• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Мини-фестиваль. Новый формат

МиД

DFK
Антон, нет раздела неофициальных турниров и встреч.
Перенеси потом.
Уважаемые рыболовы!
Есть предложение 15 сентября собраться на совместную рыбалку в формате отдыха-рыбалка- соревнование.
Формат обсуждается, но идея такова: Собраться, порыбачить, посоревноваться, поговорить о том о сем.
Соревновательную часть предлагаю ограничить зачетом в номинациях по конкретному наименованию рыбы: самый (ая) крупный окунь, судак, щука, лещь, сом, сазан, плотва, уклея, рыбец, карась и т.п. Т.е. к зачету принимается ОДНА самая крупная рыба. Любой может ловить в отведенное время ( предлагаю 6 часов) абсолютно любой вид рыб и приносить ( привозить) самую крупную из своего улова по видам.
Место встречи- Западные котлованы со стороны трассы Ростов-Азов, база Голубые озера.
Готов выступить координатором встречи.
Призов, взносов не будет. Будет азарт, признание, поздравления.
Предложения и сарказм обсуждаются.
 

Д.И.Г

Известный участник
Миша, а как любителей отогнать. Готов поучаствовать, но в перемежку с любителями будет неудобно. Можно разбить берег на сектора и потом прожеребить их. Для береговой ловли(фидер, поплавок).Будет прикольно. Заодно и зачет между двумя видами.
 

МиД

DFK
Д.И.Г, я так понял, что "лови где хочешь"...
Да, зачет по самой крупной рыбе по каждому виду. Меряться будем уклейками, плотвой, ершами ,судаками и т.п.
Можно приносить разные виды рыб.
А попловок-фидер можно в этом же формате делать в виде дуэлянтов ( даже тандемно).
 

Д.И.Г

Известный участник
Но ведь по любому надо где то всем собраться. Что бы знать соперников в лицо.:cool: И потом туда же вернутся с уловом, за всенародным признанием!:)
 

Cheborg

Участник
Я бы с удовольствием поучаствовал;) На соревнованиях не участвую и многих со времен последнего ЧпХ не видел
.
104731997.jpg
104732001.jpg
104732007.jpg
 

Полковник

Участник
Мишка идея замечательная. Посмотрим на активность людей. А фотки супер. Как в машине времени слетал туда.... и туда где мы водку, закусывали замороженными креветками.... кто был тот знает... :)
 

Nog

Волобырь
По поводу своего участия пока не знаю. Я ща в разъездах туда-сюда... А так бы поучаствовал )
 

МиД

DFK
Тогда делаем просто:
Каждый решает для себя по участию и способу ловли ( берег, лодка, что ловить).
Каждый участник приносит на финиш самую крупную рыбу любого вида(видов).
Определим позже время старта и финиша.
База оборудована навесами, мангалами. проезд в любую погоду. Время старта определим позже. На неделе заеду на базу по поводу ночевки для желающих.
 

Киляк

Участник
Там только по белой или и хищник есть?
Предварительно я и миша
 

Nog

Волобырь
Меня к сожалению не будет... Отправляюсь на моря...
 
Сверху