация. Татышо, видите ли, к Руслану соизволили под мост подъехать к самой популярной точке акватории со щукой. Напарники ещё утром её там обнаружили. Или с каких-то хренов на тренировках ближе, чем на км подъезжать нельзя? Да что вы несёте, друзья?
Квадрокоптер в данной ситуации рассматриваю исключительно с точки зрения того, что Руслан уже давно хотел с нами поссориться. Да ради Бога, Бог тебе судья!

Kollega а оснащение каким боком к этой теме? Знали куда ехали.
 

Animalize

Александр Дёмин
Саня отличное видео , а у Руслана это нервы, думаю он не со зла , просто на взводе был.
Я сколько его не вижу, он постоянно нервный. Ни одни соревнования ему ещё не понравились. Везде что-то да не так как надо.
 

Lex

Алексей С.
Бред, ахинея…
Здесь есть такие и сякие, но никак не дегенераты, то есть не бредят.Мнение высказывают. Поаккуратнее. Что у вас в головах было известно не нам.. Против такой вашей «невинности» здесь наберётся навскидку ещё человек 5-6.
Кое у кого нет шального бабла, чтобы ехать черт-те куда на серьёзное мероприятие и просадить бездарно. Что выделили из семейного бюджета должно быть отработано по-полной и без подобных «мастеров» репортажа. Кое у кого слишком неравнозначно оснащение. Ещё больше дорожит наработками. Кое-кто вообще не понимает зачем нужно рваться в кадр и не любит этого. Чего лезть куда не просят? Снимали бы во время тура – флаг в руки!


Судьи… Судьипочтиневидимки.:)
Видел за два тура только в концах зон "буйками" и раз проплыли мимо. «Полтора землекопа» на солидную акваторию. Судьи, не понимающие зачем проверять лайвелы на старте, да и вообще не знающие, что это за зверь. Квалификация… Сюда их нужно пригласить, на курсы, в Ростов-на-Дону, Новочек, Батайск, Таганрог,:)
Чуть нашего, привезённого судью не утопили. Не только, что горючего пожалели, а ещё и без вёсел на воду отправили. Едва между быками в-делителя проскочили. Ко мнению таких специалистов нужно прислушиваться?


Хотя-бы.
Давно такого бреда не читал))))
Купи себе коптер и покажи как им выигрывать соревы)) А мы поучимся.
Демин имеет определеный авторитет и ни в каком говне, в отличие от некоторых, замечен не был. Скажите спасибо, что он тратит свое время и снимает для всех свои видео.
А ваще он правильно сказал - за кем ему подглядывать?))) Раслабьтесь и просто учитесь ловить
Но еще больше расмешило приглашение в Батайск и Таганрог)))) Чему там судьи научаться? Как каждое сорево запороть? Или как левые категории присвоить? Так гл судья ЧР - Букреев, все это и так не хуже них знает, тк сам судет с этими же судьями, а именно - чета Кореневых)))) Короче, очередной бред из твоих уст
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
О, как тут без меня интересно:)....
По поводу не долюбливает - Саня, ко всем экипажам всегда относился и буду относиться "ровно", тем более переодически являясь организатором соревнований, я не имею никакого морального права кого то " любить" больше, а кого то меньше...
И вообще, я женщин люблю, раньше больше и разных, сейчас одну....
По поводу Дона и головлиной точки - я к вам подьехал, вы подьехали на Кубке, не вижу здесь никакой проблемы, подьежайте сколько вашей душе угодно, но только без "пролетов" над головой...
По поводу давно хотел с нами поссориться - я высказал свое мнение, вы свое, кто то согласен с моим мнением и взглядом на ситуацию, кто то с вашим, это абсолютно нормальное явление и причины для "хотел с вами посориться" я здесь абсолютно не вижу, просто разные взгляды, по моему это нормально когда люди расходятся во взглядах на одну и ту же ситуацию.
Я сколько его не вижу он постоянно нервный, всегда что то не так - за свои три года в спорте и проведенных за это время более 50 ти соревнований, я давно уже успокоился....
Все вопросы по этому поводу к нашим Гладковым, Байковым, Лексам, Денисам, это они во всем виноваты, заложив в меня на соревнованиях проводимых под их руководством уважение к рыболовным правилам и соперникам...
Мда, хреновый видимо из меня судья ВК через пару тройку лет получится, Россию судить точно не возьмут, по соблюдению правил замучаю :D...
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Руся, на России судьи бояться замечание вынести(((( А вдруг на них обидятся и больше не пригласят))) На всех ЧР и КР где был такая ситуация - полный раслабон))))
 

Руся

Клев-Во!
Руся, на России судьи бояться замечание вынести(((( А вдруг на них обидятся и больше не пригласят))) На всех ЧР и КР где был такая ситуация - полный раслабон))))
Лекс тише, а то тебя сейчас приглашать перестанут, меня потом... Не гневи бога, а то, так только свою область по жизни судить будем...
Кстати Саня Портной с напарником на катере реально прокатился без бензина в неуправляемом дрейфе через створы вододелителя, у него столько эмоций осталось, что об этом, он нам с Серегой в машине пол дороги рассказывал, думаю на судейском семенаре 29 числа, он сам все расскажет...
 
Последнее редактирование:

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Здесь есть такие и сякие, но никак не дегенераты, то есть не бредят.Мнение высказывают. Поаккуратнее. Что у вас в головах было известно не нам.. Против такой вашей «невинности» здесь наберётся навскидку ещё человек 5-6.

Присоединяюсь! Мое мнение как профессионала: Если снимаешь группу людей и общий план, то это одно, а если крупный план и против воли человека, то это уже нарушение закона - если человек против съемки, то запрещено его фотографировать и проводить видеосъемку, даже если это общественное место.
 

Lex

Алексей С.
Лекс тише, а то тебя сейчас приглашать перестанут, меня потом... Не гневи бога, а то, так только свою область по жизни судить будем...
Кстати Саня Портной с напарником на катере реально прокатился без бензина в неуправляемом дрейфе через створы вододелителя, у него столько эмоций осталось, что об этом, он нам с Серегой в машине пол дороги рассказывал, думаю на судейском семенаре 29 числа, он сам все расскажет...
Да мне как-то фиолетово)))) Лучше совсем не ездить, чем в таком бардаке участвовать
 

romanmirbar

Известный участник
IMG-20180722-WA0020.jpg
 

ArtMagic

Активный участник
Дааа, вот это серьёзно! А протоколы с Адреналина где можно посмотреть? Заходил на их сайт, там нету, в ВК тоже нету!
 

Kollega

Известный участник
Lex,
Процедил свежие для меня новости, но учи своих близких.
 
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
Парни, краснодарцы, соседи по туру, сегодня звонил наш общий хороший знакомый и кое-что объяснил по судейству. По поводу дистанции, оказывается, есть один вид «точного» контроля – визуальный. Ваш глазомер – 55м, наш - 45. Потому, как не привлекала судью, истину установить не возможно. Непонятно, зачем писать правила, не имея механизма для их контроля. Ожидал от сорев. такого уровня бОльшего. Рыбы хватило всем, не в обиде, а написал резковато (привезённый общий негатив сказался) наверное. Принимайте извинения. Если что исправить – в личку. Насчёт дистанции - сам был грешен. Пролетел как-то, в запале на финиш, близко от спортсменов, а они ещё ловили. Извинился, конечно, но настроение подпортил.

Может идеалист, но если спорт, то виделся честнее.

Кстати, «Одиссеи» конечно молодцы и впереди, но Шанину А. респект! Насколько знаю, он один закрылся по жереху в турах. Мастер.
 

Kollega

Известный участник
Про лайвелы. Оказывается, нет в положении их проверки. Избаловал родной формат.)
Количество судей – не их вина. Это и так знал.
В общем, теперь придётся, пока молча оценивать качество такого спорта и думать, чего творить дальше.
 

Kollega

Известный участник
Александр, Дёмин, не ищу повода наезда ничуть, может и классный парень, и достоин чьего-то уважения - не знаю. Возмутил подход к вопросу. Как оказалось на самом деле, мнения не однозначны, да и Олег, вон, авторитетно описал. Мы, таки, тоже-ж люди…:)
 
Последнее редактирование:

Animalize

Александр Дёмин
У некоторых п.в.х., соотв. скорости в полтора-два раза ниже ваших.
Ответил?
Конечно, нет! Я имел в виду какое отношение имеет оснащение лодок к ситуации с квадрокоптером? Спасибо, по поводу разницы в скоростях между пвх и алюминьками осведомлен.
 

Animalize

Александр Дёмин
Присоединяюсь! Мое мнение как профессионала: Если снимаешь группу людей и общий план, то это одно, а если крупный план и против воли человека, то это уже нарушение закона - если человек против съемки, то запрещено его фотографировать и проводить видеосъемку, даже если это общественное место.
Ну... не совсем согласен, т.к. ту съёмку крупным планом язык не повернётся назвать. Там даже лиц толком не видно. Скорее, общий план.
Спасибо за оценку ролика, монтировал в Сони Вегас.
 

SAV

Саша Сталкер
Ну... не совсем согласен, т.к. ту съёмку крупным планом язык не повернётся назвать.Нажмите, чтобы раскрыть...
Это детали. Если человек против, я не снимаю)
Вообще должна быть четкая граница:1 -тренировки и туры и 2-приезд, встреча на берегу, построение, время между турами, награждение, общение после туров ....еще х.з.ч. И если во 2 случае думаю, мало кто будет против съемки в это время, что фото, что видео- даже в кайф;)Ну а в 1 случае, мало того- это отвлекает от процесса...так еще действительно у некоторых:eek::D есть свои секреты:D на тренировках и тем более в турах о которых они не хотят чтоб знали. И не важно общий план или крупный план-как его не называй. :pЕсли человек не хочет-не снимай!!!!:cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху