• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок г.Ростова-на-Дону "Отрыв по щуке"

VovasRostova

Активный участник
Команда "Crazy Fish Team"

  1. Шищенко Владимир Васильевич 1995 г.р. б/р Кагальницкая
  2. Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р. 1 разряд Кировская
  3. Пчелов Олег Валентинович 1961 г.р. 1 разряд Ростов-на-Дону
Да будет движ
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Знакомились с водоёмом под Ростовские баталии.
Щука ещё с икрой, сложно уговаривается, но клюёт дерзко.
Силикон употребляет, но и от пластмассок не отказывается при аппетитной подаче. ;)
Бонусов не видели.
Окунь течёт молоками, он в основном в прилове.

0.JPG


1.JPG


2.JPG


3.JPG


4.JPG
 

Laser man

Ваня
Вань, под соревы водоём удобный, в плане подходов и перемещения. А вот в плане ловли не особо интересный, и прям вот мелкий сцуко-сильно :D
В плане интересности мы увидим на окончательной регистрации;)
Мелкий?!(Площадь или глубина)
 

Laser man

Ваня
глубина конечно, площадь то что нужно
К концу следующей недели администрация "Рыбколхоза" планирует поднять уровень воды на 30-35см
а вот по поводу жары я думаю ничего не будет, уровень поднимется и она залезет в камыш и все будем там отсосиновики собирать, пусть лучше так и остается уровень
Вам не угодишь:oops:
 

Laser man

Ваня
Лёха, Вовчик, от лица адмистрации "Рыбколхоза" и организаторов турнира! Да и я уверен от Всех участников турнира-СПАСИБО, что поделились своей тренировкой!!!
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Вам не угодишь
Это новый тренд? Сначала спросить мнение человека, а потом в него же пальцем тыкать и говорить: "вот смотрите, он не хороший человек, прямо в лоб всё говорит, как просили" :D
Это шутка если кто смайлик не увидел ;)
А по поводу уровня - по следу на камыше, я так понял, виден летний уровень воды, так он сантиметров на 30-40 всего будет выше, как повлияет на клёв понятия не имею, просто озвучил наблюдение. :oops:
 

Laser man

Ваня
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Это новый тренд? Сначала спросить мнение человека, а потом в него же пальцем тыкать и говорить: "вот смотрите, он не хороший человек, прямо в лоб всё говорит, как просили" :D
Это шутка если кто смайлик не увидел ;)
А по поводу уровня - по следу на камыше, я так понял, виден летний уровень воды, так он сантиметров на 30-40 всего будет выше, как повлияет на клёв понятия не имею, просто озвучил наблюдение. :oops:
Лёша))) где ты увидел в моих ответах что ты "не хороший человек"??? Поясни пожалуйста!!!
 

Д.И.Г

Известный участник
Запишите Демьянов Игорь МС 1963, Даньшин Георгий 2 р Пока в личку.
 

ProAri61ru

Активный участник
желающих нет на завтра на треню смотаться с Таганрога
 

Laser man

Ваня
Всем привет! Завтра ожидается большое количество спортсменов на тренировку, не забываем про принцип "Поймал-отпусти" и :
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА от Администрации Рыбколхоза и организаторов турнира - делать на тренировках побольше фоток с уловами и выкладывать их на форуме!!! Заранее СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
Сверху