• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 31.03.2019 г. р. Миус

Давид

Известный участник
На Областные соревнования по всем дисциплинам нужен 3ий или выше разряд! Как то так стало(
 

эдуард

Известный участник
Sport Fishing (Новочеркасск)
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. кмс
Бердников Сергей Викторович 1978г. кмс
Плетминцев Виталий Александрович 1985г. 1р
 

manz

Активный участник
Участия могут принять нерезидентны, у которых есть временная регистрация, либо иной документ, подтверждающий их официальное нахождение на территории России. Пока, к сожалению, только так.
Давид, добрый день! Надо все же узнать, все кто пересекает грананицу официально разрешено пребывать на территории определенное время в России и пользоваться многими услугами и выполнять правила и требования законодательства государства. С Донецка могло бы поехать три команды это точно. Накал страстей был бы еще выше. Хотелось бы , чтобы руководство вошло в наше не простое положение.Кроме как у Вас нашим спортсменам и учавствовать негде
Да и второй вопрос. А личку почему убрали ? Кому она мешает.
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Господа, а кто мешает нам пойти впереди России всей? Напомню: в бытность такой организации как ДСЛ ( к которой я имею честь принадлежать) ВВ Моисеев ПЕРВЫМ в стране вводил зачёт по живой рыбе, парный формат и пр.
Кто мешает НАМ прописать в регламенте право на участие в НАШИХ соревнованиях НАШИХ друзей из ДНР, ЛНР, Волгоградской, Воронежской и Саратовской областей? Есть официальное основание - часть территории Волгоградской, Воронежской и Саратовской областей и почти вся территория ДНР и ЛНР входили ВЕКАМИ в Область Войска Донского! Мы один народ и сами решаем как нам жить!
Ну и поучиться друг у друга будет не бесполезно!
 

Давид

Известный участник
Давид, добрый день! Надо все же узнать, все кто пересекает грананицу официально разрешено пребывать на территории определенное время в России и пользоваться многими услугами и выполнять правила и требования законодательства государства. С Донецка могло бы поехать три команды это точно. Накал страстей был бы еще выше. Хотелось бы , чтобы руководство вошло в наше не простое положение.Кроме как у Вас нашим спортсменам и учавствовать негде
Да и второй вопрос. А личку почему убрали ? Кому она мешает.
Александр Борисович, по личке. Это многолетние просьбы подавляющего числа спортсменов. На Областных стараемся делать равные зоны по числу участников.
По нерезедентам: завтра задам вопрос Байкову Д.А. чтобы точно понимать, кто может принять участие. Либо Дмитрий Анатольевич сам отпишется. Пока беру паузу!
 

Давид

Известный участник
Господа, а кто мешает нам пойти впереди России всей? Напомню: в бытность такой организации как ДСЛ ( к которой я имею честь принадлежать) ВВ Моисеев ПЕРВЫМ в стране вводил зачёт по живой рыбе, парный формат и пр.
Кто мешает НАМ прописать в регламенте право на участие в НАШИХ соревнованиях НАШИХ друзей из ДНР, ЛНР, Волгоградской, Воронежской и Саратовской областей? Есть официальное основание - часть территории Волгоградской, Воронежской и Саратовской областей и почти вся территория ДНР и ЛНР входили ВЕКАМИ в Область Войска Донского! Мы один народ и сами решаем как нам жить!
Ну и поучиться друг у друга будет не бесполезно!
Со спортсменами из других Областей нет ни каких проблем. Они могут принимать участие по согласованию с Организаторами. Но мы речь ведём о Нерезедентах (иностранных). Тут все сложнее стало((
 

Dmitri61

Известный участник
Со спортсменами из других Областей нет ни каких проблем. Они могут принимать участие по согласованию с Организаторами. Но мы речь ведём о Нерезедентах (иностранных). Тут все сложнее стало((
На России до сих пор принимают к зачету дохлую рыбу, а мы уже и забыли - как она выглядит! И мы это сами решили, сами и выполняем!
Почему мы должны у кого то спрашивать - как нам жить?
Это похоже на Реформацию - Бог у тебя в душе или тебе из Рима приказали?:mad: Ты молишься на своём языке или на латыни, которую ты не знаешь в принципе?!!:oops:
Узаконивая участие спортсменов из ОВД (просьба не путать с УВД:p) мы понижаем уровень соревнований или повышаем?
 

Руся

Клев-Во!
В правилах которые действуют зачет по живой рыбе называется: соревнования по принципу поймал-отпусти... Можно живую, можно не живую...
 

Давид

Известный участник
На России до сих пор принимают к зачету дохлую рыбу, а мы уже и забыли - как она выглядит! И мы это сами решили, сами и выполняем!
Почему мы должны у кого то спрашивать - как нам жить?
Это похоже на Реформацию - Бог у тебя в душе или тебе из Рима приказали?:mad: Ты молишься на своём языке или на латыни, которую ты не знаешь в принципе?!!:oops:
Узаконивая участие спортсменов из ОВД (просьба не путать с УВД:p) мы понижаем уровень соревнований или повышаем?
Дима, на Красноармейской/Халтуринский вот именно в такой форме задай вопрос!))) и напиши ответ на него здесь!
 

Dmitri61

Известный участник
Дима, на Красноармейской/Халтуринский вот именно в такой форме задай вопрос!))) и напиши ответ на него здесь!
Мы общественная организация, а не филиал Минспорта! Мы сами решаем, что и как нам делать, а Минспорта - уведомляем!
Да, мы у них аккредитовываемся, тут уже их право - признать нас или нет.
 

SAV

Саша Сталкер
Мы общественная организация, а не филиал Минспорта! Мы сами решаем, что и как нам делать, а Минспорта - уведомляем!
Да, мы у них аккредитовываемся, тут уже их право - признать нас или нет.
Дима, остановись, куда тебя "понесло"!!!Ты решил "цветную революцию" устроить?!?! "Вперед, на баррикады!!!":eek::D
 

Давид

Известный участник
Хотел бы поучаствовать судьей!:)
За тем на судейский семинар и ходил - посмотреть как теперь с берега ловят! Раньше мы ловили на отводной, LES 1/2-2 oz, 9' и в забродах по колено в Дону!:p
Просто Дима ещё во временах "отводного")) вот вышел посмотреть, а тут и отводной запрещён и Минспорта есть;)
 
  • Like
Реакции: SAV

Руся

Клев-Во!
Команда "Клев-Во!" Ростов-на-Дону.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, КМС.
Жуковский Александр Витальевич 1964 г.р, КМС.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, МС.
 

Dmitri61

Известный участник
Просто Дима ещё во временах "отводного")) вот вышел посмотреть, а тут и отводной запрещён и Минспорта есть;)
Да, я древний как га@но мамонта!:p Но Минспорта ещё древнее....:D
Да, на соревах мы ловили на отводной. Но для души - ловили трофейную рыбу на ультралайт (мой рекорд - судак на 3500).:)
А свой первый ультрик я уже заломал на рыбе, когда родители некоторых будущих спортсменов ещё не отвели их в первый класс!:p
И тогда к нам приезжали наши друзья с Украины и учили нас как ловить на мормышку пелагикой:cool: Причём не двухунцовой палкой!:rolleyes:
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Кстати говорите прописать что бы мы участвовали... А теперь, как же новые правила? Я так понял участие в Области только с разрядами!? А у нас тут увы... какие разряды в ДНР((( 5 лет подсраку... а могли бы иметь и разряды давно, как с такого положения выходить...

и почти вся территория ДНР и ЛНР входили ВЕКАМИ в Область Войска Донского! Мы один народ и сами решаем как нам жить!
Дима вот это ты точно сказал, мы и есть территории войска донского, а наш Новоазовский район:
Научно-популярная хроника основних событий от возникновения казачества и
до наших дней бывшей казачьей станицы Войска Донского ‒ с 1849 г. Ново-Нико-
лаевской, с 1923 г. ‒ поселка Буденовка, с 1959 г. ‒ поселка Новоазовское. С 1966
года ‒ Новоазовск, город районного подчинения, центр района. Я над этой книгой, 7 лет работал с писателем. Кстати кому интересно, есть у меня в электронном виде! ;)
 

Anton_M

Активный участник
Давид, привет! Подскажи по виду на жительство в РФ, могу принимать участие на данных соревнованиях?
Разряд КМС выполнил в России (Воронеж), подтвержден документально в ДНР. Будет котироваться?
 

Давид

Известный участник
В понедельник дам точные данные по допуску Нерезедентов. Наберитесь терпения друзья!)
 

Lexys

Известный участник
Участия могут принять нерезидентны, у которых есть временная регистрация, либо иной документ, подтверждающий их официальное нахождение на территории России. Пока, к сожалению, только так.
Получается нам можно!! Что за х..
 

Трокай Константин

Активный участник
Давид здравствуй ,хотелось бы получить ответы на несколько интересующих вопросов.

1. Заполненная миграционная карта на таможне , даёт право нерезидентам 90 дней законно находится на территори РФ. То есть ,,миграционка" и есть тот документ ,который и является подтверждением их законного нахождения. Я правильно понимаю?

2. На муниципальные же соревнования законность нахождения необязательна и могут выступать даже инопланетяне. Так ли это и почему ? Дело только лишь в статусности турнира?

3. Ответь пожалуйста , почему у Боцмана ( победителя и призёра множества турниров в РО) в колонке разряд прописано Б.Р.? Думаю, потому,что российское законодательство запрещает присваивать разряды нерезидентам. Прав ли я или нет?

4. Если зарубят участие нерезидентов по причине отсутствия разрядов , которые они не могут получить по законодательству ,то складывается парадоксальная ситуация и замкнутый круг. Точно так же можно было прописать в положении - ,, Допускаются только нерезиденты с двумя головами и тремя ногами.))))))" Правильно ли я понимаю сложившуюся ситуацию?

Заранее спасибо за ответ и пояснения.
 

Давид

Известный участник
Давид здравствуй ,хотелось бы получить ответы на несколько интересующих вопросов.

1. Заполненная миграционная карта на таможне , даёт право нерезидентам 90 дней законно находится на территори РФ. То есть ,,миграционка" и есть тот документ ,который и является подтверждением их законного нахождения. Я правильно понимаю?

2. На муниципальные же соревнования законность нахождения необязательна и могут выступать даже инопланетяне. Так ли это и почему ? Дело только лишь в статусности турнира?

3. Ответь пожалуйста , почему у Боцмана ( победителя и призёра множества турниров в РО) в колонке разряд прописано Б.Р.? Думаю, потому,что российское законодательство запрещает присваивать разряды нерезидентам. Прав ли я или нет?

4. Если зарубят участие нерезидентов по причине отсутствия разрядов , которые они не могут получить по законодательству ,то складывается парадоксальная ситуация и замкнутый круг. Точно так же можно было прописать в положении - ,, Допускаются только нерезиденты с двумя головами и тремя ногами.))))))" Правильно ли я понимаю сложившуюся ситуацию?

Заранее спасибо за ответ и пояснения.
10 Марта (воскресенье) будет возможность решить этот вопрос (положительно/отрицательно). Упераемся в 3ий разряд и в Политическую конъюнктуру, сложившуюся у нас в Федерации.
Костя, давай до понедельника потерпим и я дам ответы на все твои вопросы. Не хочу быть пустозвоном, ибо не от меня зависит все это.
Мужики, 10 марта и там все станет известно!
 

SAV

Саша Сталкер
7.Сталкер (Ростов-на-Дону)
1. Сысолятин Александр Валерьевич 1973г.,1р.
2. Чалкин Дмитрий Николаевич 1968г., 1 р.
3.Тучин Иван Николаевич 1982 кмс
 

Руся

Клев-Во!
10 Марта (воскресенье) будет возможность решить этот вопрос (положительно/отрицательно). Упераемся в 3ий разряд и в Политическую конъюнктуру, сложившуюся у нас в Федерации.
Костя, давай до понедельника потерпим и я дам ответы на все твои вопросы. Не хочу быть пустозвоном, ибо не от меня зависит все это.
Мужики, 10 марта и там все станет известно!
Давид, а всеросийское положение после 10 числа наша федерация тоже поменять сможет?
 

Давид

Известный участник
Руся, давайте до 10 Марта доживём! Не накаляйте на пустом месте!)
 

Lexys

Известный участник
Давид здравствуй ,хотелось бы получить ответы на несколько интересующих вопросов.

1. Заполненная миграционная карта на таможне , даёт право нерезидентам 90 дней законно находится на территори РФ. То есть ,,миграционка" и есть тот документ ,который и является подтверждением их законного нахождения. Я правильно понимаю?

2. На муниципальные же соревнования законность нахождения необязательна и могут выступать даже инопланетяне. Так ли это и почему ? Дело только лишь в статусности турнира?

3. Ответь пожалуйста , почему у Боцмана ( победителя и призёра множества турниров в РО) в колонке разряд прописано Б.Р.? Думаю, потому,что российское законодательство запрещает присваивать разряды нерезидентам. Прав ли я или нет?

4. Если зарубят участие нерезидентов по причине отсутствия разрядов , которые они не могут получить по законодательству ,то складывается парадоксальная ситуация и замкнутый круг. Точно так же можно было прописать в положении - ,, Допускаются только нерезиденты с двумя головами и тремя ногами.))))))" Правильно ли я понимаю сложившуюся ситуацию?

Заранее спасибо за ответ и пояснения.
Костя, как я понял нерезидент считается тот человек который п
Давид, а всеросийское положение после 10 числа наша федерация тоже поменять сможет?
Руслан ты что боишься украинцев???
 
Сверху