• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области 18-20.08.2023 г.

Соревнования будут проводиться на акватории р.Дон в районе х. Ведерниково.
Старт и финиш с базы «Тихая заводь».
Тел. базы 8 (928) 162-49-52 Елена.
Тел. Организатора 8(988) 9527185 Евгений.

Предварительная регистрация открыта.

Регламент и зона приложены.
 

Вложения

  • FC2893A7-A54B-4E3F-91BB-84DD6AE27D13.jpeg
    FC2893A7-A54B-4E3F-91BB-84DD6AE27D13.jpeg
    102.1 KB · Просмотры: 124
  • 319E50CF-E3FF-4FBF-AE46-2DAFAB4DDDB5.jpeg
    319E50CF-E3FF-4FBF-AE46-2DAFAB4DDDB5.jpeg
    96.4 KB · Просмотры: 125
  • Регламент КРО спин. лодки 2023 г..docx
    24 KB · Просмотры: 100

pushok

Пушков Денис
"Чекамас" Ростов-на-Дону.
Пушков Денис Викторович 1981 г.р, МС.
Метелкин Алексей Владиславович 1994 г.р. КМС, 150 л.с.
Горгинян Эдуард Ервандович 1979 г.р КМС.
Радченко Вячеслав Владимирович 1969 г.р, КМС, 90 л.с.
 

Евгений

Активный участник
Команда " Барракуда-Земля хищника.
1.Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, кмс
2.Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, кмс , 60 л.с.
3.Махмудов Рашид Рамазан оглы 1979 -1р
4. Чеботарев Михаил Геннадьевич 1962г.р - 1р, 9,9л.с. выступаем от Ростов-на-Дону, 2 пара может и КМС присвоят
 

sspro

Весёлый Роджер
"Роджер - НХНЧ" Батайск
1. Слюсарев Александр Викторович 1р 1990 г.р
2. Уваренков Сергей Игоревич МС 1985 г.р. 60 лс
3. Николаев Андрей Леонидович 3р 1989 г.р.
4. Жуковский Александр Витальевич 1р. 1964 г.р. 9.9 лс
 

АК-66

Известный участник
Команда "Fish Hawk" Батайск.
1. Круковский Александр Николаевич 1966. КМС. - Гришин Николай Николаевич 1982., МС. 60л.с.
2. Шадрин Роман Васильевич. 1987., 2 р. - Данкеев Михаил Андреевич.1993., 2 р. 60 л.с.
 

White

Активный участник
Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону.
1. Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 1р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р. 1р, 175 л.с.
2. Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, 1р,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.
 

Том Андрей

Участник
Команда «Fish Draive» г. Ростов-на-Дону
Туоми Андрей Юрьевич 1978 г.р, 1 р.
Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р, 2 р. 60 л.с.
Оконевский Александр Владимирович 1970 г.р, 1 р.
Куликов Сергей Георгиевич 1974 г.р, 1 р. 60 л.с.
Запасной Цыба Григорий Александрович 1967 г.р, 2 р.
 

Д.И.Г

Известный участник
Личный зачёт:
Даньшин Георгий Сергеевичь1979г.2 р.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963. МС. Мотор 50л/с.
 

LEXA

Участник
Команда "Фаворит"
Дюдяев Сергей Сергеевич 1986г.р КМС
Юрьев Сергей Сергеевич 1989г.р 1р 70л.с
Анашкин Алексей Александрович 1993г.р КМС
Тальянцев Михаил Михайлович 1983 3р 100л.с
 

эдуард

Известный участник
Команда "Falcon"
Полюбин Сергей Александрович 1970г,3р.
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г,КМС. (90л.с.)

Даньшин Георгий Сергеевич 1979г,2р.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963г,МС.(50л.с).
 
Последнее редактирование:
Команда “JS”
Колпаков Сергей Владимирович 1981г.р 2р.
Сизякин Роман Владимирович 1974г.р
2р. 20л.с
Цепкалов Иван Александрович 1983г.р 2р.
Шинкаренко Алексей Сергеевич 1994г.р
КМС 60л.с
 

advocat

Известный участник
Команда Навигатор
1. Крикунов Юрий Юрьевич 1952 КМС
Величко Дмитрий Михайлович 1997 1р 9,9 ЛС
2. Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 КМС
Леонов Илья Юрьевич 1980 КМС 9,9 ЛС
 

Seny

Новичок
Команда “STARFISH”
Сергиенко Сергей Николаевич 1979г.р. 2 -30 л.с.
Запорожец Алексей Владимирович 1986г.р. 1р.
Гавриш Сергей Андреевич 1986г.р. 2р.-9.9 л.с.
Петров Владимир Петрович 1981 г.р. 2р.
 

Владимир 69

Активный участник
Яценко Владимир Петрович 1969г. 2р.
Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972г. 2р. 50л.с.
 
Сверху