• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 01.04.18

Валерьевич

Участник
Поддерживаю коллектив! Дата соревнования обозначена, водоем определен(Гниловской канал-Миус), пускай победит сильнейший!
 

TOPHILL

Участник
Холодный почему не рассматривается, рыба там круглый год есть?
 

Вова

Активный участник
на холодном тока гибрид ))) а если ты про р Аксай - то там берег не для сорев
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Жека это будет реальная битва! Здесь победит самый сильный который умеет ловить в любых условиях! Даже в луже!
Золотые слова!!!;)

Да потому что Эдик там на мормышку поймать не может
Коварная река, жил бы я там, не вылазил от туда! Рыбы там валом, ключ подбирайте ребята;)
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Будет ли закрываться водоем для тренировок? Если да то за сколько дней?
 

эдуард

Известный участник
Да потому что Эдик там на мормышку поймать не может:D

Да потому что Эдик там на мормышку поймать не может:D
Ну Я хоть на мормышку ловлю,а ты Давидос не на что не ловишь .Для спортиков с Новочека ,ездить на миус далеко и дорого.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Я за лето! :) Как влупит ледяной дождь и фиг кто доедит, м4 уже стоит;) да и "Грипп" коварный гуляет!:mad:
 
Последнее редактирование:

Mentos

Активный участник
Подскажите пожалуйста, а границы зоны ловли ещё не известны? К выходным хотелось бы их знать
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Как влупит ледяной дождь и фиг кто доедит,
Да будет уже норм погода, вот через три дня форель, вот там будут пляски с бубном на шнурах 0.2 и мормышках при морозе, ветре и не дай Бог еще капнет. Не завидую ребятам... :cool:
 

Jexon

Известный участник
Да будет уже норм погода, вот через три дня форель, вот там будут пляски с бубном на шнурах 0.2 и мормышках при морозе, ветре и не дай Бог еще капнет. Не завидую ребятам... :cool:
Прогноз на 25 марта +10 днем, солнце и ветер 1-5м/с :)))))
 
Сверху