• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2016г (11.12 рейтинговое, в 1 тур)

BSV

Известный участник
Lex, а в эту тысячу уже входит 200 руб взнос
 

Lex

Алексей С.
BSV, да ;) Это полная стоимость - ол инклюзив ;)
Главное, что бы все приехали, кто зарегился
 

Руся

Клев-Во!
Что за взнос 200 рублей? Леша мне с Новочека получается нужно 800 платить за участие?.
 

Lex

Алексей С.
Забудьте. Все как и в прошлом году, как и в других дисциплинах. Взнос - 1000р. Не важно кто с какой федерации
зы С других федераций можно по 1200 заплатить, если есть желание ;)
 

Руся

Клев-Во!
BSV, да Это полная стоимость - ол инклюзив
Нет Леша подожди, это не порядок, что значит Ростовские платят по 800 за соревнования а с других нужно по 1000 забирать?, мы с другой пардон, что должны два раза взносы годовые платить?
 

swentik

Известный участник
Примерно столько, нужно ловить с каждой лунки, для победы:D
 

Вложения

  • IMG_1032.JPG
    IMG_1032.JPG
    262.8 KB · Просмотры: 54

largo714

Активный участник
ну что ребята у нас вопрос можно на несветайку перенести соревы по прогнозам там лед для соревнований подходящий
плюс жилье для всех рядом а не так что одни прям на берегу другие у друзей а остальные за 70 км. ещё плюс большой несветайка на много ближе
 

swentik

Известный участник
Все уже определено!
Я думаю, по прошествию соревнования, взгляд на этот вопрос у вас изменится.
На Несветайке "отваливались" всегда 1-2 команды, тут уверен будет больше...
Дискуссии закончил!
:cool:
ну что ребята у нас вопрос можно на несветайку перенести соревы по прогнозам там лед для соревнований подходящий
плюс жилье для всех рядом а не так что одни прям на берегу другие у друзей а остальные за 70 км. ещё плюс большой несветайка на много ближе
:(
 

Dimon-hels

Известный участник
Забудьте. Все как и в прошлом году, как и в других дисциплинах. Взнос - 1000р. Не важно кто с какой федерации
зы С других федераций можно по 1200 заплатить, если есть желание ;)
Спасибо,на счёт 1000 понятно,а вот на счёт 1200-в евро или в долларах.
 

pushok

Пушков Денис
ну что ребята у нас вопрос можно на несветайку перенести соревы по прогнозам там лед для соревнований подходящий
плюс жилье для всех рядом а не так что одни прям на берегу другие у друзей а остальные за 70 км. ещё плюс большой несветайка на много ближе
какие еще будут "предложения, подкупающие своей новизной"?
я смотрю многим не дает покоя, что нам нашли ночлег на водоеме, уступаю свое место, буду спать в машине, достали, чесслово
з.ы. может мы вообще ВСЕ соревы будем на Несветайке проводить? на 10 лет вперед? а че, близко, жилье рядом, окунь уже в размере и весе маропедок шарит...ух как интересно!!!:eek:
еще 2 сорев 2017 года, успеем там:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Lex

swentik

Известный участник
какие еще будут "предложения, подкупающие своей новизной"?
я смотрю многим не дает покоя, что нам нашли ночлег на водоеме, уступаю свое место, буду спать в машине, достали, чесслово
Денис! Дело не в этом, это просто отголосок тяжелой финансовой нагрузки! Ну очень "тяжелые" соревнования...
 

largo714

Активный участник
Ден вы не причем я тоже могу в машине но я не один в каманде а камандой в моей машине мы не можем а вопрос был можно поменять водоем
 

pushok

Пушков Денис
Денис! Дело не в этом, это просто отголосок тяжелой финансовой нагрузки! Ну очень "тяжелые" соревнования...
я понимаю, ближе могло не быть льда, а потом умники бы рассказывали Калашникову, что мы не захотели проводить КРО, чтобы вдруг не опуститься в рейтинге:oops::rolleyes:, поэтому водоем был выбран с 99% гарантией льда, решение было принято еще в феврале, забыл?
 
  • Like
Реакции: Lex

pushok

Пушков Денис
Ден вы не причем я тоже могу в машине но я не один в каманде а камандой в моей машине мы не можем а вопрос был можно поменять водоем
как поменять водоем? это что, блесна на удилке?
т.е. все, кто ездил тренироваться посылаются накуй?
я потратил свои деньги, время, силы(два раза по 750км без вынимачки сам за рулем без сна) и это все ради чего было? чтобы кто-то пришел и сказал - а давайте перенесем
я все понимаю, всем тяжело, но это СПОРТ!!! а не обычная рыбалка, не забывайте;)
 

largo714

Активный участник
я предложил а дискутировать не буду знаю одно что несветайка мы100% а пока мы под вопросом
 

Lex

Алексей С.
з.ы. может мы вообще ВСЕ соревы будем на Несветайке проводить?
Тогда другой скулеж начнется -"Чекамас все соревы там выиграли и водоем под себя подстраивают!" Впрочем как и везде.
Оплата судьям, включена???
АНдрюха, олл инклюзив
Денис! Дело не в этом, это просто отголосок тяжелой финансовой нагрузки! Ну очень "тяжелые" соревнования...
Ты же знаешь - мне финансово еще сложнее, чем тебе сейчас - к чему этот разговор???
 

АК-66

Известный участник
а потом умники бы рассказывали Калашникову,
А был ли вообще такой "умник"?;)

поэтому водоем был выбран с 99% гарантией льда, решение было принято еще в феврале, забыл?
Я забыл, правда. Помню про перенос по дате, по водоему нет.;)

я все понимаю, всем тяжело, но это СПОРТ!!! а не обычная рыбалка, не забывайте
Не поспоришь!!!:D


"Чекамас все соревы там выиграли

Оптимист!:D Одно выиграли, а в мыслях все!!!:eek:

Напрягает дождь на выходные. Будем надеяться что прогноз поменяется.
 

pushok

Пушков Денис
А был ли вообще такой "умник"?
ну может это все Калашников сам придумал, не спорю тогда

Я забыл, правда. Помню про перенос по дате, по водоему нет.
решение провести КРО в декабре 2016, это имелось ввиду


Не поспоришь!!!
что такого смешного до зеленого смайлика?


Оптимист! Одно выиграли, а в мыслях все!!!
все, в которых участвовали там, или все областные на этом водоеме, как будет удобнее
помню как минимум три - чро15, кро15 и чро16
 

АК-66

Известный участник
что такого смешного до зеленого смайлика?
Здесь нет подвоха! Просто так выразил свое согласие.

чро15, кро15 и чро16
Пардонс, не прав. Работа не позволила поучаствовать! Помню только что одно Н.Гришин выиграл, второе И.Статьев. А про командный зачет забыл!:confused:
 

Руся

Клев-Во!
Напрягает дождь на выходные. Будем надеяться что прогноз поменяется.
Можно тогда с лодок ПВХ на веслах и с зимней блесной, что так по льду ходишь,что на ПВХ гребешь скорость одинаковая, только лунки сверлить не надо:):):)
 

pushok

Пушков Денис
Можно тогда с лодок ПВХ на веслах и с зимней блесной, что так по льду ходишь,что на ПВХ гребешь скорость одинаковая, только лунки сверлить не надо:):):)
Ты думаешь, что во время дождя окунь будет ловиться сверху льда?:)
 

pushok

Пушков Денис
Здесь нет подвоха! Просто так выразил свое согласие.


Пардонс, не прав. Работа не позволила поучаствовать! Помню только что одно Н.Гришин выиграл, второе И.Статьев. А про командный зачет забыл!:confused:
:):):) Понятно
Про 2015 год забыл, но кто в личке выиграл помню:D:D:D
 
Сверху