• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России по поплавку 01 -05 июня Тольяти

приморец

Известный участник
Уважаемые спортсмены отслеживаю ветку на матчфишинге по данному соревнованию
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=35634&page=2
обращаю Ваше внимание на следующий пост
В связи с тем, что в 2017 году участие личников (кроме как в составе команд), не допускается принятыми нормативными документами ФРСР, прошу представителей тех субъектов РФ, в которых, принятыми у них внутренними нормативными документами, допускается участие в команде от их субъекта легионеров (и есть такие вакансии), каким-нибудь образом об этом заявить, поскольку есть спортсмены, имеющие соответствующие разряды, и готовые проявить себя на данных соревнованиях...
Прошу всех желающих (имеющих право выступать на данных соревнованиях) отписываться здесь.
 

приморец

Известный участник
Уважаемые коллеги до 30 апреля необходимо подать заявку на участие.
Заявка подается от федерации РС РО.
Еще раз прошу обозначиться тех кто планирует участвовать. (мне или Байкову).
 

приморец

Известный участник
Уважаемые коллеги к сожалению могу констатировать, что на данное соревнование от Ростовской области команда не поедет.
Лично обзвонив всех (кроме Савченко А., не отвечает), получил от каждого кандидата в сборную и первых пять спортсменов из рейтинга отрицательный ответ.
Обоснования разные (нет возможностей (в основном финансовых) нет времени, проблемы со здоровьем и т.п.).
Но в месте стем, большинство из кандидатов высказали желание участвовать на ЧР в Орле (это радует).
Хочу напомнить, что в этом году участие личников на всероссийских соревнованиях не предусмотрено. (по крайней мере пока).
 
Сверху