• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2016г (11.12 рейтинговое, в 1 тур)

дима161рус

Активный участник
мужики а водоемы для следующих сорев определены?есть хороший водоем,можно сказать дикий,окунь и щука в достатке
 

pushok

Пушков Денис
мужики а водоемы для следующих сорев определены?есть хороший водоем,можно сказать дикий,окунь и щука в достатке
скорее всего Несветайка/Соколовка и Житкова балка
водоем должен быть с площадью не менее чем 10 000 кв.м на человека, при 12 командах 360 000 кв.м или 1 км на 360 м, или 600м х 600м, плюс концентрация рыбы должна быть примерно равномерной, без явных одиночных локальных скоплений, где ловит только тот, кто первый стал, щука нах не нужна на областных соревах.
 

дима161рус

Активный участник
я сейчас смотрю ростов-псв,пиваса насосался уже норм,меня эти цифры пугают:D,но я потом с ними разберусь,а так водоем большой
 

romanmirbar

Известный участник
Леша, а возможно ли провести одну муниципалку по блесне в личном зачете?
 

Lex

Алексей С.
АК-66, по областным тебе уже напомнили, могу и по городским - все Чемпионаты Ростова выиграла команда Чекомас. Все, что были в истории ;)
Так что приезжайте чаще, а то скучно становится ;)
зы Личка в ЗБ никому не интересна. Может тебе?
 

Laser man

Ваня
ну что ребята у нас вопрос можно на несветайку перенести соревы по прогнозам там лед для соревнований подходящий
плюс жилье для всех рядом а не так что одни прям на берегу другие у друзей а остальные за 70 км. ещё плюс большой несветайка на много ближе
Вам не надоело каждый год на одном водоёме соревноваться???!!! Я за то, чтоб каждый турнир в одной дисциплине проводился на разных водоемах! Тогда и можно увидеть мастерство спортсменов по поиску и поимки желанной рыбы!!! " конечно по возможности и погодным условиям"
 

мишаня68

Известный участник
АК-66, по областным тебе уже напомнили, могу и по городским - все Чемпионаты Ростова выиграла команда Чекомас. Все, что были в истории ;)
Так что приезжайте чаще, а то скучно становится ;)
У всех разная специфика:( Иногда очень хочется но :oops::oops::mad:
 

Laser man

Ваня
совет для начинающих и тех кто уже............: приобретите пару блёсен у Ромки!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
"САПСАЙКИ" РАБОТАЮТ;)
 

Вложения

  • IMG_1107.JPG
    IMG_1107.JPG
    106 KB · Просмотры: 43

Laser man

Ваня
Я не рекламирую! Говорю как есть! Я же не вешаю твой тел! Кому будет интересно и так найдут
 

АК-66

Известный участник
по областным тебе уже напомнили, могу и по городским - все Чемпионаты Ростова выиграла команда Чекомас. Все, что были в истории
Так что приезжайте чаще, а то скучно становится
зы Личка в ЗБ никому не интересна. Может тебе?
Ну, не так уж и много, напримерПКР столько выиграл ЧМосквы подряд.;)
До этого у вас был сильный, РОВНЫЙ состав, на данный момент немного не так, как у многих.;)
Назначай даты подходящие мне по работе, приеду.;)
А про личку ты зря, грядущий Чемп. Саратова 11.12. будет в зонах по личке, обкатывают формат к чемп. мира.:D
 

largo714

Активный участник
Команда "Мерседес:" по техническим причинам снимается с соревнований
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Ну, не так уж и много
ВСЕ!!! Естественно и подряд ;) К сожалению, про область не могу сказать - благодаря офигенной семейной парочки судей с 1 из сорев меня сняли ;) Можно позлорадствовать ;)
До этого у вас был сильный, РОВНЫЙ состав
))))))))))) Хватит придумывать ;)
До этого у нас был Шалый и Свентицкий - ни тот ни другой, выступая в других командах, пока никаких результатов не показал! Так откуда РОВНЫЙ состав???
Хватит уже писюнами мериться и жаловаться - на то они и соревы, что бы выяснять кто лучший. Сезон только начинается - еще столько битв будет, у всех будут шансы на победу. Все в равных условиях!!! Мы же не ноем, что сейчас у нас человек в команде, который услышал слово "спортивный окунь" неделю назад? Ничего, прорвемся - у всех всегда куча своих проблем.
Главное как можно больше соревноваться! Вот что нам сейчас нужно. Вот что подняло уровень ЗБ в нашем регионе за последнии 2 года на уже довольно приличный уровень.
Можно конечно тихариться. Блесну ни показать, опытом не поделиться, даже в команде можно тихариться - ловить самому потихому и намного облавливать сокомандников. По всякому можно и есть у нас, кто это практикует.
Мы идем другим путем и он приносит результат. С каждым соревом все сложнее и сложнее выигрывать (я про командный зачет - личка интересует только тех, кто упомянут в предыдущем абзаце ;) ). Думаю, поэтому и едут у нас люди на соревы, они знают, что уже вполне могут побеждать, либо чему-то новому научиться. В ЗБ на наших соревах доля везения была сведена к минимуму, все водоемы, что я подбирал были максимально равномерны по рыбе. Любая команда могла выигрывать. Надеюсь, и дальше все будет получаться в таком же стиле ;)

Жду всех с нетерпением и пусть победит сильнейший!!!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
. Думаю, поэтому и едут у нас люди на соревы, они знают, что уже вполне могут побеждать, либо чему-то новому научиться. В ЗБ на наших соревах доля везения была сведена к минимуму, все водоемы, что я подбирал были максимально равномерн
Да да мы идем и всех......шутка:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
ВНИМАНИЕ!!!
Есть спортсмен, который планирует один выезжать в воскресенье? Готов полностью оплатить бензин, если возьмете ГСК в машину!!!
Просьба срочно связаться со мной.
 
Сверху