• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

"Мастер зимней блесны 2020" Несветайское водохранилище. Красный Сулин. 16.02

romanmirbar

Известный участник
Всем привет!
На 16.02 намечается фестиваль по зимней блесне. Лично-командный зачёт.
2 тура по 3 часа.
Расстояние между спортсменами 10 метров.
Для избежания споров используем флажки.
Возможен минимальный взнос, для создания призового фонда (на рассмотрение)
Сбор участников в 7-00. Старт по готовности)
Место старта напишу позже. Идёт согласование с базой.
Приглашаются все желающие)
Регистрация открыта!
 

romanmirbar

Известный участник
Веселый старт (Ростов-на-Дону)
Сапсай Роман Анатольевич 1983г. кмс
Тучин Иван Николаевич 1982г. кмс
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966г. 1р
 

RZ6MX

Известный участник
Сапсай Роман Анатольевич 1983г. кмс
Тучин Иван Николаевич 1982г. кмс
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966г. 1р
Назаров Василий Сергеевич.
Не густо как то пока... Но я за любой кипишь кроме голодовки. Хочется хотя бы блесны потестировать. Лишь бы лед не растаял.
На крайняк в наличии два дуэлянта и два секунданта :)
Весы то хоть есть? А то мои сломались, а новые еще не купил. Если нет, завтра зайду в магазин.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня

Вложения

  • IMG_3673.JPG
    IMG_3673.JPG
    31.3 KB · Просмотры: 52

Laser man

Ваня
Не густо как то пока... Но я за любой кипишь кроме голодовки. Хочется хотя бы блесны потестировать. Лишь бы лед не растаял.
На крайняк в наличии два дуэлянта и два секунданта :)
Весы то хоть есть? А то мои сломались, а новые еще не купил. Если нет, завтра зайду в магазин.
Народ будет!!! Ждут состояния льда к воскресенью!
 

RZ6MX

Известный участник
Народ будет!!! Ждут состояния льда к воскресенью!
Ну состояние льда к воскресенью будет известно в воскресенье... У меня все барахло в машине живет на всякий случай, но в пятницу скорее всего ни одну лужу проверить после работы не смогу. В деревне еще снег разгребать чтобы во двор заехать. Поэтому вся надежда на субботу, может хоть ближайшие лужи проверю. Я припоминаю год-два назад, когда тоже были проблемы со льдом, Вован Андреев для мормышки использовал пруд Заозерье. Окунь в нем вроде бы был... Ну это ко мне более менее близко. Далее, вы с Ромой вроде подписались на мормышку в Нижнетемерницком. Значит лед там есть 10см. Надеюсь мормышечьники там не всего окушка выбьют... Кстати в сторону Щепкина еще какой то водоем есть, причем размером побольше, причем неизведанный. Кто нибудь знает, он общедоступный?
 
Последнее редактирование:

romanmirbar

Известный участник
Ребята, регистрируйтесь веселее, есть планы заказать наградную. Нужно понимание сколько народу будет)
 

RZ6MX

Известный участник
Вложения:
IMG_3673.JPG
IMG_3673.JPG
Размер файла:
31,3 КБ
Иван, так как, в рамках этого фестиваля проведем хотя бы один раунд дуэли на которую ты меня вызвал? Если да, то вот мой скромный магарычъ на случай если в этом этапе ты победишь. Это ... затрудняюсь с классификацией, назову его так: самодельный бренди из чачи тройной перегонки. Настоян на дубе из Белореченска. Исходное сырье - виноград с моего огорода, который с 2010 года ( я его тогда купил) не видел ни капли химикатов, все растет (точнее выживает) само собой. Извини за малый объем (всего 0.2), слил последнее, виноград сам выживает, поэтому урожаи не богатые...
 

Вложения

  • Бренди.jpg
    Бренди.jpg
    151.7 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Иван, так как, в рамках этого фестиваля проведем хотя бы один раунд дуэли на которую ты меня вызвал? Если да, то вот мой скромный магарычъ на случай если в этом этапе ты победишь. Это ... затрудняюсь с классификацией, назову его так: самодельный бренди из чачи тройной перегонки. Настоян на дубе из Белореченска. Исходное сырье - виноград с моего огорода, который с 2010 года ( я его тогда купил) не видел ни капли химикатов, все растет (точнее выживает) само собой. Извини за малый объем (всего 0.2), слил последнее, виноград сам выживает, поэтому урожаи не богатые...
Похвально!!! Но я не выпиваю, с некоторых пор:rolleyes:
Пусть лучше этот чудесный напиток, будет дополнением к званию "Мастер ЗБ 2020" от Вас!(или начинающий-будущий мастер)
А награда в исходе нашей первой дуэли, будет открытие счёта в чью-то пользу 1:0;)
 

Laser man

Ваня
Кстати! Счёт можем открыть уже завтра на ЧРО по мормышке(на нижнетемерницком) , там как раз чуть чуть не хватает людей для командного кворума!!! Думаю мормышечники будут очень рады!
Я уже в регистрации;)
 

RZ6MX

Известный участник
Пусть лучше этот чудесный напиток, будет дополнением к званию "Мастер ЗБ 2020" от Вас!(или начинающий-будущий мастер)
Не вопрос, кладу в ящик, пусть будет дополнением к медалькам или чего там Роман купил.

Кстати! Счёт можем открыть уже завтра на ЧРО по мормышке(на нижнетемерницком) , там как раз чуть чуть не хватает людей для командного кворума!!! Думаю мормышечники будут очень рады!
Не, Иван, извини... Я всего два дня в неделю бываю дома... Завтра надо хоть носков настирать на следующую неделю. А какой либо кворум (спортсменский, судейский) для присвоения разрядов я считаю тормозом в любом спорте. К тому же вспомни, ты сам как то отказался от зачета для дуэли каких либо официальных соревнований, хотя мне такая позиция не понятна. К тому же только приехал, уже хряпнул своего брэнди, и ни свет ни заря ехать обратно почти до Ростова... Отдохну до обеда, потом может до ближайшей лужи доеду. Если не доеду, то дойду пешком.
 

RZ6MX

Известный участник
Я тоже по участвую
Это не может не радовать!
Андрей, у меня к тебе есть просьба как к судье. Я не сомневаюсь что ты Правила знаешь на зубок (ВК все таки), но на всякий случай (все мы обычные люди), освежи в памяти то что касается флажков в ЗБ или захвати Правила с собой. Прошу потому что быстро не могу найти крайнюю редакцию Правил, т.к. нахожусь сейчас в деревне, а папка Fishing в деревенском компьютере обновляется от случая к случаю. У меня есть вопрос по этому поводу, ответ на который хотелось бы знать на будущее при проведении официальных соревнований. Даже не вопрос, а возможно предложение к спортсменам и организаторам соревнований, но оно требует разъяснений. Надеюсь перед стартом Роман выделит мне (нам) минут 5 по этому поводу.
 

romanmirbar

Известный участник
Это не может не радовать!
Андрей, у меня к тебе есть просьба как к судье. Я не сомневаюсь что ты Правила знаешь на зубок (ВК все таки), но на всякий случай (все мы обычные люди), освежи в памяти то что касается флажков в ЗБ или захвати Правила с собой. Прошу потому что быстро не могу найти крайнюю редакцию Правил, т.к. нахожусь сейчас в деревне, а папка Fishing в деревенском компьютере обновляется от случая к случаю. У меня есть вопрос по этому поводу, ответ на который хотелось бы знать на будущее при проведении официальных соревнований. Даже не вопрос, а возможно предложение к спортсменам и организаторам соревнований, но оно требует разъяснений. Надеюсь перед стартом Роман выделит мне (нам) минут 5 по этому поводу.
Конечно выделю)
 

RZ6MX

Известный участник
Веревку брать? Взять то она взята, в багажнике лежит, но класть ли ее в ящик?
 

Д.И.Г

Известный участник
Ром , ну что там со льдом? Все состоится? Сегодня и завтра там мороз 6-8.
 
Сверху