• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Лучшая Команда года 2016г.

ПСК

Известный участник
Доброй ночи.
В это воскресенье, а точнее 25 сентября, состоится полуфинал "Лучшей Команды Года", между командами, "Я и Жорик" (Омельченко Владимир, Сидоренко Георгий) и "Mironov Feeder Team" (Ляшенко Георгий, Шубин Алексей).
Место проведения матча: Река Дон, территория базы Автомобилист.
Начало матча в 09:00. Ждём всех болельщиков, билеты ещё в наличии.
 

emelianoff

Участник
Ляшенко-1700 Шубин 4700 :Сидоренко 2200 омелченко 2800.мироновские дети победили)!
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Матч состоится в любую погоду. С таким лозунгом мы проснулись в воскресенье рано утром, и пошли на берег реки дон, что бы в течении 5 часов выявить сильнейшую команду, которая должна выйти в финал.
По корму, мы с Жорой не мудрствуя лукаво, решили не экспериментировать, и выступили на нашем, до боли родном составе.
Рыба была очень капризная, приходилось, в буквальном смысле уговаривать её на поклёвку, да и постоянный ветер с дождём не давали скучать.
Итоги пятичасового сражения:
Сектор 1: Ляшенко Георгий - 1730.
Сектор 2: Сидоренко Георгий - 2200.
Сектор 3: Шубин Алексей - 4770.
Сектор 4: Омельченко Владимир - 2840.

Итого: 5040 - 6500.

Спасибо команде "Я и Жорик" за отличную игру. Отдельный респект Владимиру за Утку с яблоками. Так же не могу не отметить нашего корреспондента Михаила Николаевича Долгих!!!
image-27-09-16-11-29-5.jpeg
image-27-09-16-11-29-4.jpeg
image-27-09-16-11-29-1.jpeg
image-27-09-16-11-29-7.jpeg
image-27-09-16-11-29-8.jpeg
image-27-09-16-11-29-9.jpeg
image-27-09-16-11-29-13.jpeg
 

POPLAVOK

Активный участник
Миша 22-23 буду в Минске на Серова. Приеду и сразу половим.
 

МиД

DFK
Битва долампочки-поплавок будет проходить в воскресенье. Ориентировочно дугино-рогожкино. Подробнее чуть ближе к дате.
 

FaTman

Участник
дорогие друзья, час назад заезжал к соревнующимся, битва идет не на жизнь а на смерть, ловят тарашку, рыбчика и окуня, очень любопытен итог! Ждемссс
 

МиД

DFK
Вчера бились с Поплавками..В Дугино. Ловля была интересная. Со старта договорились что Саша кормит с мотылем, я только с опарышем. За час я увидел только 2 поклевки.А напарник ловил исправно. После добавления мотыля рыба начала ловиться и у меня. Соседи медленно курили на дистанциях ближе наших. Часа через два они плотно покушали,обсудили и пошли на дальний кордон. Постепенно и у них начались рыбы запрыгивать на пирс. Но в конце тура, за час до финиша они уже набрали отличный темп.
Мы ловили плавно, иногда с провалами в клеве,когда давали болше обычного мотыля в кормушках. Ну и за полтора до финиша я поддал мотыля так,что убил точки у себя и напарника. :Do_Oo_O.Через полчаса Саша бросил точку и ушел на несколько метров дальше, А я еще дальше. Этим удалось отбиься от мелкоокуня и доловиться и сохранить отрыв от Поплавков. Со счетом 5050/4260 мы победили.
Теперь финал.
Место предварительно согласовано-Маныч в районе Элеватора в веселом. По времени анонс позже.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Опять Поплавочник залил команду:mad:
Вова пора завязывать, не твое это!!! Динамики нет, по клевок не видно, ловлю на счет:D
 

POPLAVOK

Активный участник
Опять Поплавочник залил команду:mad:
Вова пора завязывать, не твое это!!! Динамики нет, по клевок не видно, ловлю на счет:D
Это ты про кого?;)). Поклёвки вижу, динамика в фидере есть, рыбу ловлю;)), так что ни надо гудеть)))! Залил не я а мы)
 

worm

Известный участник
Ну что, мужчины, когда состоится смертельная битва? :))
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.

Если погода не изменится, и градус не опустится ниже нуля, предлагаю 10 или 17 декабря. Место проведения: Маныч, район Элеватора.

Если в эти даты не сыграем, тогда переносим на следующий год. Или меняем дисциплину на мормышку, и погнали на лёд;).
 

МиД

DFK
Добрый вечер.

Если погода не изменится, и градус не опустится ниже нуля, предлагаю 10 или 17 декабря. Место проведения: Маныч, район Элеватора.

Если в эти даты не сыграем, тогда переносим на следующий год. Или меняем дисциплину на мормышку, и погнали на лёд;).

Мероприятие состоится в любом случае в этом году. Переносов не будет.
Леша,выбирайте дату(10 или 17) и место сами, нам все равно.
Как организатор назначаю крайний срок 18.12.2016г . Место- теплый канал Бессергениевка, район моста.
Команде,не явившейся на турнир, назначается техническое поражение.
 

МиД

DFK
Уточните дату и время хотелось бы посмотреть на БИТВУ
К сожалению погода и отсутствие рыбы, жидкой воды, праздники, семейные дела не дают возможности завершить финал в этом году. Поэтому переносится финал до лучших времен. Называется затянули. В следующем году учтем и переносов не будет.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Финал "Лучшей Команды Года", состоится 18 марта.
Место проведения пока уточняется.
 
  • Like
Реакции: Nog

ПСК

Известный участник
Доброе утро.
Свершилось, наконец - то мы отыграли Финал "Лучшей Команды Года"!!!
24 июня, в районе Багаевской, старт был дан в 04:00, финиш был в 10:00. Ловили 6 часов. В первые 2 часа погода была отличной, следующие 2 часа невыносимой, последние 2 часа адской. Шквалистый ветер, проливной дождь, огромные волны. Это только часть сопутствующих атрибутов прошедшего матча.
А если честно, то всё прошло просто замечательно, дружеская атмосфера, хороший клёв мелкой и средней рыбки.
Итог: Краснянский Александр и Долгих Михаил - 8 кг.
Шубин Алексей и Ляшенко Георгий - 9 кг.
Всем спасибо за честную борьбу!!!
IMG_2303.JPG
IMG_2304.JPG
IMG_2306.JPG
IMG_2307.JPG
IMG_2308.JPG
IMG_2309.JPG

IMG_2312.JPG

IMG_2324.JPG
 
Сверху