• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России по ловле спиннингом с лодок 2020

Lex

Алексей С.
У кого есть джиговая палка до 90-100грамм?
Возьму на соревы в аренду, либо как спонсорскую помощь)))
Нежное обращение гарантирую)
 

серж161

Известный участник
не Леха, я и имею в виду ЧЕКАМАС и ДОН-ТИМ это понятно, а кто третие?
 

advocat

Известный участник
Подскажите, а как формировались команды на эти соревнования? Просто рейтингу например наш экипаж выше некоторых спортсменовскто уже в команде едет, а никто не звонил, не предлагал. В прошлом году наоборот все было. Или по принципу корпоративного формирования команды может?
 

серж161

Известный участник
Странно, изначально желающих было мало, чем ближе к выезду тем больше желающих. мы не едим, едут как я понял Дейнега с командой. а они выше по рейтингу чем остальные....
 

Lex

Алексей С.
Странно, изначально желающих было мало, чем ближе к выезду тем больше желающих. мы не едим, едут как я понял Дейнега с командой. а они выше по рейтингу чем остальные....
Да, если нашлись желающие выше вас по рейтингу - то поедут они
 

advocat

Известный участник
Серёга, та не вопрос, никто никого оттеснять не собирается. Но хочется понять принцип формирования команд. Получается, что не по рейтингу, а по кто первый захотел. Это ведь неправильно. Будет ещё следующий год, получается, что любой спортсмен из конца списка может поехать только потому, что его взяли товарищи повыше, или кто раньше заявился?
 

Lex

Алексей С.
Серёга, та не вопрос, никто никого оттеснять не собирается.
Гена, говори за себя. Да и что значит - "оттеснять"? Если есть желающие, которые выше по рейтингу - то это их право ехать и никто никого не оттесняет.
ЗЫ Мне вот только странно, что даже желающие не могут тут отписаться - и это я не про тебя или Сергея, а про всех.
Отписалась только наша команда.
 

advocat

Известный участник
Вот я за это и говорю, кроме Вашей команды никто не отписался, а список коллуарно возник, в том числе и с участием спортсмено, которые ниже нас по рейтингу. Интересно каким образом?
 

advocat

Известный участник
Я понимаю, что нет руководителя, но какой-то ведь порядок должен же быть.
 

Lex

Алексей С.
Покажи список? Есть желающие ехать.
Не вижу в этой теме желания от твоей команды.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Отпишитесь здесь все желающие ехать, поможем разобраться, кто имеет первоочередное право.
 

PON

Активный участник
Don Team едет полным составом:
Борисов Андрей Юрьевич
22.02.1983
Соловьев Степан Алексеевич 23.08.1981
Пономарев Владимир Валерьевич 05.07.1976
Пономарев Юрий Валерьевич 17.05.1985
 

Kollega

Известный участник
Съездил бы, да только толку от желания - далеко в рейтинге.
 
Сверху