• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской Области по ловле на мормышку со льда 2018

Владолио

«Молодая гвардия»
"Молодая гвардия" г. Шахты:

Кушнарев Владислав Игоревич, 11.04.1996 года рождения б.р., г. Шахты;

Чапайкин Кирилл Евгеньевич, 18. 07. 1998 года рождения б.р. г. Шахты;

Ляхов Иван Валерьевич, 25.04.2000 года рождения б.р. г. Шахты.
 

Vovan. A

Administrator
1.Молодая гвардия" г. Шахты:
Кушнарев Владислав Игоревич, 11.04.1996 г. б.р.,
Чапайкин Кирилл Евгеньевич, 18. 07. 1998 г. б.р.
Ляхов Иван Валерьевич, 25.04.2000 г. б.р.

2."Ледовая дружина" г. Новочеркасск
Миронов Олег Владимирович 1970 г. МС
Хорошкевич Андрей Викторович. 1987 г. КМС
Андреев Владимир Александрович 1970 г. МС

3. "Технология успеха" г. Ростов-на-Дону
Дейнега Максим Александрович, КМС
Анашкин Алексей Александрович, 1р
Горшков Вячеслав Анатольевич, КМС

4. Форсаж
Киреев С.В. КМС
Снопко В. КМС
Чистов Р.В. 1 р.

5.Вымпел Ростов на Дону
Волков АИ КМС
Тучин ИН 1h
Гулуа БВ КМС

личный зачёт
1. Попов Анатолий Андреевич 24.04.1990 2р. г.Новочеркасск
 
Последнее редактирование:

Максим1989

Известный участник
"Технология успеха" г. Ростов-на-Дону
Дейнега Максим Александрович, КМС
Анашкин Алексей Александрович, 1р
Горшков Вячеслав Анатольевич, КМС
 
Последнее редактирование:

Анатолии

Активный участник
Что то маловато людей регистрируется. Лед 100% будет, вот только вопрос в толщине.
 

Анатолии

Активный участник
Кстати в связи с новыми изменениями в правила рыболовства как быть? А именно по водоему Веселка, судя по тому что тарани там много, то более 5 кг ловить нельзя! Как быть в такой ситуации ?
 

Сергей Киреев

Активный участник
Кстати в связи с новыми изменениями в правила рыболовства как быть? А именно по водоему Веселка, судя по тому что тарани там много, то более 5 кг ловить нельзя! Как быть в такой ситуации ?
Ну тут два мнения. Одно не нарушать, другое разобраться. Так как мы ловим далековато от моря, то и тарань там вся вперемешку с плотвой. Так что вряд ли возникнут вопросы по видовому составу. давайте будем честными не видать нам Весёлки)) Провести бы старт хоть на каком-нибудь пригодном льду
 

BSV

Известный участник
Да, да. Тарани нельзя, а вот окуня можно. Давайте все в блесну)))))))
 
  • Like
Реакции: Lex

EKIPAG

Новичок
Предварительная регистрация: Каракай Виталий Викторович 2 р. Личка. Точные координаты места соревнований выложите пожалуйста.
 

Максим1989

Известный участник
Ну тут два мнения. Одно не нарушать, другое разобраться. Так как мы ловим далековато от моря, то и тарань там вся вперемешку с плотвой. Так что вряд ли возникнут вопросы по видовому составу. давайте будем честными не видать нам Весёлки)) Провести бы старт хоть на каком-нибудь пригодном льду
это почему нам веселки не видать!
в правилах чётко написано для любительского рыболовства!
надо разобраться, а что для спортивного рыболовства, о котором там не слова не сказано
 

Сергей Киреев

Активный участник
Макс я имел в виду лёд)) Я ж так и написал! Лёд боюсь не окрепнет)) Кстати может не по теме, но всё же. Напишите народ есть где лёд сейчас в области на рыбалку хоть съездить,может завтра или во вторник, 5-6 см пойдёт,перволёдок он крепкий!
 

AMT

romchik
Запишите команду Форсаж
Киреев С.В. КМС
Снопко В. КМС
Чистов Р.В. 1 р.
 

Владолио

«Молодая гвардия»
Напишите народ есть где лёд сейчас в области на рыбалку хоть съездить,может завтра или во вторник, 5-6 см пойдёт,перволёдок он крепкий!
Сегодня в Шахтах, район Артема проезжал мимо пруда, 2 мужичка стояли окуня дергали, я остановился, вышел, лёд оказался 5-7 см, достаточно крепкий. Так что команда «молодая гвардия» завтра едет тренироваться)
 

Сергей Киреев

Активный участник
Сегодня в Шахтах, район Артема проезжал мимо пруда, 2 мужичка стояли окуня дергали, я остановился, вышел, лёд оказался 5-7 см, достаточно крепкий. Так что команда «молодая гвардия» завтра едет тренироваться)
Вот это 100 %-я инфа, спасибо! Во вторник я к вам, а то я у себя льда этой зимой не дождусь походу, знать бы тока где соревы, Весёлка или Сулин!!??
 

Сергей Киреев

Активный участник
Хороший объявляй водоём, завтра мотать 500 вёрст,хотелось бы помокать мормышки в водоёме, на котором будут соревнования!!!
 
Сверху