• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.

Алексей КРД

Участник
Не так уж и лучше, от пляжа просто ближе к плитам и ехать и идти. А вообще-то мы уже не раз попадали под дождь там и все заезжали и выезжали, главное вниз не спускаться на пузотерке, на дамбе оставлять машину.
Понял спасибо. По дамбе проехать я и не переживал, а вот заехать на нее)))) и потом спуститься. Т.к. по верху выехать через пляж точно без вариантов!
 

Сергей М.

Активный участник
заехать на нее не проблема, главное в ту ямку перед поворотом не сесть
 

Dimedrol-34

Новичок
А вы были там на последнем осеннем грязе марафоне?)) Команда Трапер развернулась и поехала в Москву по этой обьездной)


А разве нет заезда еще одного дальше через Заплавскую? Говорили что там дорога по лучше будет
Да и я там был, и грязь месил на своей машине, а объезд там есть через пионер лагерь, где подъем в гору асфальтный, ну там то же есть один участок, где автобус просто не пройдет объезжая старую водокачку.
 

Dimedrol-34

Новичок
Да прорвемся, вместе мы сила, надеюсь, что мир не без добрых людей, тем более больных одной болезнью, под названием РЫБАЛКА.
 

Александр161

Известный участник
Не так уж и лучше, от пляжа просто ближе к плитам и ехать и идти. А вообще-то мы уже не раз попадали под дождь там и все заезжали и выезжали, главное вниз не спускаться на пузотерке, на дамбе оставлять машину.
Согласен !
 

sergos

ZigZag SHOP
Нужно понимать,что дорога будет в одну сторону! Потому как развернуться вряд ли получиться! Нужно это предусмотреть!
 

Vovan. A

Administrator
Просто нужно заехать в пятницу рано утром и до воскресения машину не трогать.))) Все движения с транспортными системами.
 

Рыбий мех

Новичок
Всем доброго дня. На воскресенье пока не решил вопрос с транспортом. Если у кого-то из Ростова будет свободное место в машине - буду рад скооперироваться.(Баев М.И. 8-928-61-533-61)
 

Nog

Волобырь
Всем доброго дня. На воскресенье пока не решил вопрос с транспортом. Если у кого-то из Ростова будет свободное место в машине - буду рад скооперироваться.(Баев М.И. 8-928-61-533-61)

Буду выезжать в зону сорев в субботу вечером, обратно - в воскресенье после сорев. Если устраивает - можно организоваться.
 

Stas_K.

Известный участник
Добрый вечер Алексей ! Прошу перерегистрировать команду !
Universal 2 - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 1 р 1970
Гладков Алексей Романович 3 р 1979
Чистов Роман Валерьевич 1 р 1975
Огородников Леонид Сергеевич б/р 1989

А этих ребят в личку !
Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978
Колтунов Александр Александрович б/р 1991
Как то так !!! Прошу понять и простить !!!
 
Последнее редактирование:

Евгеныч

Активный участник
А итоговые результаты, хотя бы 1, 2, 3 в командах и в личке, можно даже без Ф.И.О. чисто прозвища или клички...)))
 

Katadze

Новичок
Краснодар-1 поплавок-2 зигзаг1-3
.Личка: 1 Павлищев , 2 Варваринец, третий кто-то краснодара
Все что удалось на фэйсбуке накопать)))
 

Nog

Волобырь
Поздравляю ВСЕХ участников и судей с успешным завершением этого треша!!!
Было жарко! Несмотря на апокалиптичные капризы природы все выстояли! Накал страстей - жёсткий. Прессинг - запредельный! Во втором туре результаты перемешались, и только краснодарским Манагерам удалось удержать безоговорочное лидерство!

Эти соревнования запомнятся надолго! Спасибо всем!
 

мишаня68

Известный участник
Ну вот и закончился этот форум мазохистов - маньяков . Все прошло в нереально нечеловеческих условиях:mad: Все промокли до труселей , все усрано до запредела:mad: Жесточайшая борьба до последней секунды, Ни у кого не возникло даже мысли сойти с дистанции, Все боролись честно до последнего, Всем спортсменам огромное спасибо за стойкость и мужество , Всем судьям за бескомпромиссность и стойкость наравне со спортсменами .Всем спонсорам за предоставленные призы и подарки. Организаторам в лице Шубина Алексея и ко нижайший поклон за их титанический труд . Всех победителей и призеров еще раз с победами и призами!!!!!!!!
 

Sania1310

"НаживкинО"
Соревнования закончились,организаторам и судьям ,спасибо все как обычно на высоте. Погода была просто су... ....... ....... ....,я е...... его .........
В общем мероприятие очень запоминающиеся. Поздравляю призеров,всем участникам респект за выдержку)
 
Последнее редактирование:

МИК

Известный участник
Всем здравствуйте!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и еще раз поздравляю Победителей и участников с победой над всеми "клизмами" которые нам преподносит матушка природа и всеми вытекающими последствиями. Нас не просто укокошить.:)
Хочу поблагодарить организаторов и лично Алексея Шубина за титанический труд по организации этого незабываемого мероприятия.
Спасибо судьям за их работу.
Спасибо всем спортсменам и тренерам, знакомым и не знакомым, за дух спортивного соперничества, за возможность научится чему то новому и приобрести новых друзей и знакомых.
Всем добра:):)
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Парни, может кто увидит моё послание. На этих соревнованиях у меня пропала сумка drennan квадратная такая, с ручками на молнии, довольно большая, забитая всеми моими расходниками. Если кто видел отзовитесь. Мой тел. 8-950-866-84-68
 
Парни, может кто увидит моё послание. На этих соревнованиях у меня пропала сумка drennan квадратная такая, с ручками на молнии, довольно большая, забитая всеми моими расходниками. Если кто видел отзовитесь. Мой тел. 8-950-866-84-68
У Шубина спрашивай, вчера о ней на построении объявляли
 

Д!м!Тр!Й

Участник
У Сереги "bottica" "тазик с кормушками" может это и есть твоя сумка дренан. Оставлена по-моему у В или Г 17.
 
Сверху