• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Междусобойчик - Закрытие Форелевого сезона 10.12.17

Laser man

Ваня
Товарисчи , у кого есть возможность завтра взять второй прорезиненный подсак?!?!?! (на прокат, за Магар!)
 

Jexon

Известный участник
Друзья, свежие протоколы, знаю, любите побыстрей :)
3628BB51-F959-4C24-8A78-E8186B38DFB6.jpeg
 

Вложения

  • C79AAE79-692B-43E6-9C57-68DB8471C574.jpeg
    C79AAE79-692B-43E6-9C57-68DB8471C574.jpeg
    155 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Borodinsky

Участник
Дэн, красавчик! Мои поздравления! В очередной раз! И я уверен не последний! Жэня, огромное спасибо тебе за очередной движ! Это было круто! Мы растём! Скоро научимся болеть в финале без москвичей, и вообще будет ЗБС! _))) Всем участникам спасибо за игру, и до встречи в следующем сезоне! Ну или на Versus battle!
Всем Trout!))
 

Gari

Участник
Ребята спасибо.Спасибо организатору в лице Евгения.Спасибо всем участникам за честную игру.Поздравляю победителей.Дэн красавчик второй раз подряд..Леха Молоток растеш осталось совсем чють чють с таким прогрессом.В ОБЩЕМ ВСЕ БЫЛО СУПЕР.Мужики извините кому не смог помоч в полном обьеме с приманками. реально было мало время..старался как мог даже по ночам лил .даст Бог к весне постараюсь удолетворить потребности всех желающих
 

Вова

Активный участник
ну что, в воскресение половим, как раз число красивое будет - 17 )))
Белого, не предлагать )))
 
Последнее редактирование:

ALEXF

Активный участник
Парни, спасибо всем за игру! Женя, спасибо за организацию!
И присоединяюсь к поздравлениям, Денис, сильно, молодец!
 

Dimon-hels

Известный участник
спасибо организаторам и участникам было круто!
ну и фотоотчет от Марины, простите за качество фотографий, но она старалась)
https://yadi.sk/d/gecadKGv3QV4da
Маринка молодец.Настоящий фотокор.Столько фоток и ракурсы удачные и правильные. Смотришь на фото,как будто второй раз на тех-же соревах побывал-молодец.
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Парни , всё это хорошо , организация , поздравления и т. д. Но надо решать проблему с распределением рыбы по водоёму . В нерыбных секторах рыба накалывалась за 1-2 периода , люди попавшие в них в 3-8 периодах тупо 20 минут стирали аттрактант об воду со своих приманок , при этом получая , как минимум , на пол-очка меньше , чем за результативную ничью . А это неправильно . Я предлагаю Жене договориться с командиром пруда о том , чтобы рыбу кормили по всему периметру секторов .
 

Jexon

Известный участник
Парни , всё это хорошо , организация , поздравления и т. д. Но надо решать проблему с распределением рыбы по водоёму . В нерыбных секторах рыба накалывалась за 1-2 периода , люди попавшие в них в 3-8 периодах тупо 20 минут стирали аттрактант об воду со своих приманок , при этом получая , как минимум , на пол-очка меньше , чем за результативную ничью . А это неправильно . Я предлагаю Жене договориться с командиром пруда о том , чтобы рыбу кормили по всему периметру секторов .
Слав, спасибо что затронул этот вопрос, это действительно важно. Дело в том, что это первый наш и владельца пруда опыт по организации форелевой рыбалки. Кормление в двух частях обусловлено тем, что поздней весной надо как-то вылавливать форель. Для этого и было принято решение прикормить ее в двух местах, чтобы поднять там сети весной. С точки зрения спортивной рыбалки это не правильно, поэтому этот вопрос будет обсуждаться еще неоднократно с Андреем. Время есть до весны.
Хотелось бы увидеть не просто предложение как лучше сделать, но сразу и решение проблемы весеннего вылова (если хотите конечно поучаствовать в процессе ;)
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Мне кажется , решение очевидно . Если правильно подходить к проблеме голода и секса живых организмов , можно перевернуть мир ! Пока позволяет погода , кормить рыбу по периметру крайнего соревнования . Ближе к весне - в точках вылова .
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
И по поводу нашего Уважаемого судьи . Дружище , спасибо тебе , нареканий нет ! Клёво всё ! Единственный косяк : если ты говоришь , что до старта осталась одна минута - это должно означать ,, 1 минута " . Не 2 секунды , не 15 секунд , не 26 и не 43 . Это должно быть 60 секунд. Пойми !Мы адекватные люди , мы хотим перевязать узел , минуты нам хватает , мы начинаем это делать , а ты даёшь старт через 15 секунд , дабы с благими намерениями дать спортикам больше половить .А это не всегда правильно . Я доходчиво объяснил ??? Хотелось бы услышать ответ Уважаемого судьи и его будущих приемников , если таковые будут . Хочу, чтобы все турниры судили грамотно !
 

Jexon

Известный участник
Мне кажется , решение очевидно . Если правильно подходить к проблеме голода и секса живых организмов , можно перевернуть мир ! Пока позволяет погода , кормить рыбу по периметру крайнего соревнования . Ближе к весне - в точках вылова .
Как вариант. Но весной будут Турниры
И по поводу нашего Уважаемого судьи . Дружище , спасибо тебе , нареканий нет ! Клёво всё ! Единственный косяк : если ты говоришь , что до старта осталась одна минута - это должно означать ,, 1 минута " . Не 2 секунды , не 15 секунд , не 26 и не 43 . Это должно быть 60 секунд. Пойми !Мы адекватные люди , мы хотим перевязать узел , минуты нам хватает , мы начинаем это делать , а ты даёшь старт через 15 секунд , дабы с благими намерениями дать спортикам больше половить .А это не всегда правильно . Я доходчиво объяснил ??? Хотелось бы услышать ответ Уважаемого судьи и его будущих приемников , если таковые будут . Хочу, чтобы все турниры судили грамотно !
Слава, так как я координирую действия судей, отвечу тебе: спасибо за замечание. Если это действительно имело место быть - учтем и пресечем;)
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Да , весной будут , Евгений , турниры . После них , если бы я был форелью, я бы нашёл места кормёжки рыб . Плавал бы по периметру , но нашёл бы ! Что вы скажете на это ???
 
Но весной будут Турниры
Жень, вопрос следующий - если погода будет позволять, может не ждать весны? А допустим в начале года на турнирчик зоморочится. Начать с междусобойчика, потом лайт, а весной уже и рейтинговый провести.
 

Jexon

Известный участник
Да , весной будут , Евгений , турниры . После них , если бы я был форелью, я бы нашёл места кормёжки рыб . Плавал бы по периметру , но нашёл бы ! Что вы скажете на это ???
Вячеслав)), предложу этот вариант Андрею. В любом случае, сегодня Сергей Любимов стартует в Москву на пруд к Алексею Зарубиани, победителю RostovTroutCup. Спросим, как он решает вопрос равномерного распределения рыбы
 

Jexon

Известный участник
Жень, вопрос следующий - если погода будет позволять, может не ждать весны? А допустим в начале года на турнирчик зоморочится. Начать с междусобойчика, потом лайт, а весной уже и рейтинговый провести.
Если погода будет позволять, то можно и в январе ;)
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Вячеслав)), предложу этот вариант Андрею. В любом случае, сегодня Сергей Любимов стартует в Москву на пруд к Алексею Зарубиани, победителю RostovTroutCup. Спросим, как он решает вопрос равномерного распределения рыбы
Женя , без обид ! Я только хочу , чтобы наши турниры были справедливыми и зрелищными !!!
 

Jexon

Известный участник
Женя , без обид ! Я только хочу , чтобы наши турниры были справедливыми и зрелищными !!!
Слав, да какие обиды??!! Наоборот, спасибо за адекватную и конструктивную критику!) Я серьезно говорю: с удовольствием учтем все эти нюансы ;)
 
Последнее редактирование:

Вова

Активный участник
одна минута - это должно означать ,, 1 минута " . Не 2 секунды , не 15 секунд , не 26 и не 43 . Это должно быть 60 секунд. Пойми !Мы адекватные люди , мы хотим перевязать узел , минуты нам хватае
я неадекват, мне 10 минут надо иногда и 40 ))))))))))))))))
 

Давид

Известный участник
Женя, если в январе-феврале, то делай турнир так, чтобы он не пересекался с соревнованиями по ЗБ и мормышке. И не ставь дату турнира за неделю до Областных соревнований. Сам знаешь, что половина спиннингистов участвуют в ЗБ и они поедут тренироваться перед ЧРО и КРО.
Как минимум Денис Гашинов точно поедет на ЗБ!!! Хотя...)))))))))))
 

Jexon

Известный участник
Женя, если в январе-феврале, то делай турнир так, чтобы он не пересекался с соревнованиями по ЗБ и мормышке. И не ставь дату турнира за неделю до Областных соревнований. Сам знаешь, что половина спиннингистов участвуют в ЗБ и они поедут тренироваться перед ЧРО и КРО.
Как минимум Денис Гашинов точно поедет на ЗБ!!! Хотя...)))))))))))
Я сам поеду на зб))))))
Но если не будет льда.....;)
 
Последнее редактирование:

KVK

Новичок
Всем привет!
Сейчас при такой интенсивности лова на водоеме никакой разницы где кормят рыбу нет. Рыбе нужно просто банально дать отдохнуть. Кормить как и прежде. Просто перед турниром за пару дней кормежку прекращать, рыба сама пойдет по водоему в поисках корма.
 
Сверху