• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок и чемпионат области..?

Jora

Активный участник
Состоятся ли данные соревнования? Если да, то когда??
 

МиД

DFK
насколько в курсе, Павлищев предложил Полковникяну совместить на гребном поплавочные и фидерные. Далее развития не знаю
 

Nog

Волобырь
Минус в том, что на эти даты намечен Тихий Дон, насколько я помню...
 

Jora

Активный участник
минус в том, что на соревнования объявленные за несколько дней до их начала многим потенциальным участникам сложно будет попасть, не говоря уже о тренировках... Если Полковникян объявит о чемпионате области, например, за неделю до оного лично я буду сильно сомневаться в легитимности данного мероприятия.
 

Нептун

Известный участник
Уважаемые фидеристы.
Для вас есть предложение, первый официальный чемпинат Ростовской области провести в Волгодонске, с подключением ресурсов ФРС РО, администрации Волгодонска и РоАЭС.
С решением лучше не затягивать, так как сейчас верстаются бюджеты и закладываются отчисления на спортивные мероприятия.
 

Д.И.Г

Известный участник
Может стоит сначала определится с аккредитацией ? А потом верстать бюджеты.
 

Nog

Волобырь
Насколько я знаю бюджеты надо верстать до определенной даты, невзирая на аккредитации
 

Полковник

Участник
А до какой даты нам надо определиться с точными датами кубка? У нас еть примерная дата,а все остальные ответы я бы перенес на после 23 октября соберемся, обсудим и после этого будет решение.
 

Нептун

Известный участник
Первое и главное;
Озвучить и заложить проведение ЧРО или КРО в Волгодонске. Пока не определены даты, указать месяц.
 

Нептун

Известный участник
А до какой даты нам надо определиться с точными датами кубка? У нас еть примерная дата,а все остальные ответы я бы перенес на после 23 октября соберемся, обсудим и после этого будет решение.

Я бы предложил май, время когда в залив заходит крупный карась, ну а выбор конечно за вами.
Кто был внимателен на собрании ФРС, слышал сумму выделенную РоАЭС на проведение экологических и спортивных мероприятий в прошлом году. Воспользоваться той помощью не удалось, так как счет ФРС был заблокирован из-за не сданных вовремя отчетов прежними руководителями.
 
Сверху