• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 31.03.2019 г. р. Миус

RZ6MX

Известный участник
Парни мы собрались выявить кто сильнейший ,а не сопли пускать что рыбы мало! Где организатор решил там и будем ловить! А сколько будет поймано дело десятое!
Сильнейшие это хорошо. Когда сильнейшие трое поймали рыбу и выполнили (подтвердили) разряды тоже хорошо. Но если четвертый и все остальные эти разряды не выполнили, то они подумают ехать ли в следующий раз.

Остается пожелать поймать рыбу любителям. А что Костя например сможет оставить кое кого без обладания Кубком и КМС не смотря на наличие судей ВК :)
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Сильнейшие это хорошо. Когда сильнейшие трое поймали рыбу и выполнили (подтвердили) разряды тоже хорошо. Но если четвертый и все остальные эти разряды не выполнили, то они подумают ехать ли в следующий раз.

Остается пожелать поймать рыбу любителям. А что Костя например сможет оставить кое кого без обладания Кубком и КМС не смотря на наличие судей ВК :)
Костя тут не причем, кому подфартит, тот своего КМСа все равно получит.
 

Lexys

Известный участник
Сильнейшие это хорошо. Когда сильнейшие трое поймали рыбу и выполнили (подтвердили) разряды тоже хорошо. Но если четвертый и все остальные эти разряды не выполнили, то они подумают ехать ли в следующий раз.

Остается пожелать поймать рыбу любителям. А что Костя например сможет оставить кое кого без обладания Кубком и КМС не смотря на наличие судей ВК :)
Так давайте тогда друг дружке помогать разряды выполнять! Мне кажется должна быть здоровая конкуренция и рыба тут не причём!
 

Lexys

Известный участник
Да и нет ни какого фарта! Есть только умене ловить рыбу!!
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Да и нет ни какого фарта! Есть только умене ловить рыбу!!
По крайней Мере на Миусе может фарта нет как ты говоришь, но есть точки всем известны, и есть первые по жребию входы в зону, это называется не знаю как, но такие люди будут в лидерах. Или скажи что я не прав)))
 

Lexys

Известный участник
По крайней Мере на Миусе может фарта нет как ты говоришь, но есть точки всем известны, и есть первые по жребию входы в зону, это называется не знаю как, но такие люди будут в лидерах. Или скажи что я не прав)))
Прав с входами в зону! А за точки незнающих! Я их не нашел
 

mutnuy

Участник
Пропишите пожалуйста координаты точек , удаленность от берега , вес и тип приманки (желательно фото ) , можно еще выложить видио правильной проводки и тогда это точно уравняет шансы.:rolleyes::oops::rolleyes::oops:
 

Руся

Клев-Во!
Пропишите пожалуйста координаты точек , удаленность от берега , вес и тип приманки (желательно фото ) , можно еще выложить видио правильной проводки и тогда это точно уравняет шансы.:rolleyes::oops::rolleyes::oops:
Координаты увидишь в туре когда пойдешь налево, а все пойдут направо...
Потом ты пойдёшь направо, но так и останешься слева, так как все направо до лево будет занято и только там в далеке будет слышно ласкающее твое ухо слово: судья, судья, я здесь, судья ....
А ты будешь просто стоять при всем твоем умении ловить рыбу не имея ни одной поклевки и думать вот она ...ука какая злая и не справедливая штука, рыболовный фарт...
 
Последнее редактирование:

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Координаты увидишь в туре когда пойдешь налево, а все пойдут направо...
Потом ты пойдёшь направо, но так и останешься слева, так как все направо до лево будет занято и только там в далеке будет слышно ласкающее твое ухо слово: судья, судья, я здесь, судья ....
А ты будешь стоять и у тебя не будет ни одной поклевки и думать вот он ...ука какая злая и не справедливая штука, рыболовный фарт...
:D:D:D
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Команда " Novoazovsk-fishing" Оплатили!
Благодаря не равнодушным друзьям, спасибо ребята огромное Вам за помощь!!!
 

Давид

Известный участник
Сильнейшие это хорошо. Когда сильнейшие трое поймали рыбу и выполнили (подтвердили) разряды тоже хорошо. Но если четвертый и все остальные эти разряды не выполнили, то они подумают ехать ли в следующий раз.

Остается пожелать поймать рыбу любителям. А что Костя например сможет оставить кое кого без обладания Кубком и КМС не смотря на наличие судей ВК :)
Есть отдельная ветка, где можно поделиться мыслями диванных организаторов! Пишите туда. Не нужно засорять тему, связанную с организаций соревнования. 12 страниц написано, по делу только 2.
P.S. Пока культурно прошу!
 

Dimon-hels

Известный участник
По крайней Мере на Миусе может фарта нет как ты говоришь, но есть точки всем известны, и есть первые по жребию входы в зону, это называется не знаю как, но такие люди будут в лидерах. Или скажи что я не прав)))
Я скажу,что не прав.По такого вида раскладам,должно совпасть два обстоятельства:1.чтоб эти люди первыми в зону зашли.2.Чтоб эти же люди были лидерами в данном виде лова.
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Я скажу,что не прав.По такого вида раскладам,должно совпасть два обстоятельства:1.чтоб эти люди первыми в зону зашли.2.Чтоб эти же люди были лидерами в данном виде лова.
Дима, а все с третьего разряда спортсмены как минимум, или по твоему лидеров в соревнованиях пяток, остальные так, просто рядом...? Ну может все так и есть... Судя по участникам новичков нет, и каждый прошел не одно такое мероприятие а десятки! А там посмотрим) Дима и еще один фактор, прогалов свободных практически не будет, так что даже при желании, далеко не разгонешься сменить место будет сложно, разве что сказать, друг, покидал дай я теперь на твое место стану)))
 
Последнее редактирование:

Anton_M

Активный участник
Команда "Непоседы" (г. Донецк) не сможет принять участие в Кубке, прошу вычеркнуть нас из списка команд.
 

Anton_M

Активный участник
Как так Антоха!!
Леха, привет! У одного из участников команды не получается, непредвиденные обстоятельства. Да и оплатить взнос по безналичному расчету с территории ДНР у нас нет возможности((
 

Lexys

Известный участник
Леха, привет! У одного из участников команды не получается, непредвиденные обстоятельства. Да и оплатить взнос по безналичному расчету с территории ДНР у нас нет возможности((
Если надо оплатить то оплатим! Если в этом проблема!
 

Руся

Клев-Во!
Давид, а наградная одинаковая или разная для официального и не официального зачета будет?
 

Laser man

Ваня
Вырвались сегодня на первую тренировку с Димоном Чалкиным, 5 хвостов на двоих, 2 щупака,1 зачетная, 2 окуня, (поклёвки, срезы), рыбка есть!!!
Гниловской точно НЕ ПОВТОРИТСЯ!!!
 

Вложения

  • IMG_1075.JPG
    IMG_1075.JPG
    234.4 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Сверху