• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2017г (08.01 рейтинговое, в 1 тур)

swentik

Известный участник
Всем НХНЧ! Пусть победит Регион! Ой сильнейший :p
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Кх, кх, голубые марлины на этих соревнованиях вне зачета :D:D:D, но кстати можно вынести предложение на общее собрание о внесении марлина, а также пираньи и крокодила которые в огромном количестве водятся в наших водоемах к зачету:rolleyes: или хотя бы ужей и лягушек...
 

swentik

Известный участник
Регион 61!!!
Поздравляю молодцы!!!
 

Вложения

  • IMG_1161.JPG
    IMG_1161.JPG
    125.4 KB · Просмотры: 79
  • IMG_1163.JPG
    IMG_1163.JPG
    293 KB · Просмотры: 72

straznik2010

Активный участник
Поздравляю "Регион-61" с победой!!!!
С личкой, от души : Сашу Круковского; Юру Чумаченко и Сергея Чайко!!!!!!

p.s. Похоже с уходом swentika и "виктория" ушла от "Чекамасов". Андрей Петрович - признавайся в каком мешке "короны" унёс:p
 

swentik

Известный участник
Гена! Ты не прав! И Шалый, и я всегда были якорем :cool:
Но свои 5-6 кг, я бы принёс на финиш :D
Все проще - вырос уровень ЗБ в области!н
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Поздравляю призеров и всех участников. С каждым разом все интереснее. Правильно Свентик говорит - уровень спортсменов растет. Мы с Денисом прогнозировали уловы большинства с портсменов, но примерно на 15% ошиблись. Уловы оказались еще больше!
Теперь будем болеть за выступление наших спортсменов на ЧР в Саратове. Надеюсь, они покажут достойную борьбу.
Планируют ехать 3 команды. Есть еще 2 квоты, подумайте, может еще кто хочет!
От себя хочу еще раз извиниться за отсутствие медалей! Надеюсь, это в первый и последний раз
 

Lex

Алексей С.
И Шалый, и я всегда были якорем
Ну, я бы не стал говорить что вы были якорями, просто бываеь что состав команд меняется, по разным причинам. Надо это спокойно воспринимать. Питерцы по 3 раза за сезон меняют составы. Нам то же в прошлом году это советовали - есть и плюсы в этом. Вон посмотри выступление Сталкеров, думаю отчасти это твоя, а значит и наша заслуга ;)
 

swentik

Известный участник
Я понимаю разницу в весе у многих команд! Не могу понять , как это возможно у Регионов?!!??
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Уроки тактики::p
Это не победители выступили хорошо это твоя команда выступила ХЕРОВО!
 

SAV

Саша Сталкер
Поздравляю всех призеров и победителей с победой. Спасибо организаторам, в лице Леши и Дениса за интересные соревы, отдельный респект и уважуха Саше Минакову за решение проблем. Хочу особо подчеркнуть, что с ростом уровня спортсменов растет и уровень судей контролеров-и все вопросы решались уже совсем на другом уровне. Прогресс налицо!
 

Д.И.Г

Известный участник
Подскажите где можно найти полную редакцию правил по ловле на блесну? Возникли вопросы нужно разьяснение.
 

Lex

Алексей С.
Д.И.Г, могу на мыло скинуть, есть в ворде. Но там есть 1 очень важный и двоякий момент. Может тут озвучишь вопрос?
 

Д.И.Г

Известный участник
Двое спортсменов пришли на место обозначили место флажками ,третий спортсмен и судья находятся на разрешенном расстоянии 100м и меньше . Почему нельзя начинать сверлить лунки?
 

Д.И.Г

Известный участник
Эти я читал на сайте рорса.Этот вопрос там не расписан.
 

Lex

Алексей С.
Двое спортсменов пришли на место обозначили место флажками ,третий спортсмен и судья находятся на разрешенном расстоянии 100м и меньше . Почему нельзя начинать сверлить лунки?
Можно. Но если ты про сегодня - Серега на 250-300м ехал позади от вас ;)
Или еще был конфликт?
 

pushok

Пушков Денис
Двое спортсменов пришли на место обозначили место флажками ,третий спортсмен и судья находятся на разрешенном расстоянии 100м и меньше . Почему нельзя начинать сверлить лунки?
если так, как ты рассказываешь, то ловить можно, но подозреваю, что судья решил, что было более ста метров между спортсменами
 

Д.И.Г

Известный участник
если так, как ты рассказываешь, то ловить можно, но подозреваю, что судья решил, что было более ста метров между спортсменами
Нет вопрос именно о том что спортсмен с судьей идут а двоим сверлить нельзя! Это не только о нашей команде.
Просто хотелось бы прочитать как должно быть что бы не было разговоров.
 
Сверху