• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 31.03.2019 г. р. Миус

Lexys

Известный участник
Мужики 1 апреля прошлого года на гниловском была аномалия! А на Миусе это норма!
 

Давид

Известный участник
Почему то вспомнился прошлогодний Кубок на Гниловском... Наверное грабли были маленькие и легкие :)
Поэтому и нет соревнований на Гниловском! А кому не лень, посмотрите протоколы прошлых соревнований на Миусе и посчитайте количество пойманной рыбы! И хватит сопли жевать - ловите))
 

Давид

Известный участник
Под ... подразумевались и лодки, и Российские и все все все))
 

gricgeo400

СГиКОН
Там где вытащили еще есть.
Понял. Не цеплялся там сегодня. А вот от начала зоны" А в метрах 60 куча обрывов сегодня было, а раньше вроде норм. Может что то новенькое воткнул в реку) или это мои приманки нептун забрал взамен вытащенных нескольких фидерных кормушек я их тоже забрал. Летом однозначно пригодятся с дружбанами под Пивко )
 

romanmirbar

Известный участник
А кому не лень, посмотрите протоколы прошлых соревнований на Миусе и посчитайте количество пойманной рыбы! И хватит сопли жевать - ловите))
Мне было не лень посчитать пару лет назад, получалось (в среднем) 0.5 рыбы на человека:):):)
 

gricgeo400

СГиКОН
Народ!!! Если кто ещё не был на Миусе в ближайшие дни. Река на сегодняшний день зашла в свои берега !!!!! и стала очень прозрачная !!!! Даже при силньейшем порывистым ветром и волной река не мутнела!!!! Местами 1.5 метра от берега без очков видно дно !!!!
 

Kollega

Известный участник
Миус для спортивной рыбалки, тут и не поспоришь! )))
Точно!
Как ни соревы - то "плач Ярославны", то рыбы нет то погода не та, то теперь и время не в масть. В общем организатор - редиска.:):)
Поменьше победных реляций с тренировок - побольше останется на турнир или вон как Борисыч писал - приманки не засекашки используйте. Обозначилась рыбка - оставь в покое место.;)
Хотя -
(в среднем) 0.5 рыбы на человека
Ромыч подытожил.
Ромка, твою поделим, а потом - мою
мне оставим.
:):):)
 

Lexys

Известный участник
Парни мы собрались выявить кто сильнейший ,а не сопли пускать что рыбы мало! Где организатор решил там и будем ловить! А сколько будет поймано дело десятое! Фарт тут не поможет! Есть 4 тура что бы мастерство доказать! Есть люди которые в топе на любом водоёмя!
 

Lexys

Известный участник
Народ!!! Если кто ещё не был на Миусе в ближайшие дни. Река на сегодняшний день зашла в свои берега !!!!! и стала очень прозрачная !!!! Даже при силньейшем порывистым ветром и волной река не мутнела!!!! Местами 1.5 метра от берега без очков видно дно !!!!
Жека хватит соперникам подсказывать! Миус каждый день новый! Натренировать его невозможно!
 

gricgeo400

СГиКОН
Жека хватит соперникам подсказывать! Миус каждый день новый! Натренировать его невозможно!
Леха если ежедневных дождей не будет то он пару недель празрачность точно не поменяет. А проинформировать людей которые не могут приехать до соревнований считаю это нормально ну или как-то по братски) там все равно лидерами скорее всего станут те кто первые будут входить в зону. Так что хоть говори что не говори а спинниги катушки и приманки дома расставь по Феншую)) )
 

Lexys

Известный участник
Леха если ежедневных дождей не будет то он пару недель празрачность точно не поменяет. А проинформировать людей которые не могут приехать до соревнований считаю это нормально ну или как-то по братски) там все равно лидерами скорее всего станут те кто первые будут входить в зону. Так что хоть говори что не говори а спинниги катушки и приманки дома расставь по Феншую)) )
Жека! Молчи! Хватит лить инфу!!!
 

Laser man

Ваня
Парни мы собрались выявить кто сильнейший ,а не сопли пускать что рыбы мало! Где организатор решил там и будем ловить! А сколько будет поймано дело десятое! Фарт тут не поможет! Есть 4 тура что бы мастерство доказать! Есть люди которые в топе на любом водоёмя!
В личке на Миусе будут стоять на пьедестале сильнейшие в этой дисциплине!!!
Ну и 1-3 фартовых в командном зачёте:D
 
Последнее редактирование:

gricgeo400

СГиКОН
Ванек я вообще считаю что всю информацию о водоёме (температуру воды, давление, паводки и тд. В общем все что непосредственно связано с объектом проведения таких мероприятий ) в масштабе Областых соревнований должна постоянно выкладывать федерация рыболвного спорта (возможно так и должно быть) !!!
 

Laser man

Ваня
Ванек я вообще считаю что всю информацию о водоёме (температуру воды, давление, паводки и тд. В общем все что непосредственно связано с объектом проведения таких мероприятий ) в масштабе Областых соревнований должна постоянно выкладывать федерация рыболвного спорта (возможно так и должно быть) !!!
На России этого нет! А ты про область!
Одна надежда на таких энтузиастов как ты!!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ванек я вообще считаю что всю информацию о водоёме (температуру воды, давление, паводки и тд. В общем все что непосредственно связано с объектом проведения таких мероприятий ) в масштабе Областых соревнований должна постоянно выкладывать федерация рыболвного спорта (возможно так и должно быть) !!!
Возможно это будет, когда руководящие должности и организаторы соревнований начнут получать хоть какую то копеечку за свои труды!
Пока что у нас все держится на энтузиазме и не равнодушных! И будет как говорит:
Инициатива Ваня, она такая:rolleyes:...
Злая я бы сказал штука...
 

Laser man

Ваня
Вспомнить хотЯб форельку, при организации Жени Лыскина: и мастерклассы, и презентации, конкурсы, чай,кофе, дуэли с Сильнейшими форелятниками России на Ростовской земле, съёмки с птичьего полёта, "мис форелевая лига", брызги шампанского на пьедестале, да много чего позитивного!!!
Львиную долю береговиков ПОДСАДИЛ на Форель:D
Но, походу перегорел(в плане организации):(Не только по форели!
И от части в этом виноваты мы!!!
Сам не понимал, пока не столкнулся с организацией сорев.


К чему я все это?!

Давайте ценить и поддерживать наших организаторов!!! Пока они делают нам рыболовный праздник на чистом энтузиазме!!!

Когда они начнут получать за организацию "баснословные":D:D:D, тогда и будем их "хаить"!!!

P.s. Женек, надеюсь все таки арийная форелька вернётся в наш регион!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху