• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России 2019 года по ловле на мормышку со льда.

mutnuy

Участник
Отличный,емкий отчет. Вы парни молодцы, легко сидеть на диване и рассуждать как всех закидаешь шапками и очень сложно выбрать правильную тактику опираясь на безмозглую рыбу. Каждый из нас имел залеты но не все смогли из них извлечь правильные уроки.
По отборам- мы включали в рейтинг все соревы до ЧР, с возможностью выбрать три лучших,также рейтинговыми считали все выездные. Спортсмены не добирающие балы дома могли поехать к соседям и постараться выиграть. Это всех стимулировало и не плохо развивали направление в целом.
Еще раз скажу - ПАРНИ ВЫ МОЛОДЦЫ - дорогу осилит идущий.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
4. самое наверное сложное и противоречивое. Только что мы вроде как смогли закрепить как нам кажется правильную систему отборов в команду, как уже закралась новая идея. Например: Вот в этом году спортсмен показывает отличные результаты, набирает неплохую форму и его нет в команде, так как прошлый сезон он не отобрался, он пропускает Россию, находясь в отличной форме, а вот след. сезон не получается, вне рейтинга, но едет на Россию, так как прошёл отбор в прошлом году.
Проводите отборы. Включайте в них победителей текущего сезона.
Рейтинг 2019 уже можно было бы и подсчитать, к слову.
 

Kollega

Известный участник
Серёга (Киреев), нормально всё будет, раз с головой подход к делу.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Протоколы

ТР команды стр 1.jpg ТР команды стр 2.jpg ТР команды стр 3.jpg ТР личка стр 1.jpg ТР личка стр 2.jpg ТР личка стр 3.jpg справка о СК .jpg
 
Сверху