• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок и Чемпионат области по мормышке

San-San

Известный участник
Да не вопрос

3. Команда Легион
Оганнесян Э
Крецу Д
Крецу Ю
4. Команда Экстрим
Попов А
Кондрацкий В
Орлов Д

5. Команда Новочеркасск 5
Рудак Евгений Михайлович
Варваринец Евгений Иванович
Панченко Игорь Александрович

Единственное не понятен столь пристальный интерес к новочеркасским командам. Саныч, а остальные команды все знаешь наизусть.
Владимир Александрович, это пофамильный список.
 

advocat

Известный участник
По Таганрогским командам
Навигатор
1. Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 1р
2. Крикунов Юрий Юрьевич 1952 3р
3. Жуковский Александр Анатольевич 1964 2р

Арсенал
1. Павлов Сергей Андреевич 1971 бр
2. Давыдов Вадим Николаевич 1981 бр
3. Фёдоров Виктор Сергеевич 1988 бр
 

chekamas

Известный участник
Внимание ростовчан!
Общаюсь с УФКС. Они (девчата) пока упираются подписывать заявки без визы врача. Начальник управления сейчас занят, попросил перезвонить ему через час. Я не врач и поставить на заявках визу не могу :) . Я конечно объясню сотрудникам УФКС, что практически у всех спортсменов виза врача есть в спортивных книжках. Поэтому побеспокойтесь за сегодня-завтра об отметках врача в зачетках, кто еще этого не сделал.
Визы врача у Ростовчан есть в книжках
 

Vovan. A

Administrator
Желательно сообщить поименный состав команд.
Так и знал что в чём то подвох.
Александр Александрович, извиняюсь сразу не догнал.

1. команда "IceFishing Team"
Владимир
Олег
Андрей

2. команда "Angler"
Станислав
Алексей
Вячеслав

3. команда "Легион"
Эдуард
Дмитрий
Юрий

4. команда "Экстрим"
Анатолий
Владислав
Дмитрий

5. НФРС
Евгений
Евгений
Роман[DOUBLEPOST=1390594815,1390594661][/DOUBLEPOST]
Вова, остальные заявки я ему скинул с полными данными, чтобы можно было заранее подготовить протоколы. Ведь легче их дома мышкой поперетягивать чем на морозе пальцами вбивать.
Вася, лучше Положение опубликуй сутки до соревнования остались.
 

Анатолии

Активный участник
Так и знал что в чём то подвох.
Александр Александрович, извиняюсь сразу не догнал.

1. команда "IceFishing Team"
Владимир
Олег
Андрей

2. команда "Angler"
Станислав
Алексей
Вячеслав

3. команда "Легион"
Эдуард
Дмитрий
Юрий

4. команда "Экстрим"
Анатолий
Владислав
Дмитрий

5. НФРС
Евгений
Евгений
Роман[DOUBLEPOST=1390594815,1390594661][/DOUBLEPOST]
Вася, лучше Положение опубликуй сутки до соревнования остались.
Команда Экстрим:
Анатолий
Виталий
Дмитрий
 

RZ6MX

Известный участник
Вася, лучше Положение опубликуй сутки до соревнования остались.
Так вроде публиковал. Ничего не изменилось кроме как вместо Волгодонска Ленинован

Сейчас уже ничего не опубликую, я не в городе. Если интересует печать министерская, то у Сан Саныча есть копия он ее привезет.[DOUBLEPOST=1390603565,1390603319][/DOUBLEPOST]
Команда Экстрим:
Анатолий
Виталий
Дмитрий
Команда Экстрим, привозите заявку по всей форме и участвуйте.[DOUBLEPOST=1390603890][/DOUBLEPOST]
1. команда "IceFishing Team"
Владимир
Олег
Андрей

Вот вы кони... :) Вова, ну чё ты вы...ся? Я понимаю, скучно, но почему бы сразу не указать как в заявке.
 

Vovan. A

Administrator
По просьбе Велицкого

В связи с неоднозначной ледовой обстановкой и проблемой с рыбой на пруду Ленинован соревнование перенесено на Ростовское море.
Сроки и время проведения остаются неизменными.
Капитаны команд оповещены.
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Так вроде публиковал. Ничего не изменилось кроме как вместо Волгодонска Ленинован

Сейчас уже ничего не опубликую, я не в городе. Если интересует печать министерская, то у Сан Саныча есть копия он ее привезет.
Или у меня лыжи не едут, или ты не о тех птичках. Уточни где висит положение ЧРО 2014 по мормышке? Помимо места проведения в нем ещё хотелось бы увидеть распорядок дня, продолжительность туров, оргвзнос есть или нет, если есть то сколько и т. д.
 
Последнее редактирование:

назар

Активный участник
По просьбе Велицкого

В связи с неоднозначной ледовой обстановкой и проблемой с рыбой на пруду Ленинован соревнование перенесено на Ростовское море.
Сроки и время проведения остаются не изменены.
Капитаны команд оповещены.
класс особенно радует фраза насчет проблем с рыбой))))
насчет того что на Ростовском лед будет лучше чем на Лениноване тоже большие сомнения и тем кто сегодня не успеет попасть на тренировку и хотя бы посмотреть где будут зоны тоже приятно услышать о смене водоема(на котором нолей не было бы 100%)
да и теперь надо срочно проводить перевооружение в общем спасибо организаторам что не дают заскучать
 

Vovan. A

Administrator
Вова, ну чё ты вы...ся? Я понимаю, скучно, но почему бы сразу не указать как в заявке.
Какой вопрос, такой ответ.
Всегда было достаточно в предварительной регистрации данных которые я указал. На то она и предварительная регистрация, то есть заявление о намерении принять участие, зачем понадобился поименный список наших команд так и не понял. Тем более как оказалась я не всех знаю по именам. Да и составы с момента предварительной регистрации к сожалению претерпели изменения.
 

Вова

Активный участник
По просьбе Велицкого

В связи с неоднозначной ледовой обстановкой и проблемой с рыбой на пруду Ленинован соревнование перенесено на Ростовское море..
зная оба водоёма - и про лёд и про рыбу - нонсенс, на РМ будет лотерея
 

Vovan. A

Administrator
класс особенно радует фраза насчет проблем с рыбой))))
насчет того что на Ростовском лед будет лучше чем на Лениноване тоже большие сомнения и тем кто сегодня не успеет попасть на тренировку и хотя бы посмотреть где будут зоны тоже приятно услышать о смене водоема(на котором нолей не было бы 100%)
да и теперь надо срочно проводить перевооружение в общем спасибо организаторам что не дают заскучать
Не стоит утверждать что либо сидя дома.
Вчера наша команда была на тренировке и просверлила весь Ленинован вдоль и поперёк. Судя по отсутствию насверленных лунок на свежем льду до нас ни кто не тренировался. А сегодня все кто был там уехали с Генай на ростовское море. Так что о проведённых в пустую тренировках на лениноване говорить не приходится ( кроме нашей команды и Славика Горошкова).
По льду.
Вчера на лениноване были три промоины которые едва сковал лёд толщиной 2-3 см.
По рыбе на лениноване
В предполагаемой зоне А нашли рыбу на локальном участке размеров 5 х 7, в зоне Б за полтора часа один окунёк на троих. В зоне В три локальных точки 2х2. Что вполне можно было перекрыть одному спортсмены двумя флажками. Что делать остальным включайте воображение.
Прогноз нашей команды на соревнование на лениноване. Первый тур нули были бы у половины участников. Втрой тур нулей возможно было бы больше. У 10 из 15.
Ленинован сегодня это не одно и тоже что летом на спиннинг или даже в декабре по первому льду.
Да и если по хорошему то это не водоём для чемпионата области. Просто деваются некуда было.[DOUBLEPOST=1390654431,1390653901][/DOUBLEPOST]
зная оба водоёма - и про лёд и про рыбу - нонсенс, на РМ будет лотерея
Знать вообще и знать что происходит сегодня две больших разницы.
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Всех победителей и призеров с успешным выступлением! Организаторов ( Велицкий ) с оперативностью. Всех участников с первыми соревами! Всем спасибо!
 

chekamas

Известный участник
IMG_1776.JPG
 

Vovan. A

Administrator
Всех победителей и призеров с успешным выступлением! Организаторов ( Велицкий ) с оперативностью. Всех участников с первыми соревами! Всем спасибо!
Видать все отморозились.
Поздравляю команду Ростов -1 ( Навигатор) с победой.
А Александра Ивановича Волкова с чемпионством РО.
Так же супер поздравление восходящей звезде Новочеркасской мормышке Вячеславу Филатову с вторым местом в личном зачёте ( не зря в Липецк съездил)
С неплохим выступлением нашей команды.
Второе место команда Новочеркасск -1 IceFishing Team.
Зато есть над чем работать.
И конечно же хотелось отметить команду Новочеркасск -2 Angler занявшую третье место. Которая уже второй год держит всех в тонусе.
Всем спасибо.
 

San-San

Известный участник
Результаты Чемпионата РО по мормышке. Сканы с печатями будут позже.
 

Вложения

  • ЧРОМ - 14 ИТОГИ.xls
    41.5 KB · Просмотры: 99

Дмитрий Байков

Известный участник
Поздравляю победителей и призеров соревнования ! Особенно чемпионов в командном и личном зачете - команду РГФ и Александра Ивановича Волкова !!
 

№1ШКОДА

Активный участник
Мои поздравления призёрам!!!!!!!!!!!! Минаков Саша , тебя отдельно поздравляю с 1 разрядом . УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!
 

Vovan. A

Administrator
Сегодня ещё раз взглянул на грамоты.
Вася, что опять за хрень. Причём здесь ты и твоя подпись на грамотах. Это чемпионат РО, а не турнир аля Назарова. Даже если ты эти грамоты купил в ближайшей книжной лавки за три рубля печать должна быть министерской. Тем более Положение там подписывал. Или нет?
 

RZ6MX

Известный участник
Даже если ты эти грамоты купил в ближайшей книжной лавки за три рубля печать должна быть министерской. Тем более Положение там подписывал. Или нет?
Вова, если ты такой умный, назови мне документ, регламентирующий кто должен подписывать грамоты.
Эти грамоты (впрочем как и медали с кубками) хоть и за три рубля, но куплены на членские взносы федерации, министерство к ним никакого отношения не имеет. С какого хрена ради твоих прихотей я буду тратить свой бензин чтобы возить их на подпись в министерство?
 

Vovan. A

Administrator
Вова, если ты такой умный, назови мне документ, регламентирующий кто должен подписывать грамоты.
Эти грамоты (впрочем как и медали с кубками) хоть и за три рубля, но куплены на членские взносы федерации, министерство к ним никакого отношения не имеет. С какого хрена ради твоих прихотей я буду тратить свой бензин чтобы возить их на подпись в министерство?
Чемпионат Ростовской области - проводящая организация Минспорт РО. Или ты являешься сотрудником минспорта, а может уже и самим министром???
То что непосредственное проведение соревнования поручено какой то инициативной группе (так как отсутствует аккредитованная федерация) это не означает что данная ингруппа подменила собой минспорт.
Насчёт моей прихоти. Мне абсолютно всё равно сколь раз ты куда съездил и где взял денег. Назвался груздем вот и полезай в корзину. Да и обязанностей у тебя то было всего:
подправленное прошлогодне положение подписать в Минспорте, вывесить на сайте, взять в минспорте дипломы и грамоты (они у них есть). Что ты из этого сделал.
Подписал Положение – да ??? (опубликуй скан подписанного положения)
Опубликовал Положение – нет.
Взял грамоты – нет.
Оценка лично твоей работы по проведению данного соревнования – садись Вася КОЛллл.
Всё остальное делал Велицкий.
Насчёт потраченных средств твоих личных или ещё чьих. Собранный орг.взнос с участников (9000) должен был вполне компенсировать затраты на наградную атрибутику (1 комплект кубков, 12 медалей, 6 грамот) и оплату судей. Возможно даже и тебе на бензин могло остаться.
 

RZ6MX

Известный участник
Вова, Положение в минспорте подписано. В нем нет фразы о том что спортсмены награждаются грамотами минспорта. Я этот пункт специально отредактировал.
Меня не интересуют твои указания что и как я должен делать, ровно как и не интересует твоя личная оценка моей деятельности.
Собранный оргвзнос не компенсировал затраты на наградную атрибутику (грамоты можешь не считать, я их прошлым летом купил полсотни за счет членских взносов) и судейство. Организаторы остались в минусах.
Ты пойми, имея общий бюджет порядка 100-130 (да хоть 300) на весь годовой календарь раздать всем сестрам по серьгам не получится. Приходится выбирать получат ли хоть какие то копейки сборные области или все потратить на внутренние турниры.
 

Вложения

  • ЧО-2014 мормышка.jpg
    ЧО-2014 мормышка.jpg
    170.5 KB · Просмотры: 30
  • ЧО мормышка 2014.docx
    23.8 KB · Просмотры: 28
Сверху