• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской Атомной Станции 2015 (г.Волгодонск)

Виталий М.

г.Волгодонск
23-24 мая 2015 г. состоится Кубок РоАЭС по ловле донной удочкой.
Место проведения и положение позже.
Состав команды 3 человека.
 

ПСК

Известный участник
Приветствую Виталий.
В эти даты запланирован Кубок Краснодарского Края, многие спортсмены будут стоять перед выбором. Я понимаю что это другой регион, и просчитать всё мы не сможем, но по крайней мере, мы должны стараться обеспечивать максимальную представленность наших спортсменов на всех турнирах. К тому же турнир пройдёт на водоёме, который планируют задействовать для проведения Кубка России в 2016 году.
Но если даты всё таки изменить не получиться, значит так тому и быть, организация, дело не простое...
Ещё у меня вопрос по поводу количества участников, почему в команде 3 человека? Я знаю минимум 3 команды, которые планировали к вам приехать, не знаю получиться у них или нет, но вопрос в другом, им придётся кого-то сажать на лавку. В чём сложность сделать 4 человека в команде?
Заранее спасибо за ответы...
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Я все понимаю, но по календарю запланировано уже на эти даты соревнование. Спонсор РоАЭС заложил деньги на этот месяц, как и на следующие которые запланированы, менять дату уже не куда. Далее у нас поплавок (попробуем), затем спиннинг с берега, все идет в притирку.
По поводу кол.человек в команде, ну а есть смысл в 4 человека делать мероприятие?, 3 человека в команде не запрещено, многие соревы под этот формат проходят, не мы первые и не мы последнии.
Ждем в гости, а так же ждем гостей из Волгоградской области. ;)
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Проект положения. Утвержденный будет за неделю.
 

Вложения

  • Проект положение РоАЭС 2015.doc
    73 KB · Просмотры: 70

slavok34

Команда "Ахтуба"
Виталий М.,
Разряды только в личном зачете? Командного по ЕВСК нет.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Насколько я понимаю. Разряды присваиваются в соответствии с ЕВСК. А призы в соответствии с положением. Если не прав Виталий поправит. ;)
Совершенно верно, призы и наградная атрибутика будет вручатся и по личному зачету и по командному... Возможно будут сувениры для всех участников. Разряды по ЕВСК.

А когда объявят место проведения соревнований?
За неделю, так как сейчас льют дожди в Волгодонске, по прогнозу пусть и не точному, на 23 вроде и не плохая погода, но перед опять дожди. Водоемов несколько, но всего один с хорошим более ли менее подъездом, два других с хорошей грунтовкой, но если будут такие дожди идти до 23 числа, то эта грунтовка будет жидкой. Будет за неделю прогноз понятней, будет и водоем сразу понятный.
Скажу так, какой бы из этих водоемов не выбрали, там стояк, илистое дно.
 

ОхотовеДЪ

Активный участник
Виталий, охладитель не входит в список по описанию...?да и инфу о месте проведения давать за неделю не очень правильно. Крайне не красивый жест в сторону собирающихся гостей.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Виталий, охладитель не входит в список по описанию...?да и инфу о месте проведения давать за неделю не очень правильно. Крайне не красивый жест в сторону собирающихся гостей.
Охладитель не входит. Я выше написал по какой причине это делаю.... Если кому то это кажется не правильным жестом, хорошо, завтра выложу в положении один водоем как основной и два запасных, а за неделю как буду положение подписывать, укажу из этих водоемов один на котором будет все и происходить. Да и в чем тут не уважение к гостям?, не понимаю o_O Написал что будет стояк с илистым дном, по рыбе как и во всех водоемах нашей области- ласкирь, уклея, карась, плотва и т.д.
 

slavok34

Команда "Ахтуба"
А как с проживанием? Кемпинг будет на берегу или ...?
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Командный зачет:
1. Команда"Аксай"
Курепин Валерий Алексеевич 1966г.р. 3 р. Котельниково
Егоров Игорь 1967г.р. б.р., г.Волгоград
Шишов Сергей Алексеевич 1966г.р. 2 р., г.Волгодонск
2. Команда "VdonskFisher"
Чередниченко Павел Владимирович б/р 1977г Волгодонск
Мельников Дмитрий Валерьевич б/р 1971г Волгодонск
???
3. Команда "Три Товарища"
Чивкунов Евгений Станиславович 1975г.р., 2р., г.Ростов-на-Дону
Мотченко Виталий Алексеевич 1985г.р., 2р., г.Волгодонск
Прудников Андрей Юрьевич 1986г.р., 2р., г.Цимлянск
4. Команда "ВолгоДон"
1. Тинин Илья Вячеславович 1984г. 3р Волгодонск
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 1989г. 3р Волгодонск
3. Мкртчан Артур Араикович 1983г. 1р Волгодонск

Личный зачет
Блинов Александр Иванович 1962г.р., 3 р., г.Волгодонск.
Плескачев Александр 1984 г.р., 3 р, г.Батайск.
Потапов сергей сергеевич 1991г. 2р. г.Волгодонск
 

shish1361

ULTRA feeder team
зарегестрируйте пожалуйста команду
Ultra feeder team(Ростов-на-Дону)
Скоумаль Алексей Владимирович б\р. - 1987г.
Ширяев Вадим Николаевич б\р. - 1988г.
Корольков Алексей Валериевич б\р 1980г
 

KSN

Участник
Добрый вечер. Зарегистрируйте команду Ростов-Дон.
Кришталёв Сергей Николаевич 1979г 3/р Ростов.
Сопин Борис Николаевич 1978г б/р Ростов.
Гладков Алексей Романович1979г 3/р Ростов.
 

МИК

Известный участник
День добрый!
Прошу зарегистрировать команду "Дельта"
Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р.
Крюков Роман Александрович 1974г. 3р.
Буяло Андрей Викторович 1976г. 3р.
Спасибо.
P.S.
хорошо, завтра выложу в положении один водоем как основной и два запасных
Ну и ..?
 

slavok34

Команда "Ахтуба"
Зарегистрируйте команду "Ахтуба "
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.2р Волгоград
Шапараускас Олег Петрович. 1968г 3р Волгоград
Архипкин Иван Евгеньевич. 1979г.3р Волжский
 

Ptuch

Трофей Fishing-Волгодонск
День добрый!
Прошу зарегистрировать команду "Дельта"
Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р.
Крюков Роман Александрович 1974г. 3р.
Буяло Андрей Викторович 1976г. 3р.
Спасибо.
Михаил приветствую! Увидимся на соревах, может платформы прийдут к этому времени!
 

slavok34

Команда "Ахтуба"
Виталий, приветствую. Когда же место соревнований будет обозначено?
И еще вопрос. Совместный заказ живности будет или свое везти?
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Основной водоем
Запасной водоем

Видовой состав рыб в обоих водоемах- уклея, подлещик, лещ, плотва, ласкирь, окунь, карась, сазан. Дно илистое. Глубина до 2м.
На основном водоеме берег чистый, ровный.
На запасном водоеме выступ от воды 0.5-1м. Потребуется в некоторых секторах коса и ножик, растут небольшие кустарники и небольшой есть камышек.
 
Последнее редактирование:

Виталий М.

г.Волгодонск
И еще вопрос. Совместный заказ живности будет или свое везти?
У нас мотыля и опарыша не продают на развес, только в упаковках по 50р за баночку (пайка)..... Каждая команда везет с собой все, что посчитает нужным по наживкам и прикормкам...
 

slavok34

Команда "Ахтуба"
Виталий М., Виталий, у нашей команды, у двух спортсменов книжки отданы в спорткомитет на разряды. Будем конечно стараться по мере сил получить их до выезда, но если вдруг не получится, что в таких случаях делать. Не выезжать?
 
Сверху