• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок города Таганрога по Зимней блесне 2013

pushok

Пушков Денис
Валера,я смотрю,ты пока болел, забыл,что рыба не на деревьях растет :D - топать и бурить надо:p
 

San-San

Известный участник
Гена!
Позволю поумничать....с какого перепугу там может разместиться 20 команд?
Зона ловли на 100-150 метров больше Ростовского моря и это без учета "отрезанных" зон!!!!!
Предлагаю для сравнения вид на водоемы с высоты 2 км.
Пруд Курлацкий.png
Ростовское море..png
 

Valeriy

Известный участник

Юрий Крикунов

Активный участник
Более точная площадь зеркала Курлацкого пруда более 140 га. Кто умеет считать площадь по карте со спутника, может проверить самостоятельно.
 

Lex

Алексей С.
Блин, я по этим снимкам за пруд совсем другое пятно принял ;)
Тогда действительно площадь у него большая
 

RZ6MX

Известный участник
Вот только погода что то подозрительно теплая... Посмотрел я в воскресенье на спасжилет и не кинул его в багажник, наверное зря.
 

swentik

Известный участник
Предлагаю для сравнения вид на водоемы с высоты 2 км.Посмотреть вложение 837Посмотреть вложение 838
Еще больше первую фотку нужно увеличить:D
Все просто - меряется по длине ширине;) В том же гугле!
Разница в длине 150 м , да - Ростовское море уже, но там нет участков для закрытия!
 

pushok

Пушков Денис
Ув. организаторы! неплохо бы опубликовать карту с точными границами зоны ловли,т.к. "южная часть дамбы" и "впадение ручья" понятия очень растяжимые...а то на тренировку как бы надо уже ехать...
 

lesnik_68

Участник
Еще больше первую фотку нужно увеличить:D
Все просто - меряется по длине ширине;) В том же гугле!
Разница в длине 150 м , да - Ростовское море уже, но там нет участков для закрытия!
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

  • Характеристики
  • Кто обслуживает?
  • Услуги
Статус:Учтенный
Адрес:Ростовская обл, р-н Неклиновский, на р.Самбек северо-восточнее х. Курлацкий
Уточненная площадь:1 150 000.00 кв. м
 

advocat

Известный участник
Денис, не могу сейчас отметить на карте, сегодня попрошу Крикунова, но на словах, это примерно условная линия 200 метров вдоль всей дамбы, а также ручей если смотреть с дамбы то слева перед узкой частью пруда. По состоянию льда в этом месте окончательно планировал отбить в пятницу, но там будет совсем немного - окружность радиусом метров 50 - 100 от места впадения ручья.
 

advocat

Известный участник
К сожалению в связи с неоднородным ледовым покрытием и относительно тёплой погодой вынужден сообщить об отмене соревнований по зимней блесне .
В связи с этим с целью сохранения соревнования по мормышке будет сдвинуты на один день раньше, то есть на субботу. Поехал мерить лёд и выставлять зоны по мормышке на Курлацкий пруд. Примерно в полдень окончательно объявлю информацию по мормышке.
 
D

Donvito

Guest
Да че его мерять то? Можно же блеснить и с лодок в отвес, впринципе? Зачем отменять?
 

Lex

Алексей С.
К сожалению в связи с неоднородным ледовым покрытием и относительно тёплой погодой вынужден сообщить об отмене соревнований по зимней блесне .

Жаль реально, но это было всем ясно еще на прошлой неделе, в тот момент когда ты писал вот это:
Очень печально, неужели организаторы не могли исходя из погодных условий обзавестись запасным водоёмом, который соответствует условиям. Такие водоёмы есть, где лёд более 12 см. Лучше бы Лекс не сидел всю неделю на Ростовском море, не трындел бы за компьютером, а мониторил бы обстановку по другим водоёмам.
Не буду вспоминать русских половиц о колодце или бревне в глазу. Просто дам совет не особо умничать в след раз - делаем мы одно с тобой дело, как бы там тебя не науськивали. Поэтому не нужно злорадствовать или учить, че мне делать - пока я бы наоборот поступал на твоем месте ;)
Надеюсь это было недоразумение и впредь ты не попадешь в такое неудобное положение.
ps Можешь не извиняться ;)
pps Александр В, - )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
D

Donvito

Guest
Леха. Ясно все было, когда я отказался....
 
D

Donvito

Guest
Ясновидящий ты наш:D
o_O
Не правильно ты все понял. Не я отказался, потому что знал про погоду. А наоборот, погода потеряла интерес без меня. А отказался из-за отсутствия позитива. Но главное, потому что "лучшее", это враг "хорошего".
 

Lex

Алексей С.
Олег, у нас самые позитивные соревы - приезжай хоть разок. Не понравится - больше уговаривать не будем ;)
ps И погоду привози
 
Сверху