• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.

bottica

Участник
Нет, это не сумка Дреннан. :) Пластиковая зеленая емкость для наживки с подборкой кормушек Rig и пара грузов в упаковке. Из Г8 (во втором туре была подвижка мест). Владелец вроде бы нашелся, но к машине не подошел. Мой телефон/whatsapp 919-898-б1-98.
В Г7 нашел заглушку, скорее всего для ручки подсачека.

В свою очередь ищу. :) а) Желтую углепластиковую вершинку с посадочными диаметром 2.2 мм из A17, забыл после первого тура. б) Пакет с рациями и судейскими жилетками из судейской палатки.
 

aspik

Активный участник
Утеряна мерная чашка 1/2 синего цвета fishprofi без крыжки. Мб кто видел или нашел)))
 

aspik

Активный участник
Спасибо всем присутсвующим за соперничество. Это одни из самых честных в равенстве условий соревнования-погода не жалела никого! Спасибо судьям за их работу! Алексей Шубин, спасибо, организация КРО на высшем уровне!
Научиться бы еще погодой управлять)))
Всех поздравляю с медальками!
 

shish1361

ULTRA feeder team
Нет, это не сумка Дреннан. :) Пластиковая зеленая емкость для наживки с подборкой кормушек Rig и пара грузов в упаковке. Из Г8 (во втором туре была подвижка мест). Владелец вроде бы нашелся, но к машине не подошел. Мой телефон/whatsapp 919-898-б1-98.
В Г7 нашел заглушку, скорее всего для ручки подсачека.

В свою очередь ищу. :) а) Желтую углепластиковую вершинку с посадочными диаметром 2.2 мм из A17, забыл после первого тура. б) Пакет с рациями и судейскими жилетками из судейской палатки.
из пакета с рациями забрал свои 2 шт и зарядки и оставил ваш пакет на месте в палатке.перед построением он точно был))

Призеров и победителей с победой.условиЯ были просто адскими,посреди дороги к пляжу уже возникло желание все распродать и завязать со спортом)))
 

МиД

DFK
IMG_1919.JPG
IMG_1934.JPG
IMG_1934.JPG
IMG_1920.JPG
IMG_1935.JPG
IMG_1936.JPG
IMG_1938.JPG
IMG_1919.JPG
 

уоокер

Активный участник
Парни пакет с рациями был у команды Таганрог, а еще я отдал путевые сапоги с кормухами Володе Андрееву!
 

ALEX2909

Активный участник
Уважаемые организаторы, просьба выложить протоколы 2 тура.
 

ПСК

Известный участник
Уважаемые организаторы, просьба выложить протоколы 2 тура.
Добрый день.
Протоколы по каждой зоне были изрядно подпорчены проливным дождём. Наберитесь терпения, как только главный секретарь, всё перепроверит, протоколы будут опубликованы.
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Да ребята, турнир был жаркий))) Все промокли как собаки, но получили долю позитивных эмоций!!!) Спасибо всем участникам и организаторам) Все было замечательно) Спасибо bottica за то что нашел кормушки))
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Как же капитально выросли многие спортсмены. Конкуренция усилилась в разы. Помню, на холодном по пол зоны сидели с бычками и только края лупили по 10 кил карася))) теперь же и в середине зоны многие идут "карась в карась" и тем интереснее становится этот турнир. И всё меньше становится разговоров и недовольств в сторону этого водоема. Рост всех команд очевиден.
 

bottica

Участник
Парни пакет с рациями был у команды Таганрог
Ну да, это я их и ищу. :) В ожидании построения, чтобы рации не заливало дождем, а в пакет она все равно просачивалась, отнес их назад в судейскую палатку. А после построения не нашел на месте.
Надеюсь, что найдутся. Не все же еще вещи разобрали. Иначе я не знаю, что говорить Гене Велицкому.
 

Алексей КРД

Участник
Всем ещё раз привет, только нашёл силы написать, приехали в Краснодар в 2 ночи.

Спасибо всем за интересную борьбу и вообще всем кто к нашему увлечению причастен, таких же "больных" как и мы))).

Водоем действительно у вас очень интересный, собственно зачем ехали, а ехали за опытом, то и получили, причём в огромном количестве. Получилось показать достойный результат, вдвойне приятно)))

Надеюсь вам так же было интересно с нами соревноваться.)

Соберусь с мыслями и напишу отчёт без секретов и чего либо, как есть.

А пока до встречи на следующих соревнованиях.


Команда "Манагеры" г. Краснодар!!!
 

Алексей КРД

Участник
Маленькая просьба прислать фото на info@epr-yug.ru в вк Алексей Белюсев, или любым другим способом фотографии, увы все силы были отданы и не фотографировали толком. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Давид

Известный участник
Ну да, это я их и ищу. :) В ожидании построения, чтобы рации не заливало дождем, а в пакет она все равно просачивалась, отнес их назад в судейскую палатку. А после построения не нашел на месте.
Надеюсь, что найдутся. Не все же еще вещи разобрали. Иначе я не знаю, что говорить Гене Велицкому.
О как!) мою рацию про...)))
 

Ольгъ

Участник
Результаты соревнования:

P.S. В первую очередь хочу поблагодарить всех кто участвовал в организации рабочего места для главного секретаря: не всегда сталкиваешься с такой заботой. Но, к большому сожалению, в самый ответственный момент, палатка не выдержала напора стихии и сверху на стол начала капать вода. Не было возможности пользоваться ноутбуком и работать с бумагами. Машины были далеко.
Спасибо за понимание.
 

Вложения

  • Личный протокол.xls
    48.5 KB · Просмотры: 269
  • Командный протокол.xls
    48 KB · Просмотры: 268

Ольгъ

Участник
Дополнение к протоколам:
Полное название команды Манагеры – «Манагеры Краснодар».
 

Rostwap

Активный участник
Добрый вечер, прошу выложить протоколы зон с подписью и печатями
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Товарищи судьи. В воскресенье, перед туром, Сергей Кришталев занес вам в палатку зеленые резиновые сапоги найденными на пляже. Если у кого из вас есть информация о их местонахождении, прошу позвонить Артему Заколодному по тел. + 7 951 849 24 9 ноль.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день коллеги.
Вот и закончился Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой 2017, но осадок, промоченный до костей проливным дождём, остался....
Теперь обо всём по порядку. В течении месяца, подготовка шла своим ходом, всё было практически в срок, за исключением пару моментов, но и их удалось решить в последние дни. С охраной водоёма решить вопрос не удалось, поэтому в четверг, после разбивки секторов, остался на водоёме, для поддержания порядка. В пятницу приехали мои товарищи, в лице Краснянского Александра и Ляшенко Георгия, стало полегче. В пятницу решили обкатать два состава корма, для определения оптимального, но видимо слом погоды в худшую сторону, заставил карася активно питаться, поэтому большой разницы мы не увидели. Просидев под проливным дождём 5 полноценных часов, пошли ужинать и вязать поводки на 1 тур.
Утреннее построение, довольные лица спортсменов, в предвкушении спортивного праздника, всё это добавила оптимизма, очень надеялся, что в эту ужасную погоду, спортсмены смогут хорошо половить.
1 тур. Утро выдалось утомительное, так как все вещи пришлось носить в ручную, давненько такого не было. Жребий отправляет меня в зону Б, сектор 11.
Начинаю подготовку, очищаю прибрежную зону от травы, но как выяснилось в последствии, не от всей. При промере глубины, выясняется, что в 15 метрах от берега расположен большой куст травы, в последствии я оставил там 8 карасей((( В целом ловлей остался доволен, учитывая что первый 2 места в зоне это край, мне удалось в середине зоны зацепиться за 3 место.
2 тур. Утром, наш капитан Миронов Олег Владимирович, внёс существенные корректировки в тактику ловли, но к сожалению я не сумел этим воспользоваться, так как на протяжении 3,5 часов, середина зоны А, жёстко курили, ловили только края, и только за 1 час 20 минут, мне удалось его разловить, но было слишком мало времени, итог - 9 место в зоне.
Командой мы остановились в 1 шаге от третьего места, сказать что нам обидно, не сказать ничего...
До сих пор поражаюсь стойкости наших спортсменов, в таких нечеловеческих условиях, выстоять до конца, не сойти с дистанции, это многого стоит.
Огромная благодарность нашим спонсорам, о них я ещё напишу отдельно.
Всей судейской коллегии, огромный респект!!! Все ваши замечания и пожелания будут учтены.
Призёры личного зачёта, без комментариев, КРАСАВЦЫ!!!
Краснодар, за такой короткий период, так разобраться с водоёмом, дорогого стоит, очень сильное, ровное выступление.
Лично хотелось бы поблагодарить за помощь в организации: Андреева Владимира, Краснянского Александра, Варваренца Евгения, Петрусь Сергея, Ляшенко Георгия и Аведикова Артёма.
До встречи на турнирах!!!

Итоги тренировки:



IMG_1973-25-04-17-02-11.jpeg



Подготовка перед 2 туром:
IMG_1983-25-04-17-02-11.jpeg


Наш состав корма:
IMG_1988-25-04-17-02-11.jpeg


5 минут до старта:
IMG_1989-25-04-17-02-11.jpeg


Победители личного зачёта:
IMG_2010-25-04-17-02-11.jpeg


Победили в командном зачёте:
IMG_2026-25-04-17-02-11.jpeg
 
Сверху