• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 31.03.2019 г. р. Миус

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Друзья,организаторы! А когда протоколы можно будет увидеть? Через три месяца))) С уважением.
 

advocat

Известный участник
Друзья,организаторы! А когда протоколы можно будет увидеть? Через три месяца))) С уважением.
К сожалению у нас так бывает например КРО 2017 спиннинг с берега до сих пор ещё не вывесили, по детским соревнованиям четыре месяца мурыжили. Это у нас хорошая добрая традиция становится. Надеюсь здесь будет побыстрее
 

kros.vo

Активный участник
Да самый простой выход купить косилку, топтать по очереди, группами патрулировать... Бред! Есть водоем который все это исключает, нужно лишь добиться что бы нас туда пускали. Это гребной канал. А почему мы не можем выступать там задайте вопрос руководителю Ростовской федерации.
 

Максим84

Неизвестный участник
Да самый простой выход купить косилку, топтать по очереди, группами патрулировать... Бред! Есть водоем который все это исключает, нужно лишь добиться что бы нас туда пускали. Это гребной канал. А почему мы не можем выступать там задайте вопрос руководителю Ростовской федерации.
Парни, при чем там Байков?
Хотите на Гребной? Могу познакомить с директором.
Дальше сами договаривайтесь.
Мы, поплавок и мормышка, решаем самостоятельно вопрос с гребным.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
kros.vo, Вообще-то там осенью договорились и провели тренировку по спиннингу с берега. На будущее то же пытаемся договориться. Просто надо быть в теме.
 

Руся

Клев-Во!
К сожалению у нас так бывает например КРО 2017 спиннинг с берега до сих пор ещё не вывесили, по детским соревнованиям четыре месяца мурыжили. Это у нас хорошая добрая традиция становится. Надеюсь здесь будет побыстрее
Гена когда ты закончишь заниматься детским садом?
 

kros.vo

Активный участник
kros.vo, Вообще-то там осенью договорились и провели тренировку по спиннингу с берега. На будущее то же пытаемся договориться. Просто надо быть в теме.
Я был на собрании в марте, и про тренеровку знаю, и знаю что Вам не напомнили.
 

Руся

Клев-Во!
Да самый простой выход купить косилку, топтать по очереди, группами патрулировать... Бред! Есть водоем который все это исключает, нужно лишь добиться что бы нас туда пускали. Это гребной канал. А почему мы не можем выступать там задайте вопрос руководителю Ростовской федерации.
Все вопросы по организации областных соревнований решает руководитель секции. Байков никакого отношения к этому не имеет, максимум что он делает это проверяет все условия на соответствие правилам и законам и подписывает регламент. Все остальное зависит от желания руководителя секции: что, где, когда...
 

advocat

Известный участник
Гена когда ты закончишь заниматься детским садом?
Руся ну какой детский сад. Когда-то все считали детским садом мои требования участвовать украинцев в облсоревнованиях и многие ругали меня за это что поднял тему. И ты же первый был против допуска их а теперь соревнуешься с ними на одном поле. Пока в неофициальном зачете. Но пока. Вопрос о наведении порядка в подсчетах соревнований пока остаётся актуальным - вспоминаем нарушенные права Макарова при безграмотном подсчете Байкова КРО 2018 на Гниловском. Вопрос о спускание на тормозах результатов некоторых соревнований тоже актуальный. Лучше чем стебаться ко мне - помог бы обязать Байкова сделать это самостоятельно. Или ты счтаешь что можно результаты соревнований КРО 2017 и не публиковать вовсе. Я например этот вопрос помню и рано или поздно доведу его до конца.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
1.Гена объясняю в 100 раз по поводу Украинцев раз ты находишься в танке и так ничего и не понял до сих пор.
До 2018 года было другое ЕВСК, где черным по белому было написано, что для того чтобы спортсмен имеюший 2 разряд мог получить 1 разряд на проводимом соревновании, в этом соревновании должны были принять участие спортсмены со 2-м и выше разрядом в количестве, ровно половина от ВСЕХ участников соревнования. Так как у Украинцев небыло никаких разрядов, а колличество участников из Украины было приличное, они разбавляли нас так, что кворум для первого разряда не получался. Отсюда вставал вопрос, что это за официальные спортивные соревнования на которых спортсмен не может выполнить разряд? Это получался уже не официальный спорт, а какой-то фестиваль.
В 2018 году изменили ЕВСК и это идиотическое требование по кворуму для присвоения 1-го разряда убрали и все сразу стало на нормальные рельсы.
Так что Гена не ищи политику там где ее нет и не вешай лапшу на уши людям, говоря что Руся такой плохой...
Мне всегда было все равно сколько людей принимает участие в соревновании, но это колличество должно быть качественное, а не превращать официальные соревнования в балаган.
2. Гена ответь мне, вот ты обещаешь снова что-то людям, каким образом на территории Ростовской области ты хочешь провести официальные ОБЛАСТНО - МЕЖДУНРОДНЫЕ соревнования при участии спортсменов из других стран записав всех участников в официальный протокол?
Ты уже столько всего и всем наобещал, что голова от твоих обещаний уже кругом идет...
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Руся ты сам веришь в то что написал?
Гена когда тебе в очередной раз излагают конкретные факты с привидением доказательств, а тебе в очередной раз нечего ответить на то что тебе ответили, ты всегда пишешь ответ в стиле пошли все в ... и сам дурак. Все давно уже об этом знают и перестали удивляться таким твоим ответам. Изучи ЕВСК до 2018 года...
 
Последнее редактирование:

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
advocat, Руся, зачем такие споры вообще... скоро подеретесь...) Мы сами думали так же об этом, и не раз. Скорее всего, но Область мы ездить не будем, на остальные с вашего позволения да. Так что не стоит сильно браниться, все будет хорошо, а главное с этим делом ни каких проблем!
 

Руся

Клев-Во!
vodila, все нормально, это просто постоянные Генины политические игры в федерации и игра на публику. Многие просто не вникают во внутренние дела и не владеют правильной информацией и ситуацией, а Гена сверху раз и волну пустил по типу "все пропало"...
 

Руся

Клев-Во!
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Пока общий зачет

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

RZ6MX

Известный участник
Пока общий зачет
Впечатление двоякое...
С одной стороны радует что к участию были допущены все желающие. И эти желающие схлестнулись в сложной спортивной борьбе не взирая на регалии и гражданство. Как в старые добрые времена...
А с другой стороны все таки обидно, что несколько лет назад бывшие в оппозиции очень настойчиво требовали тогда от старой Федерации всяких глупостей в виде развода "спортсменов" и "любителей" по разным зонам лова, а сейчас поняли что когда то мы были правы и от критики того что было раньше перешли к повторению старого опыта... А может мы были и не правы... Кто ответит? Возможно ответит статистика. Если бы сейчас были не допущены спортсмены с "нулевым разрядом", то оргвзносов собрали бы 35100 руб. А так собрали 48600... Разница 13500. Думаю что разницы хватило бы на второй комплект наград (может не самых крутых конечно), которыми в свое время старая Федерация награждала отдельно "спортсменов" и "любителей". Но нет, согласно регламенту комплект наградной атрибутики один, в общем зачете. Ничего страшного, что не все официальные призеры КРО медалей и кубков не получили, зато им присвоят какие то разряды... А судьи ВК за счет несостоявшегося второго комплекта наград получат надбавку в за свою категорию, которая по итогам турнира официальным обладателям кубка в общем то и не пригодилась... Но радует тем не менее, что кроме разрядов официальные призеры еще и получили главное - опыт борьбы с реально сильными соперниками. Сильными практически, а не согласно записи в их спортивных книжках и паспортах...
 
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
опыт борьбы с реально сильными соперниками
Что несёшь, пафосный наш? С высоты твоего "дуба" не видно, сколько рыбёшек поймано? Человек ловил между мной и Маминовым. Снял четыре рыбки. Три из них наверняка стайные. О каком "опыте", какой "борьбы" речь? Или в его сектор делать забросы? Это в б/м рыбной зоне... Посмотри в зоне Б. А искать и уговаривать рыбу здесь могли почти все!
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
С высоты твоего "дуба" не видно, сколько рыбёшек поймано?
Так и я о чем... Ну так в этот раз еще повезло... Год назад на полсотни человек вообще три рыбы было. Ну а зона Б она и в Африке Б...
 
Последнее редактирование:

kros.vo

Активный участник

Дмитрий Байков

Известный участник
Всем добрый день. Причина в моем отсутствии и надо ехать в Таганрог подписать документы. За сегодня - завтра будет сделано. Приношу извинения за задержку. К присвоению разрядов успеем.
 
Сверху