• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России 2016 ловля донной удочкой (5-9 мая Воронеж).

МиД

DFK
preview_cCDr48cv_Vo.jpg
preview_Px_KFvCgVCI.jpg
 

МиД

DFK
Артем молодец! Держись завтра, жми !!!
Остальные то же достойно. Удачи парни!
 

Nog

Волобырь
Результаты поражают!
Артём - чё так херово ловишь? Надо ловить в 2 раза больше ;)
Краснодарский край тоже нехило выступил. В командном зачёте болею однозначно за них )
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Фил первый в своей полузоне.
10400 ближайший вес 6670.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Артём второй в своей полузоне. Вес шесть кил с чем то.
Чижков Пётр два килограмма с чем то, место пока не известно, но судя по соседям не очень.
Ждём окончательных результатов.
 

МиД

DFK
Артем ,мои поздравления!!! Самый лучший результат за все выездные ...
П.с. я говорю за всех ростовских фидеристов. Выше еще никто не взлетал.!!!
 
Последнее редактирование:

Jora

Активный участник
Артем ,мои поздравления!!! Самый лучший результат за все выездные ...
П.с. я говорю за всех ростовских фидеристов. Выше еще никто не взлетал.!!!
по моему Петрович был 4-м, правда еще на неофициальном межрегиональном кубке. Артем красавелло, жаль не в призах.
 

МиД

DFK
по моему Петрович был 4-м, правда еще на неофициальном межрегиональном кубке. Артем красавелло, жаль не в призах.
Ууух ты вспомнил. Мы тогда 1 командное взяли и он в призах в личке был, 2или 3. А так у нас Давид Чемпион Мира. Я говорил о России официальной.
 

уоокер

Активный участник
Хороший, до отъезда в Краснодар, может успееш написать немного как Все было ...
 

pushok

Пушков Денис
Поздравляю десант ростовских фидеристов с достойным выступлением! рад за вас от души!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Коренев А.А. написал на МФ: "Миша, ваш (Воронежский) протокол всем протоколам протокол! Я рад, что в Воронеже есть такие специалисты."

Во первых, Михаил выложил неофициальный протокол.
Во вторых, по ходу, выяснилось что эта программа некорректно обсчитывала командно-личные соревнования с полузонами и личниками. Программа и дальше делала бы это, если бы не мой подсчет другими средствами и выявленная при этом системная ошибка. В связи с чем появляется вопрос по корректности протокола прошлогоднего ЧР по донной удочке за подписью Коренева А.А.
 
Последнее редактирование:

San-San

Известный участник
Коренев А.А. написал на МФ: "Миша, ваш (Воронежский) протокол всем протоколам протокол! Я рад, что в Воронеже есть такие специалисты."

Во первых, Михаил выложил неофициальный протокол.
Во вторых, по ходу, выяснилось что эта программа некорректно обсчитывала командно-личные соревнования с полузонами и личниками. Программа и дальше делала бы это, если бы не мой подсчет другими средствами и выявленная при этом системная ошибка. В связи с чем появляется вопрос по корректности протокола прошлогоднего ЧР по донной удочке за подписью Коренева А.А.

"В огороде бузина, а Киеве дядька". Вместо того, что бы ответить спортсменам на Matchfishinge, почему при жеребьевке на КР-16 был нарушен пункт 7.3 "Правил рыболовного спорта", который гласит:
"В командных соревнованиях, в которых участвуют два и более спортсмена, заявленных только на личное первенство, они жеребьевкой равномерно распределяются в обе полузоны", Вы ищете черную кошку в темной комнате. Программа считает правильно. Просто при не правильной жеребьевке, у ней "подтекает крыша". Программисты из Воронежа и Москвы добавили еще один пункт "дуракоустойчивости" в расчетный модуль, и протокол, который вывесил Духанин, соответствует действительному распределению мест при НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ЖЕРЕБЬЕВКЕ. Так что слухи о "смерти" Глобусовской программы сильно преувеличены. Можете расслабиться.
P.S. В Дубне в 2015 г. при жеребьевке спортсменов по полузонам был соблюден пункт 3.7 "Правил ". Протестов не поступало. И пересчитывать там НЕЧЕГО.
Я сказал все, и в полемику не вступаю.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
"В огороде бузина, а Киеве дядька". Вместо того, что бы ответить спортсменам на Matchfishinge, почему при жеребьевке на КР-16 был нарушен пункт 7.3 "Правил рыболовного спорта", который гласит:
"В командных соревнованиях, в которых участвуют два и более спортсмена, заявленных только на личное первенство, они жеребьевкой равномерно распределяются в обе полузоны", Вы ищете черную кошку в темной комнате. Программа считает правильно. Просто при не правильной жеребьевке, у ней "подтекает крыша". Программисты из Воронежа и Москвы добавили еще один пункт "дуракоустойчивости" в расчетный модуль, и протокол, который вывесил Духанин, соответствует действительному распределению мест при НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ЖЕРЕБЬЕВКЕ. Так что слухи о "смерти" Глобусовской программы сильно преувеличены. Можете расслабиться.
P.S. В Дубне в 2015 г. при жеребьевке спортсменов по полузонам был соблюден пункт 3.7 "Правил ". Протестов не поступало. И пересчитывать там НЕЧЕГО.
Я сказал все, и в полемику не вступаю.

San-San, так мы у вас учились. ;)

Не поленился посмотреть протокол ЧР прошлого года:

Л.З. Псковская область Яковлев А.В. сектор 8
Л.З. Севастополь Мазин Ю.Г. сектор 9

Всего в зоне 33 спортсмена. Команд 31. Личников 2. Длина полузоны 17. Т.е. оба в одной полузоне. ;)

По протоколу Тверская область Голубев Д.В. сектор А 11 получил командных 15 баллов, а должен был (без учета личников) получить 14. Этот один балл сдвигает команду с 22 на 21 место.

Орловская область Чирикин В.А. сектор А 22 при длине полузоны 17 и отсутствии личников за последнее место получил 16, а не 17 баллов. При 17 баллах эта команда перескакивает с 24 на 25 место.

Команда Волгоградской области за последнее место при длине полузоны 17 и двух личниках получила 16 баллов. Даже простое вычитание дает 15.

Это только 1 тур зона А. Так что какая уж тут полемика... и пересчитывать там нечего... просто "крыша подтекла"...

Что касается МФ, то у меня там нет регистрации. Результаты подсчитаны в соответствии с протоколами зон, тремя судьями, двумя разными способами, результаты которых совпали. Тем, кто в частном порядке пересчитывал результаты соревнования рекомендую посмотреть, как учитывается результат центрального сектора при нечетном количестве спортсменов в зонах. После первого тура ГСК на этот вопрос потратила достаточно времени.
 
Последнее редактирование:

serg315

Активный участник
San-San, прежде, чем цитировать Правила
Вместо того, что бы ответить спортсменам на Matchfishinge, почему при жеребьевке на КР-16 был нарушен пункт 7.3 "Правил рыболовного спорта", который гласит:
"В командных соревнованиях, в которых участвуют два и более спортсмена, заявленных только на личное первенство, они жеребьевкой равномерно распределяются в обе полузоны",
рекомендуется их хотя бы прочесть, чтобы не ляпать невпопад, что впрочем у Коренева обычно и бывает. Пункт 7.3 вышеназванных правил (в чем каждый может убедиться лично, заглянув туда) описывает требования к снастям в дисциплине "Ловля на блесну со льда".:rolleyes:
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
В первую очередь хотелось бы поздравить каждого нашего спортсмена, включая легионеров.
Артём Заколодный - красава!!! Немного не хватило до мастера))) Так держать. Водоём разобрал на отлично.
Филатов Вячеслав - долго запрягал, но ооочень быстро поехал. Обращаюсь к руководителям всех секций, если не хватает спортсмена на поездку на Россию, звоните Филу. Парень готов закрыть любую дисциплину)))
Чижкову Петру отдельный Респект - на своих плечах отвезти весь состав личников, это достойно уважения. По выступлению, то же неплохо, главное есть над чем работать.
Наши Легионеры, Миронов Олег и Хорошкевич Андрей. У первого мега стабильность, которой можно только позавидовать, у второго энергии через край. Я вообще не понимаю, как можно провести такое количество турниров на самом высоком уровне.

Все ребята Молодцы!!! Мы вами гордимся!!!
 
Сверху