• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Таганрога по ловле донной удочкой 9-10.04.2022

San-San

Известный участник
Результаты первого тура:
 

Вложения

  • ЛИЧ-(1-1).JPG
    ЛИЧ-(1-1).JPG
    140.3 KB · Просмотры: 130
  • ЛИЧ-(1-2).JPG
    ЛИЧ-(1-2).JPG
    146.9 KB · Просмотры: 128
  • КОМ (1-1).JPG
    КОМ (1-1).JPG
    121.3 KB · Просмотры: 127
  • КОМ (1-2).JPG
    КОМ (1-2).JPG
    109.5 KB · Просмотры: 126
  • Судьи.JPG
    Судьи.JPG
    116.3 KB · Просмотры: 43

Д!м!Тр!Й

Участник
День был замечательный , погода радовала. Как то было все "по-домашнему".Спокойно , размерено , местами душевно.

Отдельное спасибо судейской коллегии и секретариату. Все было очень ненавязчиво и "компактно". Ничего лишнего не мешало находиться в соревновательном процессе. Отсутствие томительного ожидания в итоге позволило до конца оставаться в процессе и довольно быстро оказаться дома и провести вечер с семьей. Спасибо.
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Сан Саныч, можете пожалуйста прояснить подсчет баллов касаемо меня. Как я понял систему подсчета ,что я был в плавающем секторе и засчитывается лучший результат в полузоне.
 

San-San

Известный участник
Сан Саныч, можете пожалуйста прояснить подсчет баллов касаемо меня. Как я понял систему подсчета ,что я был в плавающем секторе и засчитывается лучший результат в полузоне.
Полузоны.JPG


Назар, это пункт из Правил рыболовного спорта. Эта правило применяется на всех соревнованиях, где мне приходится судить, как на муниципальных, так и на региональных и всероссийских соревнованиях.
 
Последнее редактирование:
Сверху