• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Куплю-продам, разное

Valeriy

Известный участник
Да это больше не на гараж, а на магазин смахивает!:D
Я тоже хотел предложить ему снять в центре города павильон и с верху табличку прилепить "Рыбацкий дом" :)


.На фото гараж и снасти НЕ МОИ)
"Мопед" не мой,я только разместил объяву? :D
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Я тоже хотел предложить ему снять в центре города павильон и с верху табличку прилепить "Рыбацкий дом" :)



"Мопед" не мой,я только разместил объяву? :D
3xiTKso-QVs.jpg
 
Продаю спиннинг MAJORCRAFT RESTIVERTS-692MH 3 рыбалки состояние нового 7000 руб. тел +79двадцатьвосемь11727семьдесят.

IMG_1599.JPG


IMG_1601.JPG


IMG_1603.JPG


Продаю спиннинг BLACK HOLE RIVER HUNTER 250 8-35 гр. старенький, терпит перегрузы без фанатизма 1000 руб. тел +79двадцатьвосемь11727семьдесят.

IMG_1596.JPG


IMG_1597.JPG
 

Евгений

Активный участник
Продаю абсолютно новую палку St. Croix Legend Elite LES 76 MLXF2 , длина 2.28, тест 3.5-10.5, воды не видела. Цена 15 000 руб. Палка в представлении не нуждается!
smiley.gif
8 908 193 12 76 http://www.ulovistaya.ru/5687.html
крой.jpeg
 

Евгений

Активный участник

vocha65

Новичок
Всем привет!Куплю запчасти от Меркурий 15М,американца.Нужна рабочая голова,а точнее;блок цилиндров,коленвал,поршень с кольцами,шатуном и подшипником.Писать в личку.
 

swentik

Известный участник
Продам
Компьютер: Intel Core 2, E4500, 2,2 GHz, 250 Gb винт, монитор 15" , игровая видеокарта, все необходимое ПО( можно установить любое по желанию), все аксессуары - мышь, клавиатура.
Цена 7500 руб - торг!
 

Dmitri61

Известный участник

Valeriy

Известный участник
Продам
Компьютер: Intel Core 2, E4500, 2,2 GHz, 250 Gb винт, монитор 15" , игровая видеокарта, все необходимое ПО( можно установить любое по желанию), все аксессуары - мышь, клавиатура.
Цена 7500 руб - торг!
Танки пошли прахом? :)
 

Valeriy

Известный участник
Valeriy, так и скажи, что с рабочего компа закрыли доступ на танчики, а то сразу гордо так - "удалил давно" :)
А кто тебе такую чушь сказал что я на работе играл в танчиГи?
Кто был у меня на работе(заезжал в Колос),тот видел как тут люди хуярят,аж пыль столбом стоит..... :cool:
 

pushok

Пушков Денис
А кто тебе такую чушь сказал что я на работе играл в танчиГи?
Кто был у меня на работе(заезжал в Колос),тот видел как тут люди хуярят,аж пыль столбом стоит..... :cool:
да просто помню, как ты жаловался, что не можешь контент открыть какой-то, а оказалось, что это у тебя с рабочего компа ограничен доступ;)
 

Valeriy

Известный участник
да просто помню, как ты жаловался, что не можешь контент открыть какой-то, а оказалось, что это у тебя с рабочего компа ограничен доступ;)
Это и сейчас происходит с рабочего компа на данном форуме,я с Антоном пообщался уже,но танки здесь вообще не фигурировали..... :D
 

СЕРЫЙ

Участник
Продам в "Знающие руки":
Лайтовый фидер Shimano Speedmaster SMLFDR 3.35 м./70 гр.( две рыбалки (состояние 5+/для того кто в теме-такие не купить).
Абсолютный комфорт при ловле с кормушкой 15-35 г (+корм соответственно).
Причина продажи:
нужны деньги, а рыбачить некогда
Цена - 7000 р. (Новочеркасск/Ростов-40-летия Победы(Александровка)).
928-131-семь3пять7
 
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
Бур д-100 мм, слегка употреблённый. Работает с охотой.
1000 целковых.
218981867.jpg

218981868.jpg

218981869.jpg

+79185564 двести 6
 
Сверху