• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок г. Таганрога 03.04.2021

Дмитрий Байков

Известный участник
Ну как минимум, человек должен предоставить спортивную страховку и справку о допуске к спортивным соревнованиям с печатью медицинского учреждения.
Не очень-то правильно сначала давать ссылки на документы, а потом их удалять. ;)
Вот с тем, что надо иметь страховку и допуск врача полностью согласен, а с членством..., книжками... хотите крутить гайки - ваше право... главное что бы подход с этими требованиям был одинаковый для всех...;)
 

Кухарев Алексей

Активный участник
Не очень-то правильно сначала давать ссылки на документы, а потом их удалять. ;)
Вот с тем, что надо иметь страховку и допуск врача полностью согласен, а с членством..., книжками... хотите крутить гайки - ваше право... главное что бы подход с этими требованиям был одинаковый для всех...;)
Если очень понравилась ссылка, могу и не удалять, читайте, и не чего я не хочу крутить, с чего вы это взяли, мне честно вообще пох... на все ваши гайки, просто нашел пункт прошлого регламента Кубка Таганрога, в котором прописано кто допускается к участию в соревновании, так как прозвучал такой вопрос. А кто составлял и подписывал этот регламент, так это не ко мне.
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Команда Золотой Карась.
1. Коцеваленко Олег Михайлович
05 02.1978 - б/р
2. Староста Виталий Игоревич 02.02.1990. - б/р
3. Нестерцов Дмитрий Александрович
26.05.1987 - б/р
Тренер: Шубин Алексей
 

Александр161

Известный участник
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ У КОГО НЕТ В ВАЦАПЕ ГРУППЫ (ФИДЕР РО) ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ МНЕ 8-904-349-58-99
 

Евгений Цишук

Участник
3 апреля 2021г состоится ЧЕМПИОНАТ г. Таганрога по фидеру.
Два тура в один день. Состав команды 3 спортсмена.
Место проведения-дамба Дарьевского пруда.
Ориентировочный максимум - 12 команд.
В связи с тем, что данный водоём является рыборазводческим официальные тренировки разрешены 1 и 2 апреля(четверг и пятница) бесплатно.
Машины с дамбы убираем. Не мусорим. Открываем регистрацию:
ВЗНОС -1200р.
Желающие проспонсировать данное мероприятия обращаться по телефонам -
Александр 8-904-349-58-99
Вячеслав 8-918-505-29-57
 
Сверху