• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской обл. по ловле рыбы на блесну со льда 2015г. (24.01, рейтинговое)

эдуард

Известный участник
Состав команды Sport Fishing Оганнесян Эдуард Невикович 1973г,2р.Крецу Дмитрий Георгиевич 1972г,2р.Крецу Юрий Георгиевич 1964г,2р. НУЖЕН СУДЬЯ.
 

Lex

Алексей С.
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые спортсмены!
Хочу описАть ситуацию заранее, дабы вы смогли планировать свое время.

Я очень сильно сомневаюсь, что в субботу будет нормальный лед (по прогнозу морозы начинаются с пятницы). Есть небольшая надежда, что этими морозами он укрепится до воскресенья (пытаемся в это верить). Поэтому, предполагаю, что события будут развиваться след образом:
Соревнования буду переноситься до тех пор, пока не появится нормальный лед.
Первая дата переноса это воскресенье 25.01 (Чемпионат Таганрога, назначенный на этот день, скорее всего будет отменен, по той же причине - на Донце нет льда).
Если замеры в субботу покажут, что лед не соответствует требованиям, то след датой скорее всего будет воскресенье 1.02. Думаю, Чемпионат Ростова уступит этот день для Кубка РО.
И так до тех пор, пока не будет льда.
ps Надеюсь на понимание, к сожалению, погоду мы не можем контролировать.
 

эдуард

Известный участник
как быть с плотёжкой?может тогда взносы плотить на месте по факту.
 

Lex

Алексей С.
Я просто пока не плачу за нашу команду, время еще есть. В крайнем случае всегда можно заплатить в пятницу или в субботу и просто на соревнованиях показать корешок, ничего страшного, если деньги придут на след неделе, главное что взнос оплачен
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Вууух. Нашли "третьего". Насколько мне 10 минут назад стало известно, что в команде "Приморец" снимается с соревнований один человек. Одного из двух оставшихся мы и "Прикупили"!:D
Команда "Виктория" г.Батайск
1.Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р. 1р.
2.Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 г.р. 1р.
3.Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974 г.р. 2 р.
Необходим судья!
 

№1ШКОДА

Активный участник
Команда ПРИМОРЕЦ в связи с командировкой капитана , не может участвовать в соревнованиях . Просьба не регистрировать .
 

Lex

Алексей С.
Образец заявки
 

Вложения

  • Заявка КРО 2015 (блесна со льда) Чекамас.doc
    33.5 KB · Просмотры: 22

Lex

Алексей С.
Ты че, плохо колбасил окуней на Веселке на свои блесны? ;)
 

Lex

Алексей С.
ВНИМАНИЕ!

Получена информация от ГИМС. Лед 5-8см, почернел и весь рыхлый, тк пропитан водой. В пятницу планируется ломать его подушкой, дабы народ даже не пробовал выходить.

В связи с этим, Кубок РО переносится предположительно на 1.02 (след воскресенье), все будет зависить от льда на Веселовском или Несветайском вдхр
 

Lex

Алексей С.
Тогда надейся, может на Несветайском быстрее лед станет и там проведем ;)
 

Lex

Алексей С.
swentik, и ты еще говоришь, что я грубиян прямолинейный?))))))))
 

Lex

Алексей С.
Он уже сутки с тобой не разговаривает - думает над зеленым смайликом ;)
 

Lex

Алексей С.
с водоемом то определились?
C водоемом сразу определились - основной Веселка, запасной Несветайка ;)
ps По секрету, скорее всего будет запасной - погода сильно мутная чтобы опять рисковать Веселкой
 

№1ШКОДА

Активный участник
Лёша , у нас нет нормальной зимы , исходя из этой
ситуации , просто необходимо проводить соревы .
Я за Несветай . Жаль , что Весёлка нас не может принять .
 

Lex

Алексей С.
Будем надеяться, что Веселка подготовится к Чемпионату области, время у нее есть ;)
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
спасибо, штурмую Яндекс в поиске Несветаевского вдхр
 
Сверху