• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской Области 12-13 мая 2018г.

Предпочтение по водоему

  • Карповый пруд

    Голосов: 13 52.0%
  • Канал п.Овощной (Насосная)

    Голосов: 12 48.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Всем привет!
Пишу этот отчет как от лица организатора,так и от участника.
Хотел бы начать с того,что не легкое это дело организовать соревнование регионального уровня, т.к. много было преодолена организационных вопросов. В первую очередь хочу поблагодарить спонсоров данного турнира,СПАСИБО Вам всем,Вы помогли сделать это мероприятие лучше :
Рыболовный магазин "Трофейный экземпляр"
Клёвое Место
Золотой Карась
Рыболовный магазин "Дельта"
Технология успеха http://prikormka.su/
Миронов http://www.mironov-fish.ru/
Поплавок Будённовский просп., 93
https://www.youtube.com/channel/UCceACccv6PFaMccPlHGB..
Все организовал,осталось теперь и побороться за эти крутые призы.
1 тур - шикарная погода,разложил короткие махи и штекер. На тренировке ловил нашим карасем и мне все понравилось,поэтому я решил этот корм отправить на штекерную дистанцию,белую рыбу на дно дистанции маха 3,5 и наш новый уклеечный состав на мах 2,5. Старт и все в зоне начинают с ловли уклейки,ловилась она немного хуже,чем на тренировках,но все же через 30 минут я проверяю рыбу на махе 3,5,там тихо и беру штекер. С первых проводок тишина,смотрю вода нас начинает покидать,делаю изменение по глубине и все оставшееся время ловлю небольших карасей,густеру и подлещиков.Итог 3.863 - 1 место в зоне. В голове только одно: завтра нужно выстоять и показать отличный результат,т.к. есть шанс взять КМС! Командой идем пока 1е, Алексей Савченко отправленный мною через жеребьевку в край зоны делает вес 7,280 гр. Pete набрал 3 балла.
Небольшая компания остается на ночное чаепитие на водоеме,спасибо за хороший вечер)
2 тур - погода не очень,небо затянуто. Сажусь в зону где был Леха, корм делаю как был у него. Но судя по соревнованиям,главное было большое количество мотыля в корме,чем запах или цвет. Так же в качестве насадки работал мотыль. После сигнала о закорме, я кормлю штекер и после иду поправить вещи и задеваю его,тем самым ломаю 6е колено(спасибо Пете,что у него было запасное,иначе о КМС можно было бы забыть). В начале,немного замешкался,шел дождь,дул неприятный ветер,все падало из рук,но потом собрался,вздохнул и начал ловить. Ловились в основном караси,также было поймано много окуня,наверное больше чем у всех,кто на другом берегу участвовал в ROSTOV BASS BATTLE) Итог: 3.828 гр - и я опять 1й в зоне,но мой друг и сокомандник Алексей,тоже первый у себя,и вес у него поприличней,а значит Золото его,с чем его и поздравляю,я абсолютно не расстроенный понимаю,что мое Серебро и есть мой долгожданный КМС!!! Петя тоже с медалью,с прикольной деревянной медалью за 4е место) Команда REAL BIG FISH - 1 место!
Всем спасибо за вниманию,скоро отчеты с Кубка России по поплавку!
 

Вложения

  • Xrh3_Jdlj-s.jpg
    Xrh3_Jdlj-s.jpg
    297.3 KB · Просмотры: 51
  • eHmKyjIG7Us.jpg
    eHmKyjIG7Us.jpg
    344.7 KB · Просмотры: 49
  • 2svVcEtb4HM.jpg
    2svVcEtb4HM.jpg
    282.6 KB · Просмотры: 50
  • HLsrfDpX0NY.jpg
    HLsrfDpX0NY.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 51
  • KaK7UUFf_88.jpg
    KaK7UUFf_88.jpg
    180.6 KB · Просмотры: 48
  • IKo2afgZlrg.jpg
    IKo2afgZlrg.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 48
  • iLUHiJ8Bf_E.jpg
    iLUHiJ8Bf_E.jpg
    181.2 KB · Просмотры: 49
  • fjQPnOQqq-0.jpg
    fjQPnOQqq-0.jpg
    177.3 KB · Просмотры: 50
Сверху