• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок г. Новочеркасска по ловле спиннингом с берега 05.05.19

Pi Pi

Активный участник
Команда ''ЗБС'' снимается по техническим причинам. Я ухожу в личку.
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Изменения в команде
"FISHING DREAM", РГОО «ФСиЛР»
Сударкин Алексей Юрьевич, 1986 г.р., КМС
Крупский Михаил Михайлович, 1986 г.р., 3 р.
Литвиненко Геннадий Николаевич, 1970 г.р., 1 р.
 

Елик

Известный участник
“Manz” г. Ростов-на-Дону
1.Манзюк Александр Борисович 2р 1951г. г. Донецк
2.Елистратов Владимир Евгеньевич 1р 1978г г. Ростов -на-Дону
3.Письменский Сергей Александрович КМС 1976г. г. Ростов -на-Дону
Замена в команде, место Письменский СА будет Поправко Павел Николаевич 81г.р 1р.
 

Елик

Известный участник
“Manz” г. Ростов-на-Дону
1.Манзюк Александр Борисович 2р 1951г. г. Донецк
2.Елистратов Владимир Евгеньевич 1р 1978г г. Ростов -на-Дону
3.Письменский Сергей Александрович КМС 1976г. г. Ростов -на-Дону
Замена
 

Вова

Активный участник
Авангард (Новочеркасск)
1Резниченко Владимир Иванович 1973г 1 р
2Стольный Александр Петрович 1978г КМС

нужен третий
 
Прошу зарегистрировать ! Команда "Моби Дик":
Новиков Кирилл Андреевич, 1990гр, 2р
Куклин Андрей Валентинович, 1976гр, 1р
Калинин Виталий Викторович,1973гр, б.р.
 

romanmirbar

Известный участник
Может кто-нибудь будет ехать завтра мимо западного? Я бы на хвостик упал с удовольствием))
 

мишаня68

Известный участник
Пару строк . Соревнование состоялось! Порадовало количество участников, наряду с уже давно сформировавшимися командами были и новички. По результатам . Весь пъедестал в личном зачете заняли спортсмены Новочеркасска!:):):) Команда " Моби дик " воодушевленная тем что ей впервые выпала честь защищать цвета НФСЛР :rolleyes::rolleyes::rolleyes: с блеском воспользовалась своим шансом и заняла первое место ." Спортфишинг" отстал всего на каких то ДВА балла. " Фишинг Дрим" ведомая Сударкиным Алексеем обошла всех остальных. Всех призеров с призами, остальным не вешать нос и не отчаиваться:) До новых встреч на водоемах-друзья!!!!!!!!
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Команда " Моби дик " воодушевленная тем что ей впервые выпала честь защищать цвета НФСЛР
Звучит красиво Мишаня, но увы, огорчу, все спортсмены команды состоят в Ростовской федерации, да и "цвета" они защищали РГОО «ФСиЛР» как было указанно в заявке ;)
Теперь по делу, понравилось количество участников, честная игра и как обычно у нас в области, дружеская атмосфера.
Не понравилось несерьезное отношение некоторых спортсменов к требованиям положения касательно садков, в зоне В было всего два судьи и в первом периоде они были почти привязаны к "крикунам без садков" :D, что иногда задерживало их приближение к желающим "обилетиться" перед перемещением. Очень бы хотелось чтобы все участвующие уважали друг друга, а не "тянули одеяло на себя".
Второе, водоём, да относительно спортивный, с очень спортивным окунем и совсем неравнозначными зонами... В общем, никакого удовольствия от ловли лично я не получил, а тратить время и средства тупо для статистики желания нет.
По выступлению команды: Геннадий монстр, затянул нас на пьедестал, Мишко с программой минимум справился не в самой лёгкой зоне, спасибо ребятам! Я же как обычно якорь.
Как-то так :oops:
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Я знаю в какой федерации они состоят. Мне почему то показалось что заявку они брали у нас:(, а у нас были только наши бланки. Но все равно молодцы:)
 

ArtMagic

Активный участник
А протокол хотя бы технический есть? Никто не фотканул? Где можно результаты посмотреть?
 

Mentos

Активный участник
Вот
 

Вложения

  • IMG_20190505_150358.jpg
    IMG_20190505_150358.jpg
    240.9 KB · Просмотры: 173
  • IMG_20190505_150408.jpg
    IMG_20190505_150408.jpg
    176.6 KB · Просмотры: 171

Vovan. A

Administrator
Протоколы
 

Вложения

  • К1.JPG
    К1.JPG
    247.3 KB · Просмотры: 57
  • К2.JPG
    К2.JPG
    227 KB · Просмотры: 55
  • Л2.JPG
    Л2.JPG
    246.7 KB · Просмотры: 55
  • С.JPG
    С.JPG
    144.3 KB · Просмотры: 52
  • Л1.JPG
    Л1.JPG
    267.4 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

lexrnd

Алексей Сударкин
Возникла пара вопросов по протоколу, почему спортсмены (команда "Моби Дик") из Ростовской федерации в протоколе указаны с припиской "Новочеркасск", заявку я им лично привозил подписанную Байковым, и после отчета Мишани даже уточнил у капитана ту ли заявку они подавали, прошу дать разъяснения.
И второй вопрос, как с данным протоколом спортсмен может, например, подать документы на присвоение очередного разряда, если в данном "документе" записан разряд ниже действительного, причем присвоенного, проставленного в книжке и к тому же указанного как в данной ветке на форуме, так и в заявке. Бегло глянул: Литвиненко - 1 разряд, Куклин - 1 разряд, Крупский - 3 разряд, в протоколе же... увы
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Возникла пара вопросов по протоколу, почему спортсмены (команда "Моби Дик") из Ростовской федерации в протоколе указаны с припиской "Новочеркасск", заявку я им лично привозил подписанную Байковым, и после отчета Мишани даже уточнил у капитана ту ли заявку они подавали, прошу дать разъяснения.
И второй вопрос, как с данным протоколом спортсмен может, например, подать документы на присвоение очередного разряда, если в данном "документе" записан разряд ниже действительного, причем присвоенного, проставленного в книжке и к тому же указанного как в данной ветке на форуме, так и в заявке. Бегло глянул: Литвиненко - 1 разряд, Куклин - 1 разряд, Крупский - 3 разряд, в протоколе же... увы

Спасибо, отправил на переделку.
День, два.
 
Сверху