• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской Атомной Станции 2015 (г.Волгодонск)

lehas

Новичок
Для меня,ситуация споров между федерациями,судьями и т.п. оч.некомфортна.Я с уважением отношусь ко всем ВАМ, и пришел в этот спорт не на один день.Собираясь в поездку за 280 км (я из г.Азова),мы (командой)тщательно
все планировали.Потому что ехали за победой и конечно за разрядами,а не лиж бы было.Уж поверьте,документы были собраны заранее а приказ в распечатаном виде в файле,как и посоветовал Байков Д.А.И все это предоставлялось при регистрации,а кто уж у вас не доглядел,непонятно.
Фраза-"Если врет" звучит как сомнение- его быть не должно.Вот так чья то оплошность и стольких людей "лбами столкнули"...
Календарный план полон соревнований,сделать 2-й разряд не проблема.Хватит баталий,тема закрыта.
С ув. Корольков Алексей.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
зы. Все справки висят на форуме. Посмотреть - дело двух минут.
Но не из полевых условий (через мобильный интернет, который должен кто то ко всему прочему оплачивать) и при том что на форуме, есть некоторый с моей точки зрения косяк, который лично меня достает не только при мобильном интернете, и через ADSL. Косяк заключается в том, что при нажатии мышкой на конкретную картинку (скан справки, протокола или еще чего) я вынужден ждать пока загрузятся все картинки, в том числе и множество фото размером по несколько мегабайт каждая, размещенные на данной странице форума.
 

RZ6MX

Известный участник
поверьте,документы были собраны заранее а приказ в распечатаном виде в файле,как и посоветовал Байков Д.А.И все это предоставлялось при регистрации,а кто уж у вас не доглядел,непонятно.
Алексей, то что Вы возможно показали копию справки о присвоении разряда, не обязывает судей держать это в памяти. Окончательный протокол делается на основании сданных в мандатную комиссию документов. Прежде всего это Ваша спортивная книжка и заявка. И если Вы хотите чтобы в протоколе был указан правильный разряд,и это правильно, я уже объяснял это еще на берегу, что бывают турниры, для присвоения первых разрядов важен кворум спортсменов со вторыми разрядами, то на этом надо акцентировать внимание мандатной комиссии при сдаче документов. И потом, когда на стенде были вывешены результаты, т.е. черновик окончательного протокола, смотреть не только на граммы и места, но и на правильность своих данных в протоколе. Нашли неточность, подошли к секретарю, попросили исправить, показали копию справки о разряде и этих дебатов не было бы....
С другой стороны, почему то Вам Байков Д. А. советует взять с собой копию справки, но не находит возможность оформить заявку указав в ней действительный разряд...
Ну да ладно, в принципе бюрократических проблем с присвоением следующих разрядов я реально не вижу, поэтому действительно хватит баталий.
 
Сверху