• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Таганрога по ловле поплавочной удочкой

Faery

Активный участник
29 мая 2016 года состоится Кубок Таганрога по ловле поплавочной удочкой 2016 совместно с Первенством Таганрога по ловле поплавочной удочкой 2016. Место проведения Дарьевский пруд.
Формат - лично-командный, состав команд - 3 человека. 2 тура в один день.
Положение соревнований - https://yadi.sk/i/rf_YPkO0rXo7P
Регистрация спортсменов на сайте barsch.ru

Наши спонсоры:

Компания Дунаев



Магазин FishingWorm
группа VK http://vk.com/fishingworm



Рыболовный магазин "ДЕЛЬТА" г. Шахты, ул. Советская 121, тел. +79185515943
группа VK http://vk.com/club84497501

 
Последнее редактирование:

Faery

Активный участник
По многочисленным просьбам Кубок Таганрога переносится на 29 мая.
 

advocat

Известный участник
22 мая прошло первенство г. Таганрог по ловле поплавочной удочкой в рамках Кубка. Соревнования изначально планировались в один день, но потом разделили. Детей провели 22 мая, а взрослые будут как запланировано 29 мая. Приглашаются все желающие на 29 мая Дарьевский пруд.
Результаты детских соревнований. Фотки почему то не грузятся.
 

Вложения

  • Первенство 22.05.2016 Протокол сор-ий.xlsx
    17.1 KB · Просмотры: 19

advocat

Известный участник
В связи с отсутствием кворума соревнования перенесены как минимум до июля
 

Виктор А.

Активный участник
ну вот, а я ещё спросил у ребят на выходных, точно будут соревы, сказали да. Жаль, ну что будем ждать.
 

Skanter

Активный участник
Мда... собирался приехать, и так и не вышло... ( :(
 

Faery

Активный участник
Собирается может и собирались, но так сложилось, что организаторы об этом не знали. Очень жаль, что пришлось принимать такое решение.
 

Виктор А.

Активный участник
Собирается может и собирались, но так сложилось, что организаторы об этом не знали. Очень жаль, что пришлось принимать такое решение.
Ну как же не знали? Все знали что из Ростова собираются приехать. А то что не за регистрировались так ещё было не поздно. Сергей на Исакова сказал что вы ждете, я второй раз двигал свои планы чтобы приехать. И я говорил вашим Сергею что ещё из Ростова будут. Для чего календарь нужен? В прошлый раз ваши спортсмены поняли что хотят поехать на Исакова и перенесли, сейчас опять поняли что неделя перерыва мало. Но те кто собирался приехать, они же не могут постоянно под вас подстраиваться.
 

Евгеныч

Активный участник
цепная реакция:
1. Батайск !!!перенос
2. Ростов !!!перенос
4. Таганрог !!!перенос
5. Новочеркасск !!!перенос
 

Faery

Активный участник
Я с радостью проведу эти соревнования, если соберется кворум. У меня была информация что приедет 2 команды из Ростова на 29. После сообщили, что будет один человек. Из списка зарегистрированных трое уже отказались, некоторые под вопросом. Перенос был с 22 на 29, в надежде что народ подтягивается, а как оказалось наоборот растеряли.
 

Виктор А.

Активный участник
здесь мне кажется нужно было информацию спрашивать. Этот один человек, так подозреваю я. То у Гены спрашивал, то у Жени, то про 22-е, то про 29-е.
 

Faery

Активный участник
Виктор, вы второй ). Про вас мне Гена ни чего не говорил, Женя ни какого отношения к соревнованиям не имеет, на форуме ни кто свои желания не обозначил.
Сколько человек готово приехать с Ростова на 29?
 

Skanter

Активный участник
На сколько я знаю собирались человека 3-4 с Ростова, и с Василий с шахт я так понимаю, плюс Волгодонск. Итого 6 человек
 

Виктор А.

Активный участник
Пусть дают принципиальное согласие и нужно заканчивать этот кордебалет.
 
Последнее редактирование:

Faery

Активный участник
Давайте поступим так, если сегодня до 20 часов зарегистрируется 15 человек, которые гарантированно приедут 29.05.2016 , то соревнование проведем.
На данный момент готовы принять участие :


  1. Лаврова Елена Владимировна 1976 г. 3 р.
  2. Фрунзэ Сергей Пантелеймонович, 1974, 3 р.
  3. Олейник Константин Федорович 1966г.р. 3р.
  4. Помазан Евгений Юрьевич 1989г 1р.
  5. Ткаченко Артём Анатольевич 1998 год (пока Б/Р)
  6. Шутько Егор Алексеевич 1999 год (Б/Р)
  7. Албул Виктор Васильевич 1982 г.р. 3р.
  8. Кулиш Сергей Евгеньевич 1970 КМС Ростов
  9. Назаревский Марк Васильевич 2001 3Р Шахты
  10. Назаревский Василий Евгеньевич 1971 1Р Шахты
  11. Горшков Вячеслав Анатольевич КМС
  12. Савченко Алексей Сергеевич 1993 кмс
  13. Степченко Дмитрий Васильевич 1969г.р. м/с
Деменко Олег Сергеевич 1992г.р. б/р (участие не подтвердил)
Гупало Сергей Николаевич 1982 б/р (участие не подтвердил)
Куропатка Владимир Николаевич, 1980 г.р., 1/р (под вопросом)
 
Последнее редактирование:

Faery

Активный участник
Убедительная просьба к участникам сообщить друзьям желающим принять участие, так как возможно не все смогут попасть на форум в столь короткое время.
Это время для принятия решения о проведении или переносе соревнований,так как еще нужно время для подготовки берега.
 

Евгеныч

Активный участник
Убедительная просьба к участникам сообщить друзьям желающим принять участие, так как возможно не все смогут попасть на форум в столь короткое время.
Это время для принятия решения о проведении или переносе соревнований,так как еще нужно время для подготовки берега.
Кулиш Сергей Евгеньевич 1970 КМС Ростов
Назаревский Марк Васильевич 2001 3Р Шахты
Назаревский Василий Евгеньевич 1971 1Р Шахты
 
Последнее редактирование:

Faery

Активный участник
Я своего мотыля с воскресенья веселю, чтоб на заскучал
 
Последнее редактирование:

Faery

Активный участник
Так же есть 2 человека новичка из Ростова, желающие участвовать в соревнованиях, но они без транспорта. Может кто нибудь помочь с проездом?
 
Сверху