• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2016г (11.12 рейтинговое, в 1 тур)

Lex

Алексей С.
Не спеши, еще время много, могут найтись желающие)
 

Руся

Клев-Во!
Я вот тоже подумываю, правда на льду ни разу не был, и снастей нет ни фига...
Мож третий кто объявится, встретимся обмозгуем, до весны и лодок далеко, что сидеть то.
 

Lex

Алексей С.
Вон паренек выше ищет команду - бери и го. или с новочека кого-нить, мне ватсап Женя Текутов бомбил сеня насчет блесен. В субботу мы едем тренироваться, дорогу можем показать ;)
 

Руся

Клев-Во!
Написал ему, если есть еще желающие отпишитесь сюда или в личку.
 

АК-66

Известный участник
Кубок пройдет 10 в субботу? По моему изначально было 11 воскресенье. Или ошибаюсь.
 

Lex

Алексей С.
Огромная просьба к командам - не затягивайте с регистрацией. Не могу спланировать бюджет, не представляя примерного числа участников.
 

Lex

Алексей С.
Посчитал примерную смету. При условии участия хотя бы 6 команд взнос составит 950-1000р (самая дешевая наградная+оплата судей) + 200р в счет годового взноса.
Если 8 команд, то взнос 800+200. Надеюсь соберем 8 команд - сижу всех обзваниваю ;) Думаю, вся банда соберется ;)

С судьями, необходимыми для присвоения КМС, предварительные договоренности имеются. Так же есть несколько судей контролеров, если команда не может найти себе судью. Эти судьи распределяются по принципу -"кто первый встал, того и тапки". Мерседес на предыдущей странице уже попросил предоставить судьи.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Леша я собираю команду если соберу то тоже нужен будет судья. Можно одного в резерв забронарвать?
 
  • Like
Реакции: Lex

эдуард

Известный участник
Команда Sport Fishing .Новочеркаск
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. кмс
Крецу Юрий Георгиевич 1964г.кмс
Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974г. 2р
Нужен судья!
 

Lex

Алексей С.
Уже 5 команд. Уверен Регионы приедут, СТалкер слышал собираются, так же планируются новые команды ;)
От Рыбацкого счастья ждем вестей. Ну и фидеристы летом грозились, что приедут ;)
Чувствую будет славная заруба, тока бы погода не подвела.
 

pushok

Пушков Денис
В прошлую субботу лёд был 5-11 см, но по центру были майны, возможно там воды по колено и родники, но будьте осторожны!!!
 

pushok

Пушков Денис
В прошлую субботу лёд был 5-11 см, но по центру были майны, возможно там воды по колено и родники, но будьте осторожны!!!
 

Lex

Алексей С.
San-San, мы прекрасно знакомы с ним и его регалиями ;) Были бы ЧМ по ЗБ он был бы 10-ти кратным. Поэтому, тут никто и не упоминает его маленькие заслуги в спиннинге
 

romanmirbar

Известный участник
Команда "Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 2р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983. 1-й р.
Судья Тарасов В.
 

Lex

Алексей С.
Хоть и дублирую всю инфу в первом посте, но напомню о зарегистрировавшихся (ждем еще Батайск, Рыбацкое счастье и несколько новых команд):

Регистрация:
1. Чекамас
1.
2.
3.
Судья есть.

2. команда "Мерседес"

нужен судья

3. Навигатор, г. Таганрог
1. Велицкий Геннадий Анатольевич, 1967 г.р., КМС;
2. Крикунов Юрий Юрьевич, 1952 г.р., 1р.
3. Сердюков Давид Саркисович, 1986 г.р.,1р.
СВОЙ

4. Кле-Во
Нужен судья!

5.Sport Fishing .Новочеркаск
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. кмс
Крецу Юрий Георгиевич 1964г.кмс
Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974г. 2р
Нужен судья!

6. " Регион - 61 " Ростов-на-Дону
1. Бараковский Сергей Викторович ,1973 ,КМС .
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 , 1р .
3. Круковский Александр Николаевич, 1966г. , КМС.

Нужен судья

7. Команда "Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 2р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983. 1-й р.
Судья Тарасов В.
 

pushok

Пушков Денис
Надеюсь, что все зарегистрированные команды приедут, собираемся:p, не стесняемся:oops:
1. Чекамас г.Ростов-на-Дону
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 КМС
Пушков Денис Викторович 1981 МС
Радченко Вячеслав Владимирович 1969 3р

Рыбацкое счастье?
Сталкер?
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Ностальгия (пишу как в оригинале, тока звездочки поставил - просьба не банить ;) Думаю, многим полезна эта статья, а то как зима, так реально одни и те же вопросы начинают задавать. Итак:

"Базарили мы базарили в конфе про блесны-балансы о том, как какой приманкой работать и решил я вот народец просветить. А то б*я ощущение, что ни х*я народ статьи мои не читает. Б*я одно и тоже по 10 раз говоришь, а они опять за свое — «как б*ь дрочить вот этой х*й?», «а какая х*я на окуня лучше?».
Сначала маленько про то, какая х*я лучше. Лучше та х*я, которая лучше, то есть та, на которую клюет. Взял х*ю, подрочил правильно, поймал — п*я блесна, не поймал — выкинь на х*й или другу подари. У него, у друга, на нее п*то клевать будет, потому как другу эта х*я на халяву досталась."

ВОт так Денису и достаются не рабочие блесны, только он этого не знает и какой год выигрывает ими ;)
Продолжение сами найдете ;)
 

Руся

Клев-Во!
Господа мы в поиске нужен третий, ХОРОШО хотя бы МС по блесне, смелее, активнее....;)
 
Сверху