• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской Области по ловле на мормышку со льда 2015 г.

Mironov

Активный участник
Андрик, может в эти выходные провести? Точнее в субботу. Иначе КРО может и не состояться.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Я только за, вопрос по судьям решается... кто то работает в субботу, кто то нет...
 

Lex

Алексей С.
Думаете 2 областных сорева в одни выходные это реально? Очень сильно сомневаюсь :(
 

advocat

Известный участник
Там в субботу первенство по мормышке среди детей, но основные спортсмены заняты подготовкой, в том числе и судейской. Я например хотел бы поучаствовать в кубке по мормышке согласно календарного плана, строил определённые планы на это, но как это сделать, отменять первенство, что ли? я понимаю, что погода, но зачем всё валить в кучу и причём так срочно, что невозможно уже никак подстроиться? Или может детский спорт совсем не нужен в Ростовской области?
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Ребята давайте вместе сообща решать, у нас зима на юге России идет в лучшем случае месяц! И все соревнования надо провести, а их очень много и мормышка и блесна и первенства, а льда толком нет.... Так что делать??? В календарном плане запланирован Кубок РО мормышка 7-8.02 !!! Какие предложения???
 

advocat

Известный участник
Гена первенство 31.01 вроде, а Кубок Области 7.02 так что не получается?
Андрей, всё нормально, так всё получается, кстати приглашаю Новочеркасск (в смысле детей) принять участие. В субботу 31 Ленинован, на данный момент человек десять детей будет.
 

advocat

Известный участник
Андрей, 7 февраля даже если будет тепло (тоже ещё не факт что будет критически тепло, ведь ночная температура по прогнозу близка к нули или слабый минус), лёд явно сохраниться в районе новошахтинска). Предлагаю рассмотреть вопрос несветаевское вдхр. Уверен, что даже при таком прогнозе можно провести. Насколко мне известно лёд там до 25 см.
 

Александр799

Участник
Андрей, 7 февраля даже если будет тепло (тоже ещё не факт что будет критически тепло, ведь ночная температура по прогнозу близка к нули или слабый минус), лёд явно сохраниться в районе новошахтинска). Предлагаю рассмотреть вопрос несветаевское вдхр. Уверен, что даже при таком прогнозе можно провести. Насколко мне известно лёд там до 25 см.
Андрик КГБ за 7 февраля!!!
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Проект
 

Вложения

  • Проект Положение Кубок РО 2015 г.(мормышка)...1.doc
    58.5 KB · Просмотры: 90

Kollega

Известный участник
Хороший, Адрей , на Гребном лёд с такими плюсАми хреновеньким не станет? Может всё-таки Несветай?
 

Lex

Алексей С.
Может всё-таки Несветай?
Несветай то же может не до стаять. Всего-то за 2 дня лед почти полностью промок, а на нем еще осталось вода+идет дождь там сейчас. ХЗ че там будет к выхам. Хотя я сомневаюсь, что там лед будет хуже, чем на Гребном
 

Анатолии

Активный участник
Поддерживаю Несветай, там вполне вероятно что лед будет стоять, сегодня на Бакланцах лед 15 см примерно, а на Несветае низина может и 20 см щас. Единственное что вода на льду, но к выхам вроде не большой морозец обещали, будем надеяться на лучшее!!!
 

advocat

Известный участник
Несветай наверняка достоит до субботы, + много рыбы, будет интересно. все южные водоёмы под вопросом. Лёд на сегодня более 20 см. Качество льда относительно других водоёмов хорошее.
 

Давид

Известный участник
И по прогнозу с четверга мороз! Есть все шансы, что затянет еще!
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Решено , соревнования пройдут на запасном водоеме: Несветаевском водохранилище, зоны будут определены позже, место сбора участников скорее всего будет то же самое, что и у блеснильщиков на прошедшем КРО!
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Регистрация открыта:

1. команда Новочеркасск -1 (Ледовая Дружина НЕРО)
Андреев Владимир Александрович 1970 г МС
Миронов Олег Владимирович 1970 г МС
Хорошкевич Андрей Викторович 1987 КМС
 

Максим1989

Известный участник
Команда "Судачок"
1.Дейнега Максим
Александрови, 2р
2.Анашкин Алексей
Александрович,2р
3.Горшков Вячеслав
Анатольевич, 1р
 
  • Like
Реакции: Lex
Сверху