• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 2015

Dmitri61

Известный участник
Нет, это парни с железобетонными я...ми характерами:) Полоскать точку воблерами часами, пока щука на полчаса выйдет покушать - это надо иметь не только знание водоема, не только умение ловить щуку, но и стальные нервы! Молодцы! Поздравляю!
ЗЫ Где Женя, щуке надо прятаться и ховаться:p
 

Lex

Алексей С.
Дима, ее там все ловили, кто приходили - значит никакого выхода не было, максимум пики активности присутствовали
 

Dmitri61

Известный участник
Дима, ее там все ловили, кто приходили - значит никакого выхода не было, максимум пики активности присутствовали
Женя сказал, что они поймали 6 шт за 20 минут:)
И не знаю, как там все ловили, веса то в протоколе обозначены:) Парни - красавцы!
ЗЫ А мы так вообще лохи - приехали с неисправным компрессором, подушили рыбу и оба тура пришли незакрытыми:mad: Причем дохла в первую очередь рыба покрупнее:mad::mad: И даже при условии, что мы привезли бы всю рыбу живой (а закрылись мы оба тура) - на пьедестал все равно не попали бы.
 

Kollega

Известный участник
Немного смутили щуки Шахтера, откуда????:eek::mad::(:) да еще и 5 шт, правда мелочь 300-400 гр
2-й тур
На тренировке присутствовала и по-увесистей
218427141.jpg

218427142.jpg

и даже злобный ласкирь присутствовал.
218427140.jpg
 

Lex

Алексей С.
И не знаю, как там все ловили, веса то в протоколе обозначены
Причем веса в протоколе? Я говорю, что народ туда подъезжал и ловил. Знаю, что Серега сдавал утром на предварительном взвешивании рыбу, в это время ловил второй их экипаж, а ближе к концу тура там и Ермизин ловил и Серега Ларго. Вот и говорю - какой "выход", когда народ ловил ее в разное время там.
Я сам Денису предлагал утром туда наведаться, но он считал, что там локальная точка ;) Да и я особо не настаивал - никакого желания не имел ее там ловить. Мимоходом мы заскочили туда на 3 мин, но тут же ушли
 

Lex

Алексей С.
Блин, целый день мучился с видео, сделал, залил на ютуб и обнаружились 2 косяка :( Короче, видео на завтра откладывается :(
 

Lex

Алексей С.
А кого нет на фейсбуке как смотреть.......?!
Не переживай - все равно 1 человек только посмотрел, никому оно не нужно ;) да и по тех причинам я его закрываю - возможно, завтра будет открыт доступ, как исправлю очередной косяк (почему-то один фрагмент 2 раза идет)
зы Тебе скину в личку ссылку, как будет готово ;)
 

Давид

Известный участник
Вот только разогнался посмотреть, а аффтор закрыл доступ к просмотру;)
 

Lex

Алексей С.
запарили глюки программы :( а каждое декодирование - это около 3 часов
 

Дядя

Активный участник
Результаты
 

Вложения

  • Личный зачет.xls
    43.5 KB · Просмотры: 24
  • Личный зачет Лист1.pdf
    45.2 KB · Просмотры: 16
  • Командный зачет.xls
    41.5 KB · Просмотры: 9
  • Командный зачет Лист1.pdf
    44.7 KB · Просмотры: 12

Paul`

Участник
А ХДЕ СМОТРЕТЬ ТО? Вопрос снят, спасибо Lex!:)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
santeshnik, жаль человек не разместил его тут - хороший отчет и красивые фото
 

Lex

Алексей С.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
главный спортсмен проснулся ;) научите читать руководителя федерации - а то он на несколько постов выше прочесть не может
 
Сверху