• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области "ловля спиннингом с берега" 28.03.2021

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Команда «Рыбацкая Канцелярия» Батайск
1. Пчелов Олег Валентинович, 1961, 1р
2. Иващенко Дмитрий Владимирович 1992, 1р
3. Вакансия.....................................................
 

Laser man

Ваня
Друзья, кто собирался завтра на тренировку-ОТБОЙ! Лёд ещё стоит и снег выпал!
О начале тренировок сообщу позже!
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Команда «Рыбацкая Канцелярия» Батайск
1. Пчелов Олег Валентинович, 1961, 1р
2. Иващенко Дмитрий Владимирович 1992, 1р
3. Стольный Александр Петрович 1978, КМС
 

vasilij

Участник
Если я не ошибаюсь вы из Донецка! если есть гражданство РФ, то вы можете вступить в любую Федерацию рыболовного спорта и активно принимать участие в соревнованиях. В каждом регионе свои критерии Минспорта, в нашем доступ на Региональные от 3 разряда! В некоторых регионах БР допускают. Получить 3р вы можете на любом нашем муниципальном соревновании(допускаются все желающие!)гражданство есть))

P.s. Скоро попрут муниципалки: Ростов, Таганрог!
Батайск-общались с Вовой, как то не много обещающе(, На Новочеркасск надежда на Бердникова Серёгу!
Отлично,сразу на регистрации и вступим))) гражданство есть
 

pushok

Пушков Денис
Без разряда на областные соревы не получится попасть.
 

Laser man

Ваня
К сожалению на Кубок области (региональные) не можем вас допустить, допуск от 3р.
Впереди много муниципалок(допускаются все желающие!) там вы сможете выполнить разряд, будем ждать Вас, следите за анонсами на форуме.
 
Последнее редактирование:

vasilij

Участник
К сожалению на Кубок области (региональные) не можем вас допустить, допуск от 3р.
Впереди много муниципалок(допускаются все желающие!) там вы сможете выполнить разряд, будем ждать Вас, следите за анонсами на форуме.
Спасибо за информацию ,буду следить
 

Давид

Известный участник
Хочу напомнить всем спортсменам, что заявки на участие в Областных соревнованиях нужно делать заранее.
 

Laser man

Ваня
Друзья, сегодня звонил на водоём, лёд сошёл, всё открыто! Завтра планирую туда на разведку(с утра контрольный звонок на водоём), желающие присоединяйтесь.

P.s. На днях будут небольшые минусы, к выходным может опять подморозить!
Буду мониторить и отпишусь к выходным.
 
Сверху