• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2017г (08.01 рейтинговое, в 1 тур)

aspik

Активный участник

Вложения

  • 20161226_141730.jpg
    20161226_141730.jpg
    146.5 KB · Просмотры: 76

Dmitri61

Известный участник
А я все пытался понять - Почему на соревах рыбы нет? Хапуги выбивают ведрами!:mad::p:p
 

Руся

Клев-Во!
Мы же договорились, что при первой встрече.
Да все ок, вы же на собрании сзади нас на лавке сидели, из за накала страстей просто наверное не заметили...
Хочу от души сказать огромное спасибо Эдику, Swentiku, ДИГу и BSV, за ваши блесны и полезную информацию. Очень приятно на начинающем уровне правильно стартануть, не обломаться и почувствовать кайф от ловли. Жду теперь выхода на лед так же, как жду выхода на жидкую воду на катере. Чертовски приятно когда на льду к тебе подходят рыбаки и спрашивают "братан" блесну покажи пожалуйста на что ловишь, сказать бы им, что я четвертый раз на лед вышел, не поверили бы:D:D:D. СПОРТ это СИЛА!!!.
 

Lex

Алексей С.
вы же на собрании сзади нас на лавке сидели
Чет я не видел у тя в кармане катера и спиннинга ;) Или думаешь, тока другие должны на собрание со снастями ездить? ;)
Нефиг было сваливать с Кубка до собрания секции - теперь жди следующей встречи на льду.
 

Stas_K.

Известный участник
Команда Триколор ТВ - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 1970 2р
Шубин Алексей Анатольевич 1983 КМС
Кондрацкий Виталий Игоревич 1983г.р. - 3р.

Судья Андреев В.А.
 
  • Like
Реакции: Lex

Руся

Клев-Во!
Мы не сваливали а спокойно, не спеша после окончания награждения покушали, переоделись, поболтали с участниками, забрали своего судью и тронулись в путь...
 

Lex

Алексей С.
А остальные, как лохи, остались на годовое собрание секции, вместо того что-бы спокойно ехать домой...
 

Laser man

Ваня
Проверим "Сапсайки и Павловки" на Несветайке;)

Команда "Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 2р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983. 1-й р.
Нужен судья
 
Последнее редактирование:

дима161рус

Активный участник
вот бы на праздничные выходные провели бы в два тура на жидковке,все дома,времени достаточно,но уже несветай нам в радость
 

Dmitri61

Известный участник
а никто не хочет брать на себя ответственность
Понимаю, что вопрос риторический, НО!!! На хрена тогда вообще нужны все эти чиновники, если они не хотят брать на себя ответственность?:mad:
Чтобы только бабки брать, да отчитываться наверх какие они офигенные?
 

Lex

Алексей С.
Короче, сейчас был дан окончательный отказ.
Прикрепляю документы, оправленные на согласование.

Соревнование отменяется
 

Вложения

  • согласование.jpg
    согласование.jpg
    203.3 KB · Просмотры: 44
  • ПОЛОЖЕНИЕ КРО 2017 (блесна со льда).doc
    58 KB · Просмотры: 11
  • план безопасности для полиции (Несветайское вдхр, основное водоем).doc
    33 KB · Просмотры: 14
  • МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ.png
    МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ.png
    1.1 MB · Просмотры: 36
  • IMG.pdf
    234.4 KB · Просмотры: 14

Dmitri61

Известный участник
Lex, а от чиновников есть какая-нибудь отписка? Давай накатаем коллективное письмо в спорткомитет, что мол препятствуют и пр.... При том, что у нас декларируется развитие спорта!
 

Lex

Алексей С.
Lex, а от чиновников есть какая-нибудь отписка? Давай накатаем коллективное письмо в спорткомитет, что мол препятствуют и пр.... При том, что у нас декларируется развитие спорта!
Все устно. Когда сегодня уже окончательно сказали, что ниче не подпишут, я сказал, что буду писать в прокуратуру. Говорят им пох, типа ваще ничего от меня официально не получали. нужно заказным письмом за 30дн. А то что я все слал на электронку МВД и факсом на их дежурную часть - это фигня.
 
Сверху