• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок г.Ростова-на-Дону "Отрыв по щуке"

Laser man

Ваня
В связи с чрезвычайными обстоятельствами, Кубок Ростова переносится!:( О дате проведения турнира информация будет позже.

Организаторы приносят свои глубочайшие извинения.
 
  • Like
Реакции: Lex

Елик

Известный участник
Ваня так мы не попадаем под распоряжение губернатора.
 

ProAri61ru

Активный участник
В лодках можно проводить, а в береге как всегда, попутаны берега.
 

Laser man

Ваня
Ваня так мы не попадаем под распоряжение губернатора.
По бумагам мы можем провести! Но если что то случиться..... ответственность ты сам понимаешь на ком будет!
Готов тебе передать проведение этого турнира, всё готово, надо только наградную купить и появиться 22.03.2020
 
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник
По бумагам мы можем провести! Но если что то случиться..... ответственность ты сам понимаешь на ком будет!
Готов тебе передать проведение этого турнира, всё готово, надо только наградную купить и появиться 22.03.2020
Вань боюсь , что даже если я проведу и что то случится виноват будет Андреев , Байков и ты как руководитель секции , но я подумаю над твоим предложением.
 

Laser man

Ваня
Вань боюсь , что даже если я проведу и что то случится виноват будет Андреев , Байков и ты как руководитель секции , но я подумаю над твоим предложением.
Андреев не имеет отношения к Кубку Ростова, по факту я тоже(область), ответственность будет на Байкове и Куклине

Вова, что лучше: рискнуть или подождать пока всё уляжется?
 

Руся

Клев-Во!
Скажи чем ты рискуешь если у тебя подписано положение от города?
 

Laser man

Ваня
Скажи чем ты рискуешь если у тебя подписано положение от города?
Русик:), если захотят найдут!
Ещё раз повторю:
По бумагам мы можем провести! Но если что то случиться..... ответственность ты сам понимаешь на ком будет!
Готов передать проведение этого турнира, всё готово, надо только наградную купить и появиться 22.03.2020
Звоните:
ответственность будет на Байкове и Куклине
Чем смогу помогу!!!
 

Елик

Известный участник
Андреев не имеет отношения к Кубку Ростова, по факту я тоже(область), ответственность будет на Байкове и Куклине

Вова, что лучше: рискнуть или подождать пока всё уляжется?
Ваня , тут идет вертикаль власти , за Область у нас Андреев отвечает , он переадресует на Ростовскую федерацию.
Соревы то офф.
По сути: частный пруд, который открыт для всех желающих, нас менее 500человек, мы не студенты и не школьники , следовательно ни чего не нарушаем . Ну а те кто паникуют , пусть возьмут ведро самогонки и закроются дома на карантин на пару недель.
 

Елик

Известный участник
Друзья напишите кто готов принять участие в кубке не смотря на ужасно страшную болезнь. Для понимания, стоит ли ?
 

эдуард

Известный участник
Парни в чом паника?все взрослые люди никто ни у кого спрашивать не будет и даже разбираться не будут,кто где ,чем заразился .На Зб,проволиться больше шансов.Я за участие,хотя на треньке не был.
 

Laser man

Ваня
Елик, набери на всякий пожарный руководителя Ростовской секции "ловля хищника с берега"- Куклин Андрей 89O85O44954
 
Сверху