• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок города Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с лодок 09.06.19.

Руся

Клев-Во!
Положение:
 

Вложения

  • Кубок Ростова 2019  (спиннинг с лодок) лист 1.jpg
    Кубок Ростова 2019 (спиннинг с лодок) лист 1.jpg
    222.8 KB · Просмотры: 46
  • Кубок Ростова 2019..doc
    37.5 KB · Просмотры: 39

Руся

Клев-Во!
Срочно требуется человек к другому человеку в лодку, характер тяжелый, рыбу ловить умеет, знание зоны соревнования приветствуется. Звонить мне 89185951832o_O...
 
Последнее редактирование:

sergra

Суровые Таганрогские
Личный зачёт
г. Таганрог
1. Ражновская Евгения Петровна 1978 б/р.
2. Ражновский Сергей Анатольевич 1971 1 р.
9,9 л. с.
 

Руся

Клев-Во!
Друзья!!!
Поздравляю всех вас с окончанием нерестового запрета и продолжением нашего спортивного сезона!!!
Да прибудет с нами сила, кайф и свобода лодочного спиннинга и пускай победит сильнейший, ура,ура,ура!!!
 
Последнее редактирование:

sergra

Суровые Таганрогские
Саня, были бы соревы на веслах - были бы "каякеры", а так как все , с моторчиком.:)
 

дима161рус

Активный участник
личка
Пчелов Олег Валентинович 1961 г.р. 1р.
Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р. 2р,9.8 л.с
 

Алекс161

Новичок
Из какого города укажите.
Прошу внести измения заменить Кащенко А. На Марковской Андрей Анатольевич 1988г.р
Экипаж г Ростов на Дону
1 Драчев Александр Юрьевич 1987г.р б/р
2 Марковской Андрей Анатольевич 1988г.р б/р 30л.с
 

sergra

Суровые Таганрогские
Вопрос к организатору: размещаться обязательно на базе возле ГИМСа ? Можно подойти с воды к регистрации?
 

Руся

Клев-Во!
Прогнозистам доверять, себя не уважать, у них точный прогноз только за 2 часа...
 

mars25

Участник
Все соревнования,во всех видах спорта проводятся при любой погоде!!!
Даешь Большую Воду!!!
 

Laser man

Ваня
Я тоже за то чтоб большую воду не закрывать! А то тесно будет стольким экипажам в балке толкаться!
 

Laser man

Ваня
Прост одна треня всего планируется, хотелось бы знать где плавать:rolleyes:
 

серж161

Известный участник
Команда 61й бакен по тех причине снимается с соревнований, просим прощения....
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Я тоже за то чтоб большую воду не закрывать! А то тесно будет стольким экипажам в балке толкаться!
Ваня, а я вообще незнаю зачем лично ты участуешь? И все остальные МС и КМС??? Вообще Руслану нужно было ограничить по разрядам))) не пускать блатных всяких:D:D:D:D чё на Область то все они не заявились)))???? В очередной раз самоутвердится решили)))
 

Laser man

Ваня
Ваня, а я вообще незнаю зачем лично ты участуешь? И все остальные МС и КМС??? Вообще Руслану нужно было ограничить по разрядам))) не пускать блатных всяких:D:D:D:D чё на Область то все они не заявились)))???? В очередной раз самоутвердится решили)))
Ну как я могу не поддержать Ростовские соревы???!!! Потом Руся на ЗБ не приедет!!!:eek::) вообще, второй год пытаюсь затащить перспективного лодочника в нашу секту;)
Кмс, мс, хоть ммк, все покажет взвешивание!!!
А вообще ответ бонален! "Первые лодочные соревы в сезоне"! ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Руся

Клев-Во!
Как это первые? Отстали вы от жизни батенька, в марте чемпионат Ростова уже прошелo_O...
 

Том Андрей

Участник
Руслан подскажи про заявки, они будут на Ростовских? Или где то их скачать и распечатать нужно?
 

Руся

Клев-Во!
Руслан подскажи про заявки, они будут на Ростовских? Или где то их скачать и распечатать нужно?
Тебе все поднесут на тарелочке с синей каемочкой при регистрации, самое главное не забудь руки дома для того чтобы расписаться.
Ручку тоже дадим:D...
 
Сверху