• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок, 8-10 июня 2018 года.

Максим1989

Известный участник
Руся внеси изменения.
Команда "SPRUT" Ростов-на-Дону
1. Дейнега Максим Александрович 1989,КМС - Анашкин Алексей Александрович 1993, 1р. 20лс
2.Назаров Алексей Владимирович 1983гр 1р-Королев Артем Иванович 1984 1р-9.9лс
 

Максим1989

Известный участник
А вот вопрос, если будет плохая погода и запасная зона в грекавой балке! как ПВХ лодки и не только, с Новоселовки будут пересекать всю большую воду по большой волне? там как не как почти 3км и участок большой воды, самый жопный в плане ветра и разгона волны!
 

Руся

Клев-Во!
А вот вопрос, если будет плохая погода и запасная зона в грекавой балке! как ПВХ лодки и не только, с Новоселовки будут пересекать всю большую воду по большой волне? там как не как почти 3км и участок большой воды, самый жопный в плане ветра и разгона волны!
Специально для тебя на сорнанования я заказал отличную погоду!!! Не паникуй, тебе это не идет:).
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Да отлично все перескается, вдоль волны метровой. Сидишь в лодке, а волна на уровне твоей головы, главное не бояться. С Жидковской балки на бугры и обратно, полет нормальный!
 

largo714

Активный участник
на счет разрядов конечно лично для меня это новость потому что не в одном в виде спорта этого нет почему в нашем спорте это появилось не могу понять
у меня в приписном документе в военкомоте до сих пор числится кмс по академической гребле хоть мне в армии и не довелось служить
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Звания конечно его никто не лишал.. А вот разряд КМС согласно Положения о ЕВСК 2017 года действует 3 года.

IV. Порядок присвоения спортивных разрядов
45. Спортивные разряды КМС и «первый спортивный разряд» присваиваются соответственно сроком на 3 и 2 года Органами исполнительной власти по представлению,


А вот что происходит с разрядом потом не прописано.

Мы (Андреев, Велицкий, Круковский) считали, что можно оставить всё как было. Есть разряд действующий и есть разряд не подтвержденный. Но у Дмитрия Байкова как всегда было своё видение. И после очередного похода его в Минспорта РО там приняли решение:
- После истечения срока действия разряда, разряд «сгорает». Если в период действия разряда не поступали документы на подтверждения более низких разрядов то разряд обнуляется до Б\Р.

Так же был ещё вопрос по поводу сроков подачи документов для подтверждения, но в январе удалось продавить этот вопрос. Как будет дальше посмотрим.

Извиняюсь что не по теме.
Но вопрос касается всех спортсменов. Поэтому и хотелось бы узнавать о новых веяниях не среди строк сторонней темы. А хотя бы в оф. разделе, и от Президента ОФ. А лучше на Президиуме ОФ. Которого кстати уже нет пол года.
У тебя есть письменный запрос и ответ, что ты даешь цитирование? Что-то не в курсе такого решения, как и того, что и как удалось "продавить в январе". Будь добр, сообщи подробнее, что удалось продавить?

Роме Постриганю то же я писал в заявках, что он б/р? Это твоя инициатива.

Если разряд не подтвержден, не присваивается более высокий плюс нет норматива, что подтверждаются разряды от низшего к высшему. ОФ (как и ФРСР на всероссийском уровне) не вмешивается в заявки от муниципальных федераций.
 

ROMA ARGO

Участник
"АРГАМАК-Р" г.Новочеркасск
Постригань Роман Александрович 1986 г. 3 р.
Антипов Станислав Сергеевич 1986 г. КМС
Мотор в разработке....

Тарасов Виталий Анатольевич, 1974 г.р, 1 р.
Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 9,9 л.с.


В полном составе
 

Kollega

Известный участник
Руслан,
3. Команда "Клев-Во!" Новочеркасск.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, 2 р.
Бердников Сергей Викторович 1978 г.р, КМС, 90 л.с.
Жуковский Александр Витальевич 1964 г. р, 1 р.
Плетминцев Виталий Александрович 1985г. 2р Таганрог
 

Vovan. A

Administrator
У тебя есть письменный запрос и ответ, что ты даешь цитирование? Что-то не в курсе такого решения, как и того, что и как удалось "продавить в январе". Будь добр, сообщи подробнее, что удалось продавить?

Роме Постриганю то же я писал в заявках, что он б/р? Это твоя инициатива.

Если разряд не подтвержден, не присваивается более высокий плюс нет норматива, что подтверждаются разряды от низшего к высшему. ОФ (как и ФРСР на всероссийском уровне) не вмешивается в заявки от муниципальных федераций.

Я цитирую устный ответ при личной встречи, Криводуда В. А..
На мой вопрос «Так что происходит с разрядом после истечения срока действия, если его не подтвердили?»
Он мне ответил
Приезжал Дмитрий Байков по вопросу применения нового Положения ЕВСК в части присвоения и подтверждения. Приводил свои доводы. Приняли к сведению и решили.
После истечения срока действия разряда, разряд «сгорает». Если в период действия разряда не поступали документы на подтверждения более низких разрядов то разряд обнуляется до Б\Р.
Срок подачи документов для подтверждения 4 месяца с даты выполнения норматива
. (Противоречит пункту 59 указанного Положения)
И ссылался на на пунк 62 выше упомянутого Положения.

62. В случае если спортсмен в течение срока, на который был присвоен или подтвержден спортивный разряд, не подтвердил спортивный разряд, спортсмену присваивается спортивный разряд в соответствии с выполненными им нормами, требованиями и условиями их выполнения на срок, предусмотренный для присвоения соответствующего спортивного разряда, со дня окончания срока, на который был присвоен или подтвержден спортивный разряд.
Документы для присвоения спортивного разряда в соответствии с абзацем первым настоящего пункта подаются в Организации, в срок не ранее чем за 4 месяца до дня окончания срока на который был присвоен или подтвержден спортивный разряд.

Данную беседу на диктофон не писал.

P.S. Дмитрий, если произошли какие то изменения в части присвоения-подтверждения разрядов прошу проинформировать об этом общественность.

Правильно ли я понимаю, что теперь как и раньше разряд не сгорает, а просто становится не подтвержденным???
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Володя, не знаю о чем вы разговаривали с Виталием Александровичем, не впутывай меня в это, но документы на подтверждение "просроченных" разрядов минспорта пропускало и пропускает.
При подготовке представления ты должен указать присвоенный ранее разряд. Если срок действия истек, представление на более высокий подписано не будет. Через разряд то же подписано не будет. Если в протоколе соревнования стоит б/р, то КМС подтвержден не будет.
 

Руся

Клев-Во!
Володя, не знаю о чем вы разговаривали с Виталием Александровичем, не впутывай меня в это, но документы на подтверждение "просроченных" разрядов минспорта пропускало и пропускает.
При подготовке представления ты должен указать присвоенный ранее разряд. Если срок действия истек, представление на более высокий подписано не будет. Через разряд то же подписано не будет.
И самое главное что бы в будущем и дальше пропускало... Зачем Минспорту лишняя головная боль.... Ему и без нас головняка хватает, не будем грузить его лишними запросами...
Мораль сей басни как я понимаю такова: просрочил разряд - он остается но не действует (ты не можешь получить следующий разряд), а для активации недействующего разряда его нужно снова подтвердить (выполнить норматив его присвоения).
Возникает вопрос, можно ли спортсмену с неподтвержденным первым разрядом ехать на Россию?
 

Руся

Клев-Во!
Хорошая бумага:). Еще раз убеждаюсь, что по ведению бумажных дел Дмитрий Анатольевич находится на своем месте.
 

pushok

Пушков Денис
И самое главное что бы в будущем и дальше пропускало... Зачем Минспорту лишняя головная боль.... Ему и без нас головняка хватает, не будем грузить его лишними запросами...
Мораль сей басни как я понимаю такова: просрочил разряд - он остается но не действует (ты не можешь получить следующий разряд), а для активации недействующего разряда его нужно снова подтвердить (выполнить норматив его присвоения).
Возникает вопрос, можно ли спортсмену с неподтвержденным первым разрядом ехать на Россию?
Именно так и я всегда считал, на Россию можно ехать, ответ был такой - какой разряд стоит в официальной заявке от региона, такой и считаем, никто ничего проверять не будет
 

Руся

Клев-Во!
Друзья, рад представить вам спонсора нашего соревнования магазин «СКИФ. Лодки & Яхты»


В специализированном магазине «СКИФ. Лодки & Яхты», расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Таманский, 7, представлено более 1000 наименований товаров от ведущих мировых производителей, способных удовлетворить самые взыскательные требования.
  • двигатели судовые и генераторы, винты гребные, помпы судовые, рулевое управление;
  • оборудование для парусных судов;
  • батареи аккумуляторные, ветрогенераторы, фонари, электроника судовая;
  • средства для ремонта и ухода за судном;
  • баки топливные;
  • импеллеры;
  • инструменты;
  • прицепы для транспортировки лодок, катеров, яхт;
  • лаки, краски, эмали, грунт;
  • лебедки;
  • оборудование для камбуза;
  • палубное оборудование;
  • водопровод, канализация;
  • покрытия палубные и морская фанера;
  • тросы стальные, тросы синтетические;
  • фурнитура из нержавеющей стали;
  • предметы быта и интерьера;
  • ткани;
  • средства безопасности и спасения;
  • спорт и отдых на воде;
  • одежда и обувь;
  • дельные вещи;
  • морские сувениры, печатные издания.
  • ПВХ лодки различных производителей в наличии и под заказ.
  • Лодочные моторы от ведущих японских производителей.
В наличии и под заказ по каталогам: Maritim, Plastimo, Vestek, Can,Vetus, Bainbridge Marin,Ronstan, Holt, Glomex, Nasa, Lewmar, Moreman, English Braids, Beta Marine, Sole Diesel, Vetus,Yanmar, Epifanes,West System, Nautix, Hempel, International, Simson, Sika, Blue Navy, Star brite, Seapower, Marinedeck, WiiksTBS, Gill, Saint James, GoTop, ART BOAT, Nauticalia, Authentic models.
Если Вас что-либо заинтересовало, обращайтесь — наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы.
Наш сайт: https://skif-don.ru/
Телефон: (863) 231-85-73, 291-45-67
Режим работы: Пн-Пт Сб, Вс с 09:00-18:00 и 10:00-17:00 часов.
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Руся,сходи ещё раз на выставку к стенду Норстрим,они то чё,почему ещё не в спонсорах? :rolleyes:;):)
И к Волжанке загляни с Jackall :)
 

Valeriy

Известный участник
А чё команды "Веселые Р(ожи)оджеры" не участвует я так понимаю? :cool::(
 

Руся

Клев-Во!
Руся,сходи ещё раз на выставку к стенду Норстрим,они то чё,почему ещё не в спонсорах? :rolleyes:;):)
И к Волжанке загляни с Jackall :)
Я был у них, соединимся с ними на следующей неделе, практик ответил положительно, думаю будет от них эхолот.
 
Сверху