• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 27-28 мая 2023 года.

GarikMC

Участник
Добрый день. Команда "Вольный Дон" г. Волгодонск
1. Персиянов Михаил Викторович, 1988г.р. КМС
2. Прядкин Игорь Валерьевич 1988г.р. 1р
3. Перепечаев Александр Олегович 1984г.р. 3р

В команде MicriGame внесите изменения. Персиянов перешел.
 

Dimon-hels

Известный участник
Чалкина Д.Н.снимается с регистрации на предстоящие соревнования по состоянию работы. Всем участникам НХНЧ. А рыбы там много.
 

Вложения

  • 20230521_114528.jpg
    20230521_114528.jpg
    181.4 KB · Просмотры: 24
  • 20230521_114452.jpg
    20230521_114452.jpg
    439.3 KB · Просмотры: 24

ProAri61ru

Активный участник
Команда "РоссФишинг". г. Таганрог
1.Плетминцев Виталий Александрович 1985гр. Кмс
2. Новиков Михаил Михайлович 1998 гр. 2р.
3.Поляхов Вячеслав Олегович 1985гр. 3р.
 

Laser man

Ваня
Команда "DarVin" Таганрог
1.Барков Денис Спартакович , 1990, 1р.
2.Быкадоров Константин Викторович, 1р. 1986г.р.
3.Тучин Иван Николаевич 1982. КМС

Запасной: Горшков Вячеслав Анатольевич 1970 1 р
Взнос оплатили
 

Вложения

  • Документ-2023-05-24-15:14:24.pdf
    166 KB · Просмотры: 14

Laser man

Ваня
Видишь суслика? Нет, а он есть!
Жду тебя на области.
НЕ ВИЖУ В РЕГИСТРАЦИИ…
Себя вижу (даже на 1 тур, но приеду)!
А вот «суслика» не вижу(((

Кубок вроде ЛИЧНО-командный!
Так что ждём тебя в участниках!!!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
НЕ ВИЖУ В РЕГИСТРАЦИИ…
Себя вижу (даже на 1 тур, но приеду)!
А вот «суслика» не вижу(((

Кубок вроде ЛИЧНО-командный!
Так что ждём тебя в участниках!!!
А парни сокомандники знают что ты всего на один тур? А потом киданешь команду)))
К сожалению Ваня не смогу участвовать во первых занят подготовкой к Чемпионату России который через неделю начнётся и нам нужно ещё достаточно много чего доделать, каждый день на счету. Во вторых МС не сгорает, это тебе КМС нужно подтверждать, так что старайся)))
Мне эти соревы кроме потери времени ничего не дают, приоритет другой ЧР.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
А парни сокомандники знают что ты всего на один тур? А потом киданешь команду)))
)))))))))) Большей глупости не ожидал от тебя услышать!))) Для этого в нашем составе запасной. Да и в команде мы не первый год играем в береге))) Если ты этого не знал!)))

у меня тоже дела/работа/состояние здоровья(не вывезу 2тура)), но я нашёл решение проблемы в отличии от тебя!

А ТЫ КАК МИНИМУМ «ОРГАНИЗАТОР И РУК.СЕКЦИИ», хотя чем дальше, тем понятнее всё с тобой(((
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
К сожалению Ваня не смогу участвовать во первых занят подготовкой к Чемпионату России который через неделю начнётся и нам нужно ещё достаточно много чего доделать, каждый день на счету. Во вторых МС не сгорает, это тебе КМС нужно подтверждать, так что старайся)))
Если ты умеешь нормально считать?!, то при участии в 1 туре из 2-х (заявленных тобой в регламенте), даже 1р не подтвердить!!!
Я не для этого участвую!
 

Laser man

Ваня
Мне эти соревы кроме потери времени ничего не дают, приоритет другой ЧР.
Кое что в этом мире не меняется, НО СТАНОВИТСЯ ЯСНЕЕ!!!
Руся, без обид, но назревает вопрос: "А нахрена вы к нам приходили???”
Зачем выдвигал свою кандидатуру?
 

итек 2

Активный участник
В команде "Fishing Time" замена Тимончев Олег на Фоминов Сергей Анатольевич, 1992, "Краснодарский" КМС
 
В команде "Fishing time" замена !
Прошу вместо Тимончева Олега зарегистрировать Фоминов Сергей Анатольевич, 1992, Краснодарский КМС )
 

Shap

Активный участник
Команда «Poseidon» г. Ростов-на-Дону
Взнос оплачен
 

Laser man

Ваня
Не удивлюсь, если организатор даже не разу не был на водоёме перед Кубком области)))
 

Laser man

Ваня
Не удивлюсь, если организатор даже не разу не был на водоёме перед Кубком области)))
Планируем начало за камышами за баками 2000 метров. 3 зоны приблизительно по 500-700 метров каждая.
Миша, бери лазерный дальномер, ВОЗМОЖНО поможет)))
 

Laser man

Ваня
От Брянской области.
Но чтобы ты не спекулировал я объясню всем что и почему, а то ты любишь порожнего погонять...
В 2022 году я выиграл Чемпионат Ростовской области в личном зачёте.
В 2022 году я выиграл Кубок Волгоградской области в личном зачёте.
И в той и другой федерации я нахожусь в списках кандидатов и имею полное право поехать от любой из них на Россию но:
Что бы от Ростовской области поехало на Россию больше наших ребят, я освободил им место и ушёл выступать за Волгоградскую область. Но из за пропажи и не выхода вовремя на связь её руководителя, мне что бы не возвращаться обратно в Ростовскую область и не рушить уже готовые наши экипажи пришлось искать регион от которого можно поехать на Россию
 

Laser man

Ваня
Ваня запомни одну вещь, твои манипуляции и и попытки обесценивания меня в глазах других людей мне до .... у меня в подчинении на работе таких как ты 40 человек и я знаю как себя с ними вести и что делать.
Я добился в рыболовном спорте достаточно много 2 серебра чемпионатов России и звания Мастера Спорта, являюсь призером и победителем за 8 лет кучи соревнований. Сейчас являюсь действующим чемпионом по основной своей дисциплине спиннинг с лодок Ростовской и Волгоградской области, чемпионом Ростова на Дону, жду присвоения первой судейской категории....
Провел за эти года кучу муниципальных, областных соревнований включая чемпионат Южного Федерального Округа...
А ты пытаешься меня чему то учить и говорить что мне делать, это смешно...
Не падай ниже плинтуса и не продолжай позорить себя в глазах других членов федерации, остановись, сядь и подумай чего добился ты...
Кинул секцию после своего избрания через месяц так ничего в ней и не сделав?
Бери, руководи секцией после этого Кубка, я даю тебе прекрасную возможность это сделать, доказать всем что ты лучший из лучших...
Но только не кинь парней ещё раз как ты любишь....

.
…Апогей)
 

Laser man

Ваня
А парни сокомандники знают что ты всего на один тур? А потом киданешь команду)))
К сожалению Ваня не смогу участвовать во первых занят подготовкой к Чемпионату России который через неделю начнётся и нам нужно ещё достаточно много чего доделать, каждый день на счету. Во вторых МС не сгорает, это тебе КМС нужно подтверждать, так что старайся)))
Мне эти соревы кроме потери времени ничего не дают, приоритет другой ЧР.
…фаталити/финиш…
 

Laser man

Ваня
К сожалению Ваня не смогу участвовать во первых занят подготовкой к Чемпионату России который через неделю начнётся и нам нужно ещё достаточно много чего доделать, каждый день на счету. Во вторых МС не сгорает, это тебе КМС нужно подтверждать, так что старайся)))
Мне эти соревы кроме потери времени ничего не дают, приоритет другой ЧР.
Руся, даже Эдик, твой напарник в лодках на Россию летом, был сегодня на тренировке к Кубку области по берегу…
А ТЫ ОРГАНИЗАТОР, рук секции…
 
Сверху