• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега

евген

Участник
«МЧС инф: Штормовое предупреждение! В период с 18 - 19 марта в Ростовской области ожидается очень сильный юго-западный, западный ветер до 30 м/с, в г. Ростове до28 м/с. На устье р. Дон повышение уровней воды от г. Азов до г. Аксая до неблагоприятной отметки и выше. В Таганрогском заливе ожидается ветровой нагон на 60-100 см. Будьте внимательны и осторожны. Следите за сообщениями. Телефон 101, (112)»
 

mars25

Участник
«МЧС инф: Штормовое предупреждение! В период с 18 - 19 марта в Ростовской области ожидается очень сильный юго-западный, западный ветер до 30 м/с, в г. Ростове до28 м/с. На устье р. Дон повышение уровней воды от г. Азов до г. Аксая до неблагоприятной отметки и выше. В Таганрогском заливе ожидается ветровой нагон на 60-100 см. Будьте внимательны и осторожны. Следите за сообщениями. Телефон 101, (112)»
Женек, ты хоть позвони мне если отменят , чтобы мы не перлись, за тридевять земель.
 

Kollega

Известный участник
Добавилось с пол-метра водички. Прозрак отличный для Миуса. Мусор в стандартном кол-ве. Клыкастик отзывается. Интересно завтра.
 

Vovan. A

Administrator
Командам выступающим от ФРС г. Новочеркасска.
Заявки будут у Эдуарда Оганнесяна.
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Добавилось с пол-метра водички. Прозрак отличный для Миуса. Мусор в стандартном кол-ве. Клыкастик отзывается. Интересно завтра.
А нельзя же тренироваться!

Так с линейкой ходить же можно и ловить за зоной ...
 

Kollega

Известный участник

Laser man

Ваня
На завтра объявлен день траура, в связи с разбившимся самолетом((( не повлияет ли это на проведение соревнований???
 

Lex

Алексей С.
Laser man, сделайте черные повязки на руки, покажите солидарность к трауру, но мероприятие проводить нужно.
 

gonzales

Активный участник
Информация от организаторов, в данный момент готовящих зону к соревнованиям:
- вода чистая;
- течение спокойное;
- уровень выше нормы сантиметров на 5, и в данный момент потихоньку падает.
То есть (для волнующихся):
СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ! Рекомендуемая форма одежды - тёплая (утром заморозок), обувь - рез. сапоги (если за ночь опять чуть поднальёт).
 

Kollega

Известный участник
Погодка - класс!
"Марток - одень семеро порток"!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Организаторам и участникам спасибо за соревнования!!! На удивление в этот раз Миус порадовал рыбкой:) ветер конечно был жесток, но внутреннее спокойствие что это Миус и будет опять "жопень" с рыбой-просто расслабило!!! И помогло чюток подловить:) Спасибо сокомандникам за 3 (командное) место!!! Александру Дмитриевичу за 3 место в зоне и Александру Витальевичу за инфу по Миусу и хорошое настроение перед соревнованиями!!!!!! ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В ОЧИСТКЕ ЗОНЫ СОРЕВНОВАНИЙ ОТ "БРАК" СНАСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
И судьям СПС!!! Но иногда приходилось долго кричать:rolleyes:;) наверно из-за ветра:cool::D
 

Laser man

Ваня
Борун Роман, от души спасибо за 3гр, перед 4 туром, помог уйти от 0. Сапсаю Ромке - СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧЕМУ НАУЧИЛ!!!!!!!!!!!!! И ещё научишь;););)
 

Laser man

Ваня
Ваня, я вижу ты там уже празднуешь? :) Молодец!! Отлично выступил!!!



А меня научите ловить на Миусе??? ... я тоже медальку хочу! ;):rolleyes:
Есть чутка:D Спасибо!!! дык ты и так на чемпе Таганрога хорошо выступил-3 был!!! Чему тебя учить??? Но у Сапсая есть чему поучиться!!!:) Просто он ВОДЯНОГО не задобрил(((
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ребят, для меня 4 место на облостных, все равно что 1-е где-либо, поэтому-извеняйте за ФЛУД. ИСПРАВЛЮСЬ!!!
 
Сверху