Кубок Ростовской области 2019г. 20-21 апреля

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Alex_k, 25 мар 2019.

  1. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    баннер.jpg
    20 - 21 апреля 2019 г. состоится Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.
    Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.
    Пока готовится Положение, мы начинаем подготовку к этому турниру.
    Состав команды 4 человека.
    Всем спонсорам, желающим принять участие в Кубке Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
    Предварительная регистрация:
    1. Команда Поплавок - ОПЛАЧЕНО.
    Павлищев Владимир Владиславович МС 1975
    Паляница Петр Дмитриевич КМС 1988
    Лысенко Максим Васильевич 1р 1984
    Кулиш Сергей Евгеньевич 1р 1970
    Тренер - Хорошкевич А.

    2. "REMarka" Волгодонск - ОПЛАЧЕНО.
    Мельников Дмитрий Валерьевич - 1р
    Шишов Сергей Алексеевич - 2р
    Чередниченко Павел Владимирович - 1р
    Носалев Владислав Игоревич 2000г 3р

    3. Таганрог-Дунаев - ОПЛАЧЕНО.
    Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р
    Мордовин Вячеслав Борисович 1966 3р
    Покидин Дмитрий Николаевич 1976 3р
    Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
    Тренер - Полухин Алексей Николаевич

    4. BАTAYSK FEEDER TEAM - ОПЛАЧЕНО.
    Кухарев Алексей Михайлович 2р 1981
    Цай Викентий Елисеевич 2р 1978
    Гнедин Александр Викторович 2р 1984
    Горобинский Сергей Николаевич 2р 1974

    5. Universal - ОПЛАЧЕНО.
    Исаев Александр Михайлович КМС 1979
    Ковальский Станислав Александрович 1 р 1970
    Огородников Леонид Сергеевич 1 р 1989
    Чижков Петр Петрович КМС 1974
    Тренер - Чижкова Евгения Витальевна

    6. ULTRA feeder team Новочеркасск - ОПЛАЧЕНО.
    Воронцов Иван Владимирович 1991-1 р
    Апиков Павел Евгеньевич 1976 - КМС
    Ширяев Вадим Николаевич 1988 - КМС
    Казанцев Александр Сергеевич1984-КМС
    Тренер - Скоумаль Алексей Владимирович тренер

    7.ПЕЛИКАН-Ростов на Дону - ОПЛАЧЕНО.
    Сидоров Олег Александрович 3 р 1989 г.
    Щербаков Мирослав Андреевич 2 р 1999 г.
    Авилов Максим Владимирович 2.р 1987 г.
    Чмых Александр Александрович 3р. 1988 г.

    8. Золотой Карась. - ОПЛАЧЕНО.
    Андреев Владимир Александрович МС
    Долгих Михаил Николаевич КМС, 1973г.р
    Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
    Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971

    9. ZiG ZaG (Ростов-на-Дону). - ОПЛАЧЕНО.
    Луценко Александр Юрьевич 2 р 1982
    Потапов Михаил Генрихович 2 р 1957
    Середенко Андрей Леонидович 2 р 1971
    Заколодный Артем Евгеньевич МС 1998.
    Тренер - Стрелков Игорь Германович

    10. Mironov Feeder TEAM - ОПЛАЧЕНО.
    Сопин Борис Николаевич 1978г КМС
    Миронов Олег Владимирович 1970 МС
    Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1974 1й р
    Кришталев Сергей Николаевич 1979 1й р
    Прудников Александр Сергеевич 1978 г. КМС
    Тренер Петрусь Сергей Петрович 1982г МС

    11. Пираньи - ОПЛАЧЕНО
    Чистов Роман Валерьевич 1975 г/р 1р
    Снопко Владимир Викторович 1974 г/р КМС
    Морозов Сергей Николаевич 1973 г/р 3 р
    Кочубей Михаил Иванович 2р. 1969г.р.
    Тренер - Чивкунов Евгений Станиславович

    12. Сборная личников 1 - ОПЛАЧЕНО.
    Волков А.И КМС
    Долотов Евгений Александрович , 1989г.р., 2 р.
    Сальков Антон Игоревич 1993г 3р
    Mironov Feeder TEAM

    13. REMarka (Общий зачет) - ОПЛАЧЕНО.
    Ануфриенко Михаил Михайлович, 1985 гр, 2 разряд.
    Валукин Михаил Игоревич, 1989 гр, 3 разряд.
    Дурнев Игорь Александрович, 1988 гр, б/р.
    Чангалиди Максим Юрьевич, 1999 гр, 2 разряд.

    14. Сборная личников 2 (Общий зачет) - ОПЛАЧЕНО.
    Савченко А.С. 1993 г р МС
    Белокреницкий Андрей Александрович 1980гр. КМС Волгоград
    Комаров Сергей Алексеевич, 1990г.р., МС, Москва
    Шматков Виталий Владимирович , 1977г.р., б/р, Москва

    15. "Трофей fishing". (Общий зачет) - ОПЛАЧЕНО.
    Кириченко Павел Сергеевич 1988г б/р
    Лавриненко Виктор Владимирович 1989г б/р
    Головинов Артём Эдуардович 1990г б/р
    Фоменко Роман Александрович 1974г б/р

    16. Сборная личников 3 (Общий зачет) - ОПЛАЧЕНО.
    Пугачев Олег Петрович 1972г.р. б/р
    Зимин Тимофей Михайлович 1993г. Б/р
    Горобинский Артем Сергеевич. Б/Р 1998
    Чувашев Федор Александрович 1984г.,б/р.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 апр 2019
    Александр161 и ПСК нравится это.
  2. Руся

    Руся Клев-Во!!!

    Прошу записать в личку:
    Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, КМС.
    Соберу свою или вольюсь в чей-то коллектив на эти соревнования.
     
    Stas_K., Давид, мишаня68 и ещё 1-му нравится это.
  3. Skanter

    Skanter Активный участник

    Пока в личку Савченко А.С. 1993 г р МС
     
  4. Максим84

    Максим84 Неизвестный участник

    Сань, регистрируй пожалуйста
    Команда Поплавок
    1 Павлищев В.В МС 1975
    2 Паляница П.Д. КМС 1988
    3 Лысенко М.В 1р 1984
    4 Кулиш С.Е. 1р 1970

    Тренер Хорошкевич А.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  5. Carpleader

    Carpleader тел. 8-989-625-00-85

    Запишите команду "REMarka", состав позже
     
    Oleg1969 нравится это.
  6. Давид

    Давид Известный участник

    Руся, там без лодки смотри. Нужно с берега ловить;)
     
    Stas_K. и Руся нравится это.
  7. Максим84

    Максим84 Неизвестный участник

    Кто тебе это сказал? Можно с берега на лодке:D
     
    Stas_K. и Давид нравится это.
  8. МиД

    МиД DFK

    Долгих М.Н. КМС Личный зачет.
     
    Oleg1969 и Carpleader нравится это.
  9. Дмитрий М

    Дмитрий М НОСОРОГ Волгодонск

    Запишите команду "REMarka" Волгодонск
    Мельников Д В - 1р
    Тинин И В - 1р
    Шишов С А - 2р
    Чередниченко П В - 1р
     
    Иван Воронцов и Oleg1969 нравится это.
  10. Сергей М.

    Сергей М. Активный участник

    Морозов С Н 1973 г/р 3 р Новочеркасск в личный зачет
     
  11. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Зарегистрируйте пожалуйста!
    Составы чуть позже!
    Таганрог-Дунаев1
    Таганрог-Дунаев2
     
  12. Сергей74

    Сергей74 Участник

    Зарегистрируйте команду BАTAYSK FEEDER TEAM. И в личку Горобинский Артем Сергеевич. Б/Р 1998 года рождения.
     
  13. Sania1310

    Sania1310 "НаживкинО"

    Зарегистрируйте команду Universal состав чуть попозже.
     
  14. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    Зарегистрируйте команду ULTRA feeder team Новочеркасск

    Воронцов Иван Владимирович 1991-1 р
    Апиков Павел Евгеньевич 1976 - КМС
    Ширяев Вадим Николаевич 1988 - КМС
    Казанцев Александр Сергеевич1984-КМС

    Скоумаль Алексей Владимирович тренер
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    worm нравится это.
  15. Владислав

    Владислав Участник

    Зарегестрируйте команду ROSTOV FEEDER TEAM, состав позже
     
  16. Руся

    Руся Клев-Во!!!

    Команда "Клев-Во!" Ростов-на-Дону.
    1. Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, КМС
    2. Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, МС
    3. Уточняется
    4. Уточняется.
     
  17. Kollega

    Kollega Известный участник

    Руся, Денису Пушкову предложи.;)
     
    Руся нравится это.
  18. мишаня68

    мишаня68 Известный участник

    И Селезневу;)
     
    Руся нравится это.
  19. ALEX2909

    ALEX2909 Новичок

    Это точная дата проведения? Есть вероятность на перемещение даты на поздний срок?
     
  20. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    Дата точная.
     
  21. Николаевич-65

    Николаевич-65 Активный участник

    Вот тебя торкнуло:eek:
     
    Laser man нравится это.
  22. Руся

    Руся Клев-Во!!!

    Так на лодки запрет...
     
  23. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Доброго дня коллеги!
    Интересует такой вопрос !
    Можно ли выезжать на холодный канал для тренировк во время запрета?
     
  24. Максим84

    Максим84 Неизвестный участник

    Сань, холодный-искусственный водоем.
     
  25. Александр161

    Александр161 Активный участник

    супер!спасибо!
     
  26. Dimedrol-34

    Dimedrol-34 Новичок

    Добрый день!
    Масловский Дмитрий Александрович 1979гр. 3р. Волгоград
    Белокреницкий Андрей Александрович 1980гр.КМС Волгоград
    Пока в личку.
     
    Дмитрий М и shish1361 нравится это.
  27. уоокер

    уоокер Активный участник

    Нет Мишаня, Селезнева и Дениса будем агитировать в поплавок и удочки подберем
     
  28. Олег в900он

    Олег в900он Активный участник

    Зарегистрируйте команду
    ПЕЛИКАН-Ростов на Дону
    Состав позже
     
  29. Rostwap

    Rostwap Активный участник

    Друзья, создайте афишу нормальную для распространения в соц сетях, на афишу повести логотипы спонсоров! в том году я покупал салют на награждение, но он так и остался в Золотом Карасе, может несколько сотен рублей стоит потратить на это? все таки можно пару раз в году устраивать нормальный турнир, фотографа подключите
     
  30. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    Очень скоро все будет, сейчас общаюсь со спонсором.
     
    Rostwap нравится это.

Поделиться этой страницей