• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 01.04.18

Руся

Клев-Во!
Эх разорвут тебя на части Женек:D:D:D
Да Женя, не забудь с погодой договориться, а то виноват будешь;););)
Не дай бог дождь будет....
 

Д.И.Г

Известный участник
Зарегистрируйте Демьянов Игорь Геннадьевич 1963г . МС Ростов на Дону.
 

Виталий82

Новичок
Лебедев Виталий Леонидович, 1982, б/р, Ростов-на-дону;
Никитенко Антон Вячеславович,1989, б/р,Ростов-на-Дону;
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
На сегодняшний день сложилась такая ситуация:
на Гниловском канале рыбы сейчас нет. На Миусе, по отчетам товарищей, тоже самое. На других хороших водоемах с 1 апреля запрет.
Поэтому, единственное правильное решение - перенести область на 2 или 3 июня:
- во-первых, запрет сойдёт
- во-вторых, рыба отнерестится и станет активна
- в-третьих, погода лучше
- в-четвертых, мы не пересекаемся с Краснодаром
Проведя КРО сейчас на Гниловском или Миусе мы рискуем получить не легитимные соревнования с нулями. В этом году весна началась гораздо позже. Лёд сошел 3 дня назад. Рыбы не оказалось. А летом точно оторвёмся ;)
 
Последнее редактирование:

kros.vo

Активный участник
Друзья!
На сегодняшний день сложилась такая ситуация:
на Гниловском канале рыбы сейчас нет. На Миусе, по отчетам товарищей, тоже самое. На других хороших водоемах с 1 апреля запрет.
Поэтому, предлагаю перенести область на 2 или 3 июня:
- во-первых, запрет сойдёт
- во-вторых, рыба отнерестится и станет активна
- в-третьих, погода лучше
- в-четвертых, мы не пересекаемся с Краснодаром
Проведя КР сейчас на Гниловском или Миусе мы рискуем получить не легитимные соревнования с нулями. В этом году весна началась гораздо позже. Лёд сошел 3 дня назад. Рыбы не оказалось.
Команда Торнадо за 3 число
 

Руся

Клев-Во!
Женя на 2 и 3 число, у многих участников берегового спиннинга запланирована единственная тренировка к Кубку области по лодкам, который будет 9 и 10 числа, не у всех есть возможность тренироваться в будний день. Переносом календаря ты начинаешь рушить планы людей на полноценную тренировку. Как им без подготовки через неделю выступать?
Ездить на ауди нашим спортсменам не привыкать, а поймать что то, люди все равно поймают.
И потом дай судьям денег заработать...
Перенос даты соревнований возможен только если лед не растаял, а так не вижу больше причин для переноса.
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Женя на 2 и 3 число, у многих участников берегового спиннинга запланирована единственная тренировка к Кубку области по лодкам, который будет 9 и 10 числа, не у всех есть возможность тренироваться в будний день. Переносом календаря ты начинаешь рушить планы людей на полноценную тренировку. Как им без подготовки через неделю выступать?
Ездить на ауди нашим спортсменам не привыкать, а поймать что то, люди все равно поймают.
И потом дай судьям денег заработать...
Перенос даты соревнований возможен только если лед не растаял, а так не вижу больше причин для переноса.
Раньше все даты заняты. Твоё предложение?
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
В такую погоду везде будет хренрво. С 25 хорошее потепление будет .почти 2 недели еще .
И на счёт Миуса , рыбка есть её не может не быть...
Как по мне на то он и спорт что нужно поймать в любых условиях.
А там уже слово за организацией , вам решать.
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Оставить всё как было изначально заявлено.
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Ребята, решение еще не принято, высказывайтесь, пожалуйста.
Просто подумайте, нужен ли Турнир где 80% будут нули.....
Летом это можно легко исправить. Возможно удастся подобрать более интересный водоём, время есть
 

Анатоль

Участник
А до лета дома сидеть? Тем более летом начнутся отпуска! Уже многие не приедут
 

Jexon

Известный участник
А до лета дома сидеть? Тем более летом начнутся отпуска! Уже многие не приедут
На весну запланировано 2 муниципальных Турнира:
05.05 - Кубок Новочеркасска
20.05 - Кубок Ростова
плюс весенний Ультралайт, БассБаттл, МТО и форель. Весной палец не просунешь между Турнирами
 
Последнее редактирование:

дима161рус

Активный участник
несомненно плохо когда что то меняется,многие уже настроились,но раз такое дело,вперед все к Русику в лодки:)
 

Jexon

Известный участник
несомненно плохо когда что то меняется,многие уже настроились,но раз такое дело,вперед все к Русику в лодки:)
Решение еще не принято. Хотелось бы послушать весь коллектив. Но Гниловской на эти даты однозначно не подходит.........
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Ребята я конечно не в зачет, но мое мнение было всегда однозначным! Миус с рыбой и она есть!!! А сможет я всегда говорю победить и уговорить ее там сильнейшие! Это самый спортивный водоем у вас, и многие еще этого не поймут! С уважением.
 

Руся

Клев-Во!
Женя во тебя форель с постоянными поклевками как разбаловала:D:D:D
1. До соревнований еще куча времени, погода наладится рыба будет клевать.
2. Если все таки будет перенос даты то на 2 число, что бы у лодочников остался хотя бы один выходной на тренировку для КО.
 

Руся

Клев-Во!
Ребята я конечно не в зачет, но мое мнение было всегда однозначным! Миус с рыбой и она есть!!! А сможет я всегда говорю победить и уговорить ее там сильнейшие! Это самый спортивный водоем у вас, и многие еще этого не поймут! С уважением.
Женя рассмотри все таки вариант...
Сейчас уже не до понтов по новым водоемам.
 

Jexon

Известный участник
Женя рассмотри все таки вариант...
Сейчас уже не до понтов по новым водоемам.
Ты имеешь в виду Миус? Просто Давид сказал там то же самое, что на Гниловском, он там был.
Летом же снимаются все проблемы с погодой и отсутствием рыбы
 

kros.vo

Активный участник
Женя во тебя форель с постоянными поклевками как разбаловала:D:D:D
1. До соревнований еще куча времени, погода наладится рыба будет клевать.
2. Если все таки будет перенос даты то на 2 число, что бы у лодочников остался хотя бы один выходной на тренировку для КО.
А что мешает провести тренировку 2числа?
 

Jexon

Известный участник
А лучше принимай решение сам! Будешь слушать мнение коллектива - вообще ни чего не проведешь!))
Лично я склоняюсь к переносу на 2 июня. По-моему, выгода на эту дату очевидна. Вы поймите, в Гниловском сейчас рыбы нет.....
 
Последнее редактирование:
Сверху