• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок г. Новочеркасска по ловле спиннингом с берега 05.05.18

серж161

Известный участник
Взгляд со стороны . Приехав утром , пройдя все процедуры и дойдя до команды расход по зонам я просто оп.......ел когда увидел где заканчивается моя зона В:eek::eek::eek: Разделившись со своим напарником Петром Чижковым приготовились к самому худшему:( Рыба , понимая как я соскучился по рыбалке и по соревам :rolleyes: , решила вознаградить участников ушедших в мой край зоны:mad: Пришлось побегать изрядно поначалу, И только к концу сорев рыба позволила сбавить скорость:) Итог . Очень неожиданные результаты. Респект тем участникам кто выдержал этот турнир с забегами в резине и со шмурдяком наперевес до финиша . Это реально - нереально трудно .Отдельная благодарность тем участникам кто отнесся к судьям БЕРЕЖНО :):):) Оргкомитетом даже был учрежден приз в номинации " За бережное отношение к судьям " , но участник его завоевавший уехал раньше . А так все прошло замечательно . Спасибо организаторам за организацию , спасибо спонсорам ( Ермизин Алексей и Терсков Сергей ) за предоставленные призы. Всех участников с участием , всех победителей и призеров с попаданием на пъедестал. До будущих встреч !

Участник удостовившийся приза, за бережное отношение к судьям, не спал более полутора суток, плюс сверх сложный турнир выбил из сил, думаю все взрослые люди поймут. спасибо всем!
 

Alex_P.

Активный участник
Повторные результаты Кубка.Подредактировал железо.Особых расхождений нет,только частности.
 

Вложения

  • КНчСБ (команда).xlsx
    14.7 KB · Просмотры: 43
  • КНчСБ (личка).xlsx
    13.3 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Участник удостовившийся приза, за бережное отношение к судьям, не спал более полутора суток, плюс сверх сложный турнир выбил из сил, думаю все взрослые люди поймут. спасибо всем!
Я и озвучил что это реально - нереально трудно.
 

Alex_P.

Активный участник
Участник удостовившийся приза, за бережное отношение к судьям, не спал более полутора суток, плюс сверх сложный турнир выбил из сил, думаю все взрослые люди поймут. спасибо всем!
Серега,не оправдывайся,это все равно не ты;)
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Очень интересует, а не подсохли ли чернила на протоколах?! ;)
 

Vovan. A

Administrator
Протоколы
 

Вложения

  • К1.JPG
    К1.JPG
    250.2 KB · Просмотры: 67
  • К2.JPG
    К2.JPG
    158.8 KB · Просмотры: 63
  • Л1.JPG
    Л1.JPG
    244.1 KB · Просмотры: 64
  • Л2.JPG
    Л2.JPG
    154.2 KB · Просмотры: 64
  • С1.JPG
    С1.JPG
    126.6 KB · Просмотры: 37
Сверху