Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега, 19 марта 2017 г. р.Миус

Тема в разделе "Спиннинг с берега", создана пользователем Давид, 20 фев 2017.

  1. Давид

    Давид Известный участник

    ну что, друзья!!!) Наконец то Весна)))))
    Не будем нарушать традиции:biggrin:
    На 19 марта 2017г. Запланирован Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега.
    Положение и другая информация чуть позже.
    Формат лично-командный. Команды 3 человека. Личники - добро пожаловать!
    Зона соревнование - участок реки Миус слева от впадения реки Сарматская, район Германского моста. Место сбора - справа от впадения реки Сарматская перед железным мостом.
    Зона соревнований будет закрыта с 13 по 17 марта 2017 г.
    18 марта 2017 г. можно приезжать на тренировку. Ограничений по времени тренировки нет.
    1 рыба - 1 бал.
    Если кому нужно будет размещение в гостинице с субботы на воскресенье, звоните мне, помогу.
    Предварительная регистрация открыта!

    Зона соревнований
    [​IMG]
    [​IMG]

    Для тренировок, отметил зону соревнований. Обратите внимание, что начало зоны будет отсекать участок впадения Сарматки.

    Маршрут следования после поста ГАИ на Самбеке
    [​IMG]

    Из Ростова по трассе на Таганрог, проезжаете ПРЯМО пост ГАИ на Самбеке, далее по трассе и на указателе "Мариуполь" уходите вправо, дальше все время прямо до Кольца, на Кольце НАПРАВО, въезжаете в село Николаевка. Двигаетесь по селу по главной дороге до Перекрестка, на перекрестке уходите НАЛЕВО. Далее по дороге через Мелентьевский мост (мост через Миус). Далее дорога поднимается вверх и за последним домом (дома по правой стороне) поворот направо. Двигаетесь все время по главной, проезжаете через деревню и родник. После родника метров через 600 точка сбора.

    Координаты точки сбора (для навигатора) - N47°19′56″ E38°48′36″

    Регистрация:
    1. Команда "Клев-Во!" г. Новочеркасск - оплатили
    Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р.
    Юдин Генадий Владимирович 1963 г.р. 2 р.
    Маминов Артем Юрьевич 1997 г.р. 1 р.

    2. "Клевая точкА" Ростов - оплатили
    Барун Роман Владимирович (б/р, 1981 г.р.)
    Куклин Андрей Валентинович (3 р, 1976 г.р.)
    Седеньков Вячеслав Анатольевич (КМС , 1970)

    3. "Навигатор" Таганрог - оплатили
    Велицкий Геннадий Анатольевич, 1967 г.р., КМС;
    Крикунов ЮрийЮрьевич, 1952 г.р., 1р.
    Чумаченко Александр Дмитриевич, 1950г.р.,1р

    4. Команда ,,ЗБС!" (Новочеркасск-Луганск-Таганрог) - оплатили
    1.Трокай Константин Владимирович. (к) 19.11.70 Б/р.
    2. Поправко Павел Николаевич 4.04.81 II разряд.
    3.Макаров Артём Леонидович 1.11. 79 III разряд.


    5. Команда "Таганрог-1"
    Гадилов Дмитрий Александрович 1981 г.р 3 р
    Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р 1 р
    Пустовой Артем Владимирович 1988 г.р 3 р


    6. "Веселые ребята" Ростов-на-Дону, Новочеркасск - оплатили
    1. Тучин Иван Николаевич 1982г 1р
    2. Сапсай Роман Анатольевич 1983г 1р
    3. Оганнесян Эдуард Невикович 1973г КМС.

    7. "Старт" Ростов на Дону - оплатили
    Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р. 2 р . г.Ростов на Дону.
    Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. 1 р.г.Ростов на Дону.
    Боцман Евгений Александрович 1986г.р. б/р г.Харьков.

    8. "Stalingrad Fishers" (Волгоград) - оплатили
    Дёмин Александр Сергеевич (КМС, 1987 г.р.)
    Ушаков Руслан Вадимович, 2р, 1991 г.р., Луганск/Москва
    Макрынцев Артём Евгеньевич (3 р., 1989 г.р.)

    9. "ВСЛ-1" (Волгоград) - оплатили
    Гордеев Иван Юрьевич (2 р., 1988 г.р.)
    Гацковка Александр Александрович (2 р., 1989 г.р.)
    Поляков Виталий Игоревич (3 р., 1981 г.р.)

    10. Новоазовск ДНР" Novoazovsk-fishing" - оплатили
    Сорокин Игорь Викторович 1969 г. б/р
    Сорокин Евгений Викторович 1976 г. б/р
    Дульченко Игорь Викторович 1973г. б/р

    11. "ВСЛ-2" (Волгоград) - оплатили
    Тараненко Егор Максимович (б/р, 1994 г.р.)
    Бадаква Егор Андреевич (2 р., 1991 г.р.)
    Петрухин Аркадий Станиславович (б/р, 1975 г.р.)

    12. "Арго" Новочеркасск - оплатили
    1. Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. 1р
    2. Кузнецов Владимир Александрович 1975, кмс,
    3. Плетминцев ВА. 1985 б/р. Таганрог

    13. Авангард Новочеркасск Оплатили
    1.Резниченко Владимир Иванович 1973г. 1р
    2.Бердников Сергей Викторович 1978 г. 3р
    3.Цатурян Мелик Леонтьевич 1973 г. б\р

    14. "2+1" Таганрог - оплатили
    Барков Денис Спартакович 1990г.р б. р
    Ангелова Виктория Олеговна 1991г.р б. р
    Завгородний Виталий Геннадьевич 1986г.р б. р


    15. Команда "ДЖИГ 61"
    Ищенко Никита Александрович 1988 г.р (б. р)
    Калмыков Евгений Сергеевич 1991г.р (б. р)
    Байстрюченко Александр Васильевич 1988 г.р (б. р)

    16. "Бродячие" (Волгоград) оплатили
    Патюткин Иван Сергеевич (б/р, 1989 г.р.)
    Тушканов Иван Сергеевич (б/р, 1990 г.р.)
    Сапиев Анатолий Вячеславович (б/р, 1988 г.р.)

    17. "ВНПН" (Волгоград) - оплатили
    Зубаха Иван Сергеевич ( б/р, 1992 г.р.)
    Панков Александр Владимирович (б/р, 1988 г.р.)
    Чёрный Владимир Владимирович (б/р, 1987 г.р.)

    19.Yellow Submarine - оплатили
    1.Новиков Кирилл Андреевич 1990 г. б/р
    2.Зубков Максим Валерьевич 1981 г. б/р
    3. Пустовой Вадим Юрьевич (1988 б/р)

    19. NEXUS SPORT FISHING (г. Волгодонск) - оплатили
    Цкиманаури Олег Евгеньевич, (1972 г., 2 р.)
    Цкиманаури Вадим Олегович, (1999 г., 2 р.)
    Мкртчян Артур Араикович, (1983 г., 1 р.)

    20. Регион-23 г.Курганинск, Краснодарский край - оплатили
    Оконевский Александр Владимирович (1970г.р.б/р)
    Меркушов Андрей Викторович (1968г.р. 3р)
    Конарев Виталий Анатольевич (1970г.р.б/р)

    21. Команда "IT-Fishing" Ростов-на-Дону, Азов - оплатили
    Жуковский Александр Витальевич, 1964г.р., 1р.
    Гашинов Денис Александрович, 1981 г.р., 2 р.
    Сударкин Алексей Юрьевич, 1986 г.р., 2 р.

    22. команда "Наутилус" - оплатили
    1. Чумаченко Юрий Александрович - МС;
    2. Акопянц Юрий Владимирович - 1р;
    3. Вербицкий Юрий Сергеевич - КМС.

    23. Команда "Сталкер" - оплатили
    1.Сысолятин Александр Валерьевич 1973г. 1р
    2.Чалкин Дмитрий Николаевич 1968г. 2р
    3.Остапенко Руслан Викторович 1972г. 2р.

    24. команда "ZEMEX" Луганск - оплатили
    Калтычкин Сергей Александрович 1977 б/р
    Попов Сергей Валерьевич 1977 б/р
    Иваницкий Павел Александрович 1986 б\р

    25. Команда "Донбасс XUL"
    1. Манзюк Александр 1951 б/р
    2. Марин Антон 1987г б/р
    3. Федорец Алексей 1980г. б/р

    26. Команда "24 удовольствия" г.Краснодар - оплатили
    1. Петрикин Евгений 1988 разряд 3
    2.Шинкаренко Алексей 1994 разряд 3
    3.Николай Ганжа 1994 б/р

    27. Краснодар-1 - оплатили
    Алексеев С.А., 1 р
    Аникиенко Д. А., 1 р
    Мясоедов С. А., КМС

    Личный зачёт:
    1.Гриненко Анатолий Владимирович, (1988 б/р) Ростов -оплатил
    2.Токарев Илья Геннадиевич, (2001 б/р) Ростов - оплатил
    3.Грициенко Евгений Витальевич 1980 г. б/р Ростов - оплатил
    4.Козырев Николай Николаевич, 3 р, 1985 г.р., г. Ростов-на-Дону - оплатил
    5.Голубев Александр Алексеевич 07.08.1992 г.р., б/р. город Новочеркасск - оплатил
    6.Сорокин Михаил Михайлович 1987 г.р. б\р г Донецк
    7. Грициенко Александр Сергеевич, (б.р, Волгоград) - оплатил
    8.Половников Вячеслав Юрьевич (б.р., 1973 г.р., Волжский) - оплатил
    9.Ражновский Сергей Анатольевич 1971, 1р Таганрог - оплатил


    Наши спонсоры:
    Разрешите представить наших спонсоров!!!
    Победителей в личном зачёте ждут призы от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА

    [​IMG]
    официального представителя в России компании

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    https://fishingdream.ru


    Технический спонсор компания ООО "Эковата-Юг", производитель бесшовного утеплителя
    [​IMG]

    www.ecovata-yug.ru
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
    ПСК нравится это.
  2. Руся

    Руся Клев-Во!!!

    "Клев-Во" уже здесь.
    Команда "Клев-Во!" г. Новочеркасск
    Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р.
    Юдин Генадий Владимирович 1963 г.р. 2 р.
    Маминов Артем Юрьевич 1997 г.р. 1 р.
     
    Давид нравится это.
  3. Poman1981

    Poman1981 Участник

    "Клевая точкА" Ростов
    Барун Роман Владимирович (б/р, 1981 г.р.)
    Куклин Андрей Валентинович (2 р, 1976 г.р.)
    Седеньков Вячеслав Анатольевич (КМС , 1970)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
    Давид нравится это.
  4. SAV

    SAV Саша Сталкер

    А что там со льдом, ну в смысле с водой-когда?
     
  5. Руся

    Руся Клев-Во!!!

    Велицкий Геннадий Анатольевич, 1967 г.р., КМС;
    Крикунов ЮрийЮрьевич, 1952 г.р., 1р.
    Чумаченко Александр Дмитриевич, 1950г.р.,1р
    Давид а ты где?, неушто...?
     
  6. Анатоль

    Анатоль Участник

    Гриненко Анатолий Владимирович, (1988 б/р) личный зачёт
    Токарев Илья Геннадиевич, (2001 б/р) личный зачёт
    Ростов-на-Дону
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  7. Давид

    Давид Известный участник

    @Руся все нормально! Буду с молодыми бойцами!
     
    Руся нравится это.
  8. Давид

    Давид Известный участник

    Город?
     
  9. Анатоль

    Анатоль Участник

    Ростов
     
    Давид нравится это.
  10. Vadim88

    Vadim88 Участник

    Пустовой Вадим Юрьевич (1988 б/р)
    Батайск
     
    Давид нравится это.
  11. Трокай Константин

    Трокай Константин Активный участник

    Команда ,,ЗБС!" (Новочеркасск-Луганск-Таганрог)
    1.Трокай Константин Владимирович. (к) 19.11.70 Б/р.
    2. Поправко Павел Николаевич 4.04.81 II разряд.
    3.Макаров Артём Леонидович 1.11. 79 III разряд.
     
    Александр07 и Давид нравится это.
  12. Laser man

    Laser man Ваня

    "Веселые ребята" Ростов-на-Дону, Новочеркасск
    1. Тучин Иван Николаевич 1982г 1р
    2. Сапсай Роман Анатольевич 1983г 1р
    3. Оганнесян Эдуард Невикович 1973г КМС.
     
    Давид нравится это.
  13. Bocman

    Bocman Известный участник

    "Старт" Ростов на Дону
    Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р. 2 р . г.Ростов на Дону.
    Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. 1 р.г.Ростов на Дону.
    Боцман Евгений Александрович 1986г.р. б/р г.Харьков.
     
    Давид нравится это.
  14. chekamas

    chekamas Известный участник

    После последних побед Сапсаевцы звучит лучше чем какие-то ребята
     
    DebnchikTaganrog, Stas_K., Laser man и ещё 1-му нравится это.
  15. SAV

    SAV Саша Сталкер

    АУ Таганрог, Миус вскрылся?;)
     
  16. Руся

    Руся Клев-Во!!!

    Давно умер:(
     
  17. Руся

    Руся Клев-Во!!!

    Призовые места распределяем в порядке регистрации;):)
     
  18. Давид

    Давид Известный участник

    Завтра скажу)) пока лед(
     
  19. Давид

    Давид Известный участник

    На Миусе пока стоит лёд. Примерно в четверг уже можно будет открывать тренировки))))
     
  20. Animalize

    Animalize Александр Дёмин

    Приветствую всех, прошу зарегистрировать:

    "Stalingrad Fishers" (Волгоград)
    Дёмин Александр Сергеевич (КМС, 1987 г.р.)
    Словецкий Евгений Анатольевич (КМС, 1980 г.р.)
    Макрынцев Артём Евгеньевич (3 р., 1989 г.р.)

    "ВСЛ-1" (Волгоград)
    Гордеев Иван Юрьевич (2 р., 1988 г.р.)
    Гацковка Александр Александрович (2 р., 1989 г.р.)
    Поляков Виталий Игоревич (3 р., 1981 г.р.)

    Скорее всего, будет ещё третья команда.
     
    ArtMagic, Laser man, Д.И.Г и 4 другим нравится это.
  21. sergra

    sergra Суровые Таганрогские

    Предварительно команда Суровые Таганрогские
    1. Ражновский Сергей Анатольевич 1971, 1р.
    2. Тарасов Дмитрий Владимирович 1988, 3р.
    3. Зеленов Сергей Анатольевич 1963, 3р .
     
    Давид нравится это.
  22. Animalize

    Animalize Александр Дёмин

    "ВСЛ-2" (Волгоград)
    Тараненко Егор Максимович (б/р, 1994 г.р.)
    Бадаква Егор Андреевич (2 р., 1991 г.р.)
    Петрухин Аркадий Станиславович (б/р, 1975 г.р.)

    Не исключаю появления четвёртой команды от Волгограда.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
    Давид нравится это.
  23. Poman1981

    Poman1981 Участник

    Э Волгоград, харэ рыбы и так мало, приедете всю наколете)))
     
  24. Poman1981

    Poman1981 Участник

    ;)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  25. Animalize

    Animalize Александр Дёмин

    Рыба-неформат для нас, сольёмся все)
    Что делать? Верить в КМС-ника из своей команды)))))) Хотя думаю, тебе и собственного опыта хватит вполне)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
  26. Давид

    Давид Известный участник

    А вы рыбу запустили, что вы её делите?))))))
     
  27. Руся

    Руся Клев-Во!!!

    Давид и на нашу команду 24 Гуппи пожалуйста, когда запускать будешь:D
     
  28. Animalize

    Animalize Александр Дёмин

    Для нас и запускать не надо)) Мы просто посмотреть...)
     
  29. Руся

    Руся Клев-Во!!!

    Миус такая река, что туда все посмотреть приехать могут, особенно в день соревнования;)
     
  30. Animalize

    Animalize Александр Дёмин

    Да мы в курсе, читали отчёты, поэтому говорю без сарказма)
     

Поделиться этой страницей