• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок, 14-16 июня 2019 года.

Руся

Клев-Во!
20190613_123419.jpg

20190613_111730.jpg

Как то так идут тренировки...
 

Laser man

Ваня
Мишаня, они купаются:)
Скиньте скрин шот, интересно же кто щуки налупил!
 

Valeriy

Известный участник
А можно не скромный вопрос к организаторам>?
НА@Уя делать старт в 6.00 если можно было его перенести на 4.00 утра как минимум, - + 30минут,я думаю Лекс помнит Темрюк Блэк холл+Кубанская весна,лет 8 назад,когда у него был солнечный удар,и думаю у многих участников,именно тогда МЫ увидели воочию в Кр.Крае как нужно сделать для участников норм.условия ловли,а не погибать в прямом смысле слова на воде....
Руся,если что мы с Иваном777 были в это время сегодня в балке Жидкоской,в 4.00 уже солнце встало,что мешает побороть маразм?(без обид)
Летальные исходы?
Х.з парни,я не знаю чем вы капитаны думали.....Фендрикову после первого тура позвонил и спросил,Юра старт перенесли хотя бы на 5утра?НЕТ............
МОРАЗМ ещё раз повторюсь.......на прошлой неделе чела от солнечного удара эпилепсия била на берегу,еле откачали.....а тут норм,страховка поможет?
зы-накипело...
зы-зы Поздравляю парни победителей и призёров,и участников,вы совершили подвиг.....т.к я в 9,30 уже уёбы@ал в Ростов глядя на этот ад который поднимался в виде красного шара над пустыней водохранилища....
зы-зы-зы Капитаны,вы же взрослые люди,нахуя у@ивать людей,собрались вместе подошли к организатору и в голову сказали,МЫ хотим перенести старт на ранее время,что бы он потом не сидел в клетке на показательном суде на центральном ТВ с участием 1канала.как паравоз....
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
А можно не скромный вопрос к организаторам>?
НА@Уя делать старт в 6.00 если можно было его перенести на 4.00 утра как минимум, - + 30минут,я думаю Лекс помнит Темрюк Блэк холл+Кубанская весна,лет 8 назад,когда у него был солнечный удар,и думаю у многих участников,именно тогда МЫ увидели воочию в Кр.Крае как нужно сделать для участников норм.условия ловли,а не погибать в прямом смысле слова на воде....
Руся,если что мы с Иваном777 были в это время сегодня в балке Жидкоской,в 4.00 уже солнце встало,что мешает побороть маразм?(без обид)
Летальные исходы?
Х.з парни,я не знаю чем вы капитаны думали.....Фендрикову после первого тура позвонил и спросил,Юра старт перенесли хотя бы на 5утра?НЕТ............
МОРАЗМ ещё раз повторюсь.......на прошлой неделе чела от солнечного удара эпилепсия била на берегу,еле откачали.....а тут норм,страховка поможет?
зы-накипело...
зы-зы Поздравляю парни победителей и призёров,и участников,вы совершили подвиг.....т.к я в 9,30 уже уёбы@ал в Ростов глядя на этот ад который поднимался в виде красного шара над пустыней....
Валера осенью иди в руководители секции и будешь соревы хоть ночью проводить. Все умные пока на своей шкуре не попробуют, я тоже умным был...
Как говорил Гриша, это спорт детка...
 

Valeriy

Известный участник
Валера осенью иди в руководители секции и будешь соревы хоть ночью проводить. Все умные пока на своей шкуре не попробуют, я тоже умным был...
Руся,без обид!!!
ПЕРЕНЕСТИ старт дох@уя УМА не надо!!!!
зы-Я Гл.судье сказал подойди перед вторым туром,попроси по человечески,перенести на час 1-2 старт.....
Руся.скажи честно,положа руку на сердце,а если бы не дай бог реально катастрофа с человеком произошла бы?
Ты сейчас бы откуда писал бы на форуме ответ как организатор?
 

Руся

Клев-Во!
Валера прежде чем указания раздавать ты на соревах появись для начала. Я тебя приглашал, что не приехал?o_O
 

Valeriy

Известный участник
Хлопцы,не подумайте ничего плохого,это не троллинг,и не хайп(как нынче модно выражаться),я просто мягко говоря оху@ел когда старт даже не пытались перенести в таких условиях,при том что инициатива ДОЛЖНА исходить от ОРГАНИЗАТОРОВ соревнований,а не от капитанов(которые должны просто выразить свою ноту протеста) в виду устного замечания,и я думаю если бы страрт произошёл бы на 1-2часа раньше,никто бы не пострадал.
ЗЫ-Руся,почему 8 лет назад!!!!Это считалось нормальным,перенести СТАРТ соревнований,в связи с температурой по ЮФО,а ты считаешь что это пиз@ецом?!
 

Руся

Клев-Во!
У тебя что-то по делу,на мои вопросы будет ответ?
Делом каким?
Медали сфотать?Кубки?Что ещё?Доказать у кого ху@ толще?
Валера все намного проще, осенью выдвигаешь свою кандидатуру в руководители секции, мы тебя поддерживаем и творишь в следующем сезоне все что захочешь...
А я буду тебе всякую уйню на сайте писать и жизни учить...
 

Нептун

Известный участник
А можно не скромный вопрос к организаторам>?
НА@Уя делать старт в 6.00 если можно было его перенести на 4.00 утра как минимум, - + 30минут,я думаю Лекс помнит Темрюк Блэк холл+Кубанская весна,лет 8 назад,когда у него был солнечный удар,и думаю у многих участников,именно тогда МЫ увидели воочию в Кр.Крае как нужно сделать для участников норм.условия ловли,а не погибать в прямом смысле слова на воде....
....
Валера!
Ты малость путаешь. Скорую помощь Селезневу вызывали в Садках. Я вот до сих пор не пойму, для чего он в 40 градусную жару облачился в костюм черного цвета.
А в основном ты конечно прав. Много масла в голове не надо, чтобы перенести турнир на более комфортное для участников время.
 

Нептун

Известный участник
Ну никак не могу сконцетрировать мысли, заключенные в двух ваших последних посланиях:
Кто эти достойные люди, Александр и Геннадий и какие они лишения переносили?
и кто такой "большой Ув"? Или у кого?
 

Руся

Клев-Во!
Ну никак не могу сконцетрировать мысли, заключенные в двух ваших последних посланиях:
Кто эти достойные люди, Александр и Геннадий и какие они лишения переносили?
и кто такой "большой Ув"? Или у кого?
Это потому, что пишите всякую пургу находясь не в теме... Все с поверхности, так чисто воду помутить и подкинуть говница на сайт...
 

Lex

Алексей С.
,когда у него был солнечный удар
У меня был тепловой, а не солнечный удар. Как оказалось, это хуже)))
К счастью, в этот раз пронесло, хотя 5 дней на воде из которых 2 штиль и такая жара - не очень приятно, конечно. Но я знал правила заранее и меня они устроили, поэтому и приехал. Когда не устраивают - не приезжаю))
 

pushok

Пушков Денис
У меня был тепловой, а не солнечный удар. Как оказалось, это хуже)))
К счастью, в этот раз пронесло, хотя 5 дней на воде из которых 2 штиль и такая жара - не очень приятно, конечно. Но я знал правила заранее и меня они устроили, поэтому и приехал. Когда не устраивают - не приезжаю))
Душик в лодке нас спасал все дни;)
 

Valeriy

Известный участник
У меня был тепловой, а не солнечный удар. Как оказалось, это хуже)))
К счастью, в этот раз пронесло, хотя 5 дней на воде из которых 2 штиль и такая жара - не очень приятно, конечно. Но я знал правила заранее и меня они устроили, поэтому и приехал. Когда не устраивают - не приезжаю))
Лекс,да никто не против участия,просто можно же было по человечески сделать более комфортным старт и финиш,это же логично по такой жаре?
 

Lex

Алексей С.
Лекс,да никто не против участия,просто можно же было по человечески сделать более комфортным старт и финиш,это же логично по такой жаре?
Конечно, это логичнее. Я же не спорю.Но в обед был выход рыбы и поэтому лично меня регламент устроил))
Плюс у нас душ в катере ))))
Почему остальных устроило, мне не известно - но никто не предложил изменить регламент. Поэтому, смысл сейчас писать, если всех устраивало?
 

Valeriy

Известный участник
Это потому, что пишите всякую пургу находясь не в теме... Все с поверхности, так чисто воду помутить и подкинуть говница на сайт...
Руся,да никто ничего не мутит,я тебе задал вполне нормальный вопрос,ты же начал писать-сам дурак,приедь покажи как надо и т.д....Ты просто можешь ответить спокойно и без эмоций,что мол ДА,если бы старт был бы пересён на более раннее время люди себя бы чувствовали более комфортно по такой жаре,или ты до сих пор считаешь что если прописано в протоколе в 6.00,значит так и должно быть,и никак иначе?
 

Valeriy

Известный участник
Конечно, это логичнее. Я же не спорю.Но в обед был выход рыбы и поэтому лично меня регламент устроил))
Плюс у нас душ в катере ))))
Почему остальных устроило, мне не известно - но никто не предложил изменить регламент. Поэтому, смысл сейчас писать, если всех устраивало?
Если всех всё устроило,значит я тогда молчу :D
х.з я в 10.00 утра вчера уже бежал с воды,потому что уже охеревал от жары,теряю видимо навыки спортсмена :D:eek:
 
Сверху