• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега, 19 марта 2017 г. р.Миус

Давид

Известный участник
что Давид, не договорился с бракошами? Режик подарить?
Второй для тебя лично момент - повторю!!! Вверх нет возможности расширить на 600 метров зону, ибо там ещё есть РЕЧКА!!!! А вернее лодочный канал шириной 3 метра и глубиной 1,5!!! Ты будешь перепрыгивать его во время соревнований???
 

Давид

Известный участник
т е кто не приехал, вс
На Собрании Федерации единогласно принимали все спортсмены Ростовской области данную модель оплаты членских взносов в Областную Федерацию!!!


P.S. Вовчик, хера ты всегда какой то не довольный??? Один хер ты с Ауди на Миусе умудряешься быть Чемпионом в командном зачёте!
 

Kollega

Известный участник
Есть предложение, чтобы с очень большим комфортом ловить во время туров и иметь возможность большего числа смены прогалов в Зонах - перенести зону А за речку Сарматку, а основную зону (которую Вы все хорошо знаете) разделить на зоны Б и В.

:cool:Миус вдруг стал короче?
Наконец рассмотрел или додумался. Куда проще людей "обрадовать" "полной коробочкой".

Один хер ты с Ауди на Миусе умудряешься быть Чемпионом в командном зачёте!
Не Вова, но со стороны смотрится г..! Это к чему? Дипломат бэ...

Места ещё есть?!
 

Давид

Известный участник
Товарищи, сегодня до вечера не буду в интернете, если есть вопросы звоните - 890пять459669шесть.
 

Вова

Активный участник
я просто реку Минус не люблю и нет с...а глючит))) и я вчера )))
а про взносы - ты в этой теме писал, что оплата на месте, а потом переобулся )))
а мне до банки идти далече и бланк распечатать не на чем..
 

Давид

Известный участник
Я тебе ещё раз говорю, был Призидиум вчера. Позвонил Байков и сказал, чтобы платили на расчетный счёт. Не я же решения принимаю по денежным средствам.
Пусть пацаны оплатят за тебя, а ты им денежку отдашь при встрече. Я платить буду за 3 команды)))
Все, закрыли нашу с тобой тему;)
 

Руся

Клев-Во!
Сел утром за стол, налил кофею, подумал о соревнованиях, включил телевизор а там Ауди а 6 рекламма-плохой знак:confused:
 

pushok

Пушков Денис
Давид, позови рыбинспекцию на воскресенье, тарань в Миусе 99% незачетная, мысль ясна?;)
а если предупредишь тараночников заранее - вопрос практически решен:D
 

Давид

Известный участник
И так! Сегодня перемерял зону А, можно выносить. Рыба в новой зоне есть - окунь, судачок и щучка.
Наконец то увидел сегодня тренирующихся в массовом количестве. Не буду называть имён, но рекорд по сегодняшней тренировке - 26 рыб (это у одно). И некоторые другие результаты - 18, 15, 12...
Рыбка начинает расклевываться. Общий итог тренировки - нужно уметь ловить))))))
 

mars25

Участник
Приветствую! Давид,пожалуйста сбрось мне на почту платежку.
 

Елик

Известный участник
И так! Сегодня перемерял зону А, можно выносить. Рыба в новой зоне есть - окунь, судачок и щучка.
Наконец то увидел сегодня тренирующихся в массовом количестве. Не буду называть имён, но рекорд по сегодняшней тренировке - 26 рыб (это у одно). И некоторые другие результаты - 18, 15, 12...
Рыбка начинает расклевываться. Общий итог тренировки - нужно уметь ловить))))))
Давид это на тренировке , а вот в день соревнований с учетом тренировки в субботу , чет я сомневаюсь что будут такие уловы))) . Но оно и к лучшему , интересней, не люблю спринт.
 

Анатоль

Участник
А перевод можно сделать с карты на карту? Просто не могу распечатать квитанцию нет принтера и компьютера
 

Animalize

Александр Дёмин
Прошу зарегистрировать в личку - Половников Вячеслав Юрьевич (б.р., 1973 г.р., Волжский)
 

Олег 72

Участник
У меня по этим реквизитам получатель: "Федерация рыболовного спорта РО" ?
И ещё, участники до 18 лет взнос платят?
 
Сверху